Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Сентября 2019, 09:47:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аллергия на пищу!!! Подскажите пож-та!!!  (Прочитано 9589 раз)
sv239
Постоялец

Габи

« Ответ #30 : 25 Февраля 2013, 15:05:03 »

узи посоветовал вет врач ,розовым цветом она на солнышке светилась

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
Ясноглазка
Пользователь
**

Зависимость от собак-самая классная зависимость!

« Ответ #31 : 25 Февраля 2013, 15:12:32 »

На сколько я знаю масло сливочное для собаки совсем не хорошо, тем более если регулярно его давать!

Ну не знаю....Масло все таки не конфеты и не копченая колбаса, чтобы совсем то уж его за яд воспринимать)
Знаю что без подобных вкусняшек собака спокойно обойдется, но хочется же иногда ее чем то угостить. В одних статьях про кормление собак написано что сыр давать можно, в других что нельзя давать совсем. И кому верить?

Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #32 : 25 Февраля 2013, 15:13:48 »

И на
Курица один из аллергичных самых продуктов... Убираете курицу- уходит аллергия, кормите рисом с курицей например и ее убираете, вводите по одному монопродукту и смотрите, вылезло нее вылезло. Это если сучить собаку. А если нет, есть анализы - аллегро панель
Самое интересное в нашей истории то, что пес вырос на вареных куриных грудках(чередовали с говядиной и рыбой для разнообразия). Никаких проблем с ушами у него не было ни в щенячьем возрасте, ни во взрослом.
 В последнее время по утрам давали масло сливочное на кусочке лаваша. Но, по моему масло точно аллергеном быть не может(?)
На сколько я знаю масло сливочное для собаки совсем не хорошо, тем более если регулярно его давать!

И на масло может и тем более на лаваш может, на дрожжи в нем и т д

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Iradis
Постоялец

« Ответ #33 : 25 Февраля 2013, 23:29:19 »

В одних статьях про кормление собак написано что сыр давать можно, в других что нельзя давать совсем. И кому верить?

Жирный нельзя  и в больших количествах.
Если очень хочется сыром побаловать собаньку можно дать кусочек нежирного, несоленого  сыра... например олтермани 17%... (то что меньше 20 по жирности)
НЕ сливочное масло давать надо, а ложку оливкового/льняного/горчичного/еще какого раз в день в корм/еду

Я с осторожностью отношусь к людям, которые от меня не без ума. Черт его знает, что там творится в головах этих глупцов.
Ясноглазка
Пользователь
**

« Ответ #34 : 26 Февраля 2013, 12:13:04 »

В одних статьях про кормление собак написано что сыр давать можно, в других что нельзя давать совсем. И кому верить?

Жирный нельзя  и в больших количествах.
Если очень хочется сыром побаловать собаньку можно дать кусочек нежирного, несоленого  сыра... например олтермани 17%... (то что меньше 20 по жирности)
НЕ сливочное масло давать надо, а ложку оливкового/льняного/горчичного/еще какого раз в день в корм/еду

Ложку подсолнечного добавляем. Сливочного совсем немного давали (теперь не даем), да и то в последние пару-тройку недель.
Сейчас сыры делают - одно название, так же разбодяживают как молоко и кефир. По сути это уже не сыр, а сырный продукт и указанный процент жирности в нем давно не соответствует содержимому. Мы сыром собу никогда не закармливали, давали иногда, в качестве поощрения за хорошее выполнение команд.

цунами
Ветеран

я ждала тебя 20 лет

« Ответ #35 : 13 Марта 2013, 20:39:22 »

ЛЮДИ!!SOS!!!!
сегодня у собаки покраснела кожа на носу!что это аллергия или что?
расказываю с самого начала.мы с самого начала питаемся натуралкой,но в последнее время он завыпендривался и кушать перестал.мы думали ну может разгрузки себе делает или еще что то,но когда он не жрал уже недели полторы я забила тревогу(причем вет сказала что это ничего может где рядом сука течет),мальчику только год,гормоны и все такое.но посоветовала попробовать сушку.пролазила весь интернет,искала корм.соба у меня в упряжке не бегает,большой физ нагрузки нет.остановились на ориджен.неделю ели нормально,за обе щеки уплетает.и никаких проблем.а сегодня к обеду заметила покраснение на носу,а сейчас нос совсем красный.ведет себя как обычно.сейчас комить надо,а чем незнаю.?корм давать или лучше пока не надо?

Пока бьются наши сердца, мы будем вместе.
Ясноглазка
Пользователь
**

« Ответ #36 : 14 Марта 2013, 11:35:29 »

Может ваш пес нос о снег или наст натер? Или ободрал обо что нибудь? Мой во время прогулки своим носом куда только не залезет. Корм - не яд. Покормите собаку чем обычно кормите, не отравится. За носом наблюдайте или  к вету сходите, не откладывая.

Tekvoman
Новичок
*

« Ответ #37 : 28 Октября 2013, 00:01:35 »

Добрый вечер,на выставке дали на пробу корм Guabi Natural,грамм 200 пакетик(обычно собака питается натуралкой),вот использовали как вкусняшки,часа через 4 появился 1 "пузырь" на морде(нос) потом опухла вся морда,и щас даже заплывают глаза и чешет передними лапами.Как думаете что это может быть и можно-ли дать ему препарат типа супрастин или тавегил? Грустный
Galiya618
Ветеран

Siberian Husky IZ DOMA KOREEVYKH

« Ответ #38 : 28 Октября 2013, 00:07:18 »

можно-ли дать ему препарат типа супрастин или тавегил
Нужно.И врачу позвоните.

STELLA PARADISE BONAPARTE NAPOLEON, OZORA OF INNER VISION, DEMIDOFF KASABLANKA, ABSOLUTE ACE OF TRUMPS IZ DOMA KOREEVYKH, ART FOR UNIVERSE IZ DOMA KOREEVYKH, ASPIRATION TO WIN IZ DOMA KOREEVYKH
Tekvoman
Новичок
*

« Ответ #39 : 28 Октября 2013, 00:29:50 »

Как думаете что это может быть и можно-ли дать ему препарат типа супрастин или тавегил? Грустный
На главной странице, слева вверху, третья по счету...
Вкладка "Поиск"...Попробуйте там слово "Аллергия" написать....И нажмите затем кнопку "Искать"....
Расскажите потом, что увидели.. cool

Спасибо,сейчас попробую

Я в курсе что такое поиск,поискал ни хрена полезного не нашел,звонил в ветку там сказали тавегил дать если не поможет идти к ним.
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #40 : 28 Октября 2013, 01:20:20 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,7095.465.html
Tekvoman
Новичок
*

« Ответ #41 : 29 Октября 2013, 23:23:13 »

Красная шерсть на локтях и опухоль это разные вещи.Я же говорю что ничего полезного не нашел
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #42 : 29 Октября 2013, 23:25:33 »

Я же говорю что ничего полезного не нашел
Ну плохо, чо.. прости прости
Tekvoman
Новичок
*

« Ответ #43 : 30 Октября 2013, 23:32:34 »

Если вдруг у кого-нибудь будет такая проблема лучше дать супрастин или тавегилмочегонное лучше дать,в растворенном виде желательно шприц,и шприцем в рот заливать,если собака задыхаться будет нужно срочно в ветку!
SnowWolf
Ветеран

« Ответ #44 : 30 Октября 2013, 23:36:57 »

Наш вет говорит, что супрастин не так хорошо действует и лучше давать Зиртек.

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,34547.30.html