Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Октября 2019, 13:39:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть 2 вопроса:  (Прочитано 4802 раз)
ХАНТЕР
Ветеран

Hunter Hunteman & Jack (R.I.P 06/02/2011)

« Ответ #15 : 05 Июля 2007, 13:42:13 »

У нас самоед на лоджии ночует и отлично себя чувствует, надеюсь размышляет там над своим поведением хи хи Веселый. Балкон я бы посоветовала застеклить, вдруг соседи че нить нехорошее кинут в собаку. Я даже рамы не открываю целиком вдруг окурок залетит страшно подумать.

good life everyday
nikletak
Ветеран

« Ответ #16 : 05 Июля 2007, 14:44:03 »

Мои попытки высилить Бьорк или Анчика на застекленную и утепленную лоджию кончились одним - постоянным воем и использованием лоджии в качестве туалета. На этом мои эксперименты закончились, так как такой поворот событий меня не устраивал.
Leonid
Старожил

Асюньчик

« Ответ #17 : 05 Июля 2007, 16:07:47 »

Я смотрю тема интересная получилась. Я балкон не застекляю умышленно, мне не нравится. К тому же у меня последний этаж 14, и ко мне сложно что-то запулить Улыбка

Открыт для плодотворных дискуссий
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #18 : 07 Июля 2007, 15:57:19 »

На счет автомобильного аккумулятора - абсолютно бесполезный совет - его можно языком закоротить и ниче не будет - проверено лично на 12-ти вольтовом автомобильном аккумуляторе. От "варты" сильнее бьет...

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
виталик
Ветеран

сибирские хаски "НордОст" Москва-Новопеределкино

« Ответ #19 : 09 Июля 2007, 17:49:17 »

На счет автомобильного аккумулятора - абсолютно бесполезный совет - его можно языком закоротить и ниче не будет - проверено лично на 12-ти вольтовом автомобильном аккумуляторе. От "варты" сильнее бьет...
Не Алён, это у тебя с аккумулятором что-то. При возникновении электродуги причиндалам мало не покажется. Для проверки крутости АКБ замкни обе клемы гаечным ключом(да держи его покрепче я сегодня добрый в руке). хи-хи

« Чем больше общаешься с людьми, тем сильнее любишь собак. »
Kalinka
Ветеран

« Ответ #20 : 09 Июля 2007, 20:33:59 »

Кто-нибудь знает хорошо ли собаке, которая питается натуральными кормами давать, сухую свиную кровь ?

Нет, более того вредно.

МальцевН.Н.
Старожил

МО,Истринский р-он,г.Дедовск

« Ответ #21 : 09 Июля 2007, 23:31:29 »

у нас собака очень любит спать на балконе, дома ей душно. Что значит содержать собаку на балконе? Если она там будет постоянно гадить, то хозяева сами офигеют от этого. Если балкон застеклен и соба там спит, это что, содержание на балконе? Гулять то все равно на улице, а пчел содержать на балконе( п 11 использования жилых помещений)- я вообще сомневаюсь, что кто-то до этого додумается, хотя некоторые держат свиней и коз в городских квартирах. Загадочных людей хватает.
Элен
Старожил

« Ответ #22 : 10 Июля 2007, 13:12:13 »

У нас балкон застеклен, но соба его не очень любит (солнечная сторона!). Зато как туалет, часто в наше отсутствие использовала, итог - когда дома одна, балкон закрыт. Да и сосед курит как паровоз, балконы смежные, запашище иной раз такой, что не только соба - мы с ума сходим. А дедушка старый, нашим замечаниям по этому поводу не внимает совсем. Тут и аккумулятор не поможет:(

ХАСКИ НА АЛТАЕ  
Хочу тебя прославить,
Тебя, пробивающегося сквозь метель зимним вечером.
Твое сильное дыхание и мерное биение твоего сердца...
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #23 : 16 Июля 2007, 01:04:07 »

Не Алён, это у тебя с аккумулятором что-то. При возникновении электродуги причиндалам мало не покажется. Для проверки крутости АКБ замкни обе клемы гаечным ключом(да держи его покрепче  в руке).
ну, не знаю, мокрыми руками за клеммы не било, языком на провода - тоже, аккумулятор нормальный, бошевский, на ЗАЗике стоял, раз тот работал - значит функционирующий вполне себе... мдя... надо будет попробовать на джиповском - только клеммы скрутить сначала.... а че такое АКБ?

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #24 : 16 Июля 2007, 08:12:53 »

Алена, деточка, какие жестокие игры,а мы все больше в салочки. Кстати от ванючих соседей очень хорошо  Air Wik освежитель автомат , пшикает по времени свежо и не навязчиво 

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
мария
Гость
« Ответ #25 : 19 Июля 2007, 09:38:35 »

а пчел содержать на балконе( п 11 использования жилых помещений)- я вообще сомневаюсь, что кто-то до этого додумается,
Додумаются и еще как! :yes:У мцжика на болконе жили корова и пчелы,на него сосед в суд подали не хулигань
А на болконе, открытом, у нас рядом самоед гуляет. А если види друга, встает на бортик и начинает лаять Веселый
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3488.15.html