Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Декабря 2017, 16:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски с... Фотографии, обсуждение  (Прочитано 98995 раз)
andtsyr
Гость
« : 11 Июля 2007, 23:02:50 »

У кого-нибудь был, или кто-нибудь видел-слышал о метисе лабрадора и хаски?
У меня лабрадор и хаски. Обе собаки фантастической красоты и, главное - интеллекта! И вот иногда грешным делом мысль проскакивает их скрестить. Щенков утопить, а самого смешного кобеля оставить. Будет внешность и интеллект в квадрате или фигня какая-нибудь будет?
« Последнее редактирование: 17 Мая 2009, 15:16:15 от Гавка » Записан
Демон и Габи
Ветеран

Питомник Ice Blizzard, Минск Беларусь

« Ответ #1 : 11 Июля 2007, 23:33:53 »

andtsyr, а зачем портить как одну, так и вторую породу?  Подмигивающий И не жалко щенков топить? huh  Шокирован  Причём делать всё специально!!! angry

Husky Haven Grand Prix Show Man & Husky Haven Gabriella Evita First Lady
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy & William Wallace of Nordica
Junior Star & Vanquish Italia Ice Blizzard
Winter Melody Tango With Power & Violanda Sadeckie Pieszczochy
Демон и Габи
Ветеран

Питомник Ice Blizzard, Минск Беларусь

« Ответ #2 : 11 Июля 2007, 23:42:01 »

Гавка, знаете, после одной истории, когда владелец позвонил заводчице и с удивлением спрашивет про своего щенка: "А он ещё и кушает Шокирован , а он ещё и какает  Шокирован ?"
Я уже во всё поверю!!! да-да

История - это не шутка!!! Абсолютно серьёзно!!!  Подмигивающий

Husky Haven Grand Prix Show Man & Husky Haven Gabriella Evita First Lady
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy & William Wallace of Nordica
Junior Star & Vanquish Italia Ice Blizzard
Winter Melody Tango With Power & Violanda Sadeckie Pieszczochy
Studentkaa
Постоялец

Мохнатое чудо

« Ответ #3 : 12 Июля 2007, 10:27:03 »

Andtsyr coolтакой тупости давно не встречала...Неужели так нравится нести весь этот бред???На улице погода шикарная, сходили бы проветрились лучше
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007, 11:08:26 от Studentkaa » Записан

From a whisper to a roar, the call is heard by all and refused by none...
Miss
Ветеран

« Ответ #4 : 12 Июля 2007, 12:25:26 »

Раз пошла такая тема про приколы у меня такой вопрос: кто-нибудь подмывает своих собак? После течки не в счет. А то я гуляла с собачниками они как ничили кто кого как подмывает чуть ли не каждый день, я аж себя дурой почувствовала. Прожила у меня первая собака 15 лет, завела вторую а про такое даже не думала.  Шокирован Веселый
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #5 : 12 Июля 2007, 12:45:22 »

Ну зубы же чистят! И ногти стригут!
А лабр и хас у нас есть. Только варианты с щенами невозможны ввиду отсутствия детородного органа у лабры. Может, пусть просто развлекаются?
Да только Хаскин как-то забил на старуху. Так что andstyr не особенно возможен такой вариант. Вдруг не понравятся они друг другу??? Улыбка А есжели понравятся, то тут и подкопы, и перепрыги в дело пойдут!!! У знакомых спасателей лабруха никого к себе не подпускала, думали что и помрет девочкой, ан нет, в одном из ущелий на спас работах влюбилась в таксыча, и удрала втихоря из палатки. Щенков раздарили, все довольны! И лабруха после этого развязалась, но извращенка - на своих не смотрит, подавай ей заморского прынца Улыбка

Все по-настоящему
Miss
Ветеран

« Ответ #6 : 12 Июля 2007, 13:19:13 »

Ну зубы же чистят! И ногти стригут!
Ну это те вещи кот. собака сама делать не может. Просто у меня складывается такое ощущение что собака уже и не собака. Некоторые своих собачек с другими не пускают играть, ходят только на поводке, одна знакомая собака ест мясо только если оно нарезано кусочками. Где ж оно счастье собачье то?
 huh
влюбилась в таксыча, и удрала втихоря из палатки. Щенков раздарили, все довольны! И лабруха после этого развязалась, но извращенка - на своих не смотрит, подавай ей заморского прынца Улыбка
Ну и вкусы у собачки  хи-хи
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007, 13:52:53 от Miss » Записан
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #7 : 12 Июля 2007, 14:43:03 »

Жаль фоток нет. Надоть разузнать, может остались? Если найду, выложу. А так как в анекдоте про лося, когда заяц в африку съездил и в лесу зверям рассказывал на что похожа зебра, носорог, бегемот Улыбка

Все по-настоящему
Studentkaa
Постоялец

Мохнатое чудо

« Ответ #8 : 12 Июля 2007, 19:23:22 »

Улыбкаэто ,конечно, интересно посмотреть на них, но мне никак не понять как такса мог на лабру залезть, у них же разные весовые категории и рост впринципе отличается и намного huh

From a whisper to a roar, the call is heard by all and refused by none...
Miss
Ветеран

« Ответ #9 : 13 Июля 2007, 00:42:58 »

В прошлом году мы с детьми отдыхали на даче и была там кошка и ей почему-то приспичивало заняться этим на глазах у детей приходилось гонять ее. Вот тогда-то я и узнала сколько бывает поз разнообразных, немного офигела. huh
andtsyr
Гость
« Ответ #10 : 13 Июля 2007, 00:51:31 »

Не ведитесь, товарищи. Это очередная провокация.
Да я абсолютно серьёзно! Так и грезится, как будет этакая штука с перепонками между пальцами, ныряющая, охотящаяся, с маской на морде и хасячьей шкурой.
Miss
Ветеран

« Ответ #11 : 13 Июля 2007, 00:57:13 »

А мож и наоборот с дисплазией и кучей болячек от двух пород?? Грустный
ШЕРРИ
Ветеран

Meingret Cherry Eyes

« Ответ #12 : 13 Июля 2007, 01:11:10 »

Вы бы ещё надумались скрестить чихуахуа с сембернаром.Представте какая собака получится.

Сибирские хаски  Meingret Cherry Eyes и Meingret Jashma Jewel
andtsyr
Гость
« Ответ #13 : 13 Июля 2007, 01:11:55 »

А мож и наоборот с дисплазией и кучей болячек от двух пород?? Грустный
Так в этом и состоял вопрос! - что будет?
Дисплазия? Не характерны, вроде, ни одной, ни другой!?
Какие болячки специфичны лабрадорам и хаскам? - Тоже ничего об этом не слышал...
Видел прекраснейшую умом и внешностью лабрадоршу, буквально разлагающуюся заживо, но это шоколадный цвет, а не именно лабры.
Miss
Ветеран

« Ответ #14 : 13 Июля 2007, 01:27:48 »

А я видала лабру золотистую с дисплазией хозяйка жаловалась что много таких. Будет бегучая по помойкам хитрая толстая непонятного цвета хрюшка вот.  Показывает языкЭто правда моя фантазия. Мне кажется что хаски и так красивы и умны суперские собачки да-да
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC