Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2017, 08:47:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гонки на собаках (санки, лыжи)  (Прочитано 4445 раз)
Ирина
Гость
« : 09 Декабря 2002, 15:40:07 »

Седьмого января на московском стадионе Авангард (метро Шоссе Энтузиастов) - гонки на собаках. Дистанция для лыжников - 1.5 км, для "саночников" - 800 м. Это предполагается. Начало в 10.00.
Запись предварительная.                    
Veliar
Старожил

« Ответ #1 : 09 Декабря 2002, 21:56:05 »

Здравствуй. Спасибо за информацию. Скажи, а на каких собаках будут гонки (породы)? И еще - можно приехать только посмотреть, участвовать вряд ли будем.                    

If I was an animal I'd be a dog
If I was a dog I would be a man
If I was a man I'd be the president
If I was the president I'd be different
Ирина
Гость
« Ответ #2 : 10 Декабря 2002, 09:20:29 »

Привет! Порода любая, и санки тоже, кстати. Приехать только посмотреть - конечно, можно. Я собираюсь участвовать. Познакомимся:)                    
Владимир и Плюша
Гость
« Ответ #3 : 10 Декабря 2002, 10:48:10 »

7 января? Вроде бы нерабочий день. Мож нам всем там встретитья и познакомиться? А там вход платный? Предварительная запись, я понимаю, только для участников. Веселый                    
Ирина
Гость
« Ответ #4 : 10 Декабря 2002, 11:02:21 »

Я на таких соревнованиях на разу не была, но не думаю, что вход будет платным. Ни на одних соревнованиях платный вход не практикуется. А предварительная запись - только для участников.

Идею встретиться и познакомиться поддерживаю:-)))))))
---
Спрашивайте, все узнаю на площадке.                    
Bujum
Гость
« Ответ #5 : 10 Декабря 2002, 11:48:54 »

Ирина, здравствуйте!
Хочу Вас огорчить. По практике прошлых лет практически все старты были платными. Но стоило это не очень дорого от 30 до 100 руб.

Дамы и господа!
В свое время я очень долго искал информацию о соревнованиях по гонкам на собаках. К сожалению, ее нет в нужном объеме. Кто-то где-то узнает о соревнованиях, втягивается и далее зная, что они будут не всегда доводит до сведения заинтересованных людей, т.к. и сам(а) не всегда знает этот круг. Поэтому на сайте Skijor.ru в разделе "Соревнования" (http://www.skijor.ru/sorevn.htm) по крупицам собирается информацию о предстоящих соревнованиях. В связи с этим, присылайте информацию о предстоящих соревнованиях по ездовому спорту (гонки о собаках) на адрес info@skijor.ru, ее обязательно оперативно опубликуют и доведут до широково круга спортсменов.                    
Ирина
Гость
« Ответ #6 : 10 Декабря 2002, 12:13:43 »

Здравствуйте, Bujum:) Я имела ввиду не плату за участие, а плату просто за вход на территорию. Что касается платы за участие, то и ОКД-ЗКС, Большой Ринг и т.д. - платные соревнования...

В связи с этим, присылайте информацию о предстоящих соревнованиях по ездовому спорту (гонки о собаках) на адрес info@skijor.ru, ее обязательно оперативно опубликуют и доведут до широково круга спортсменов.
Я передам эти слова организаторам, думаю, это предложение их заинтересует.

С уважением.                    
Bujum
Гость
« Ответ #7 : 10 Декабря 2002, 12:54:47 »

Если не секрет, то кто организаторы?
И еще видите, как интересно. Вы вот вышли в Интернет написали о предстоящем соревновании, я увидел и нашел. Поэтому моя просьба присылать информацию соревнования, она обрашена ко всем. Так что если у Вас и в дальнейшем будет появляться такая информация, то присылайте на всякий случай, вдруг по каким-то причинам я ее не найду там где Вы напишите.                    
Ирина
Гость
« Ответ #8 : 10 Декабря 2002, 12:58:24 »

Если не секрет, то кто организаторы?

Как я поняла, Юрий Осташенко.                    
Bujum
Гость
« Ответ #9 : 10 Декабря 2002, 13:53:41 »

Ирина, у меня просьба - отправте пожалуйста на мой e-mail bujum@yandex.ru какое нибудь письмецо. Я бы хотел задать ряд вопросов, которые для форума не совсем подходят Улыбка

трой
Гость
« Ответ #10 : 08 Декабря 2004, 02:52:45 »

Моей собаке 8 месяцев. Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по возрасту для участия в соревнованиях.
Esperanza
Гость
« Ответ #11 : 14 Декабря 2004, 14:23:57 »

OFF:
Чукотская примета: собаки бегут в два раза быстрее, если на нартах сидит хотя бы один кореец
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #12 : 27 Декабря 2004, 16:32:14 »

3 января 2005 в Кузьминках пройдут соревнования по ездовому спорту. Дистанция 3 км. Организатор школа езды на собачьих упряжках Конкорд.  
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™