Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Октября 2018, 06:02:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзовитесь кто кормит DR.ALDER’S (Германия)  (Прочитано 5109 раз)
pelle
Ветеран

Харука, Барса и Девка Падла. Элитная БАНДА СВАО

« Ответ #15 : 16 Февраля 2013, 09:09:50 »

Здравствуйте. я работаю в зоомагазине, достаточно крупном и правильном во все смыслах. От этого корма пользы ждать не стоит, мы его держим как запасной вариант, чуть дороже Оскара и трапезы( а они на равне с вискасом. Т,Е сплошные специи и ни грамма натуралки) Алдерс чуть лучше, но все таки мяса там мало, и из за этого дневная норма увеличивается минимум на 50-100гр за кормление. (Как и в кошачьих, если кормить бритом то норма в сутки около 90 грамм, а вот вискаса и петти - аш 350 грамм - чувствуете разницу?)
сейчас они у меня едят брит, совсем не набирают мышечную массу, хочу сменить по цене что бы не больше стоил, может подскажете?

Брит - вроде весь супер премиум класса идет, некоторые разделяют его самостоятельно, но это не верно.
Так вот, брит-хороший корм, и если давать его в полном рационе из расчета на вес собаки то все у вас должно быть хорошо.

Брит в синих мешках просто премиум, а в белых суперпремиум.

kadochka
Постоялец

РОО ФЕССО

« Ответ #16 : 16 Февраля 2013, 19:59:29 »

Здравствуйте. я работаю в зоомагазине, достаточно крупном и правильном во все смыслах. От этого корма пользы ждать не стоит, мы его держим как запасной вариант, чуть дороже Оскара и трапезы( а они на равне с вискасом. Т,Е сплошные специи и ни грамма натуралки) Алдерс чуть лучше, но все таки мяса там мало, и из за этого дневная норма увеличивается минимум на 50-100гр за кормление. (Как и в кошачьих, если кормить бритом то норма в сутки около 90 грамм, а вот вискаса и петти - аш 350 грамм - чувствуете разницу?)
сейчас они у меня едят брит, совсем не набирают мышечную массу, хочу сменить по цене что бы не больше стоил, может подскажете?

Брит - вроде весь супер премиум класса идет, некоторые разделяют его самостоятельно, но это не верно.
Так вот, брит-хороший корм, и если давать его в полном рационе из расчета на вес собаки то все у вас должно быть хорошо.

Прошу прощения, но что вы делаете для наращивания мышц у собаки кроме кормежки, и какие были родители у пса, может это на генетическом уровне?
А так, уже писала в другом посте, к вашему распоряжению хорошие корма "хепи дог"
даю еще калтыки и морковку грызть + витамины
Щену 8 месяцев -папа золотой ошейник) мама суперзвезда)) гены отличные. Нагрузки хорошие. Выгул более 3х часов в день.
Сука старшая( два года будет)  из "Акуловой горы" потомок, как знаю там рабочие собаки.

РОО ФЕССО
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #17 : 20 Февраля 2013, 15:19:47 »

полный шлак - купил на свою голову по советам местного "клуба" так и стоит 20 кг этого....трудно подобрать приличные слова...вот уже полгода на натуралке - небо и земля...
  Вы бы хоть знали о чем говорите!!! Местный "КЛУБ" вам этого не советовал((( Разбираться надо немного!!!Не надо путать с Dr Clauder,s
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #18 : 20 Февраля 2013, 15:24:18 »

А вообще нельзя обсирать чужое питание, каждой собаке подходит что то свое, если твоя собака здорова, энергична на том, чем ты ее кормишь, так и сиди на этом, чего драться то
pusha
Ветеран

МОСКФЕС Ногинский филиал

« Ответ #19 : 20 Февраля 2013, 15:28:49 »

Как видите, сколько людей - столько и мнений... хи-хи
+ 100. Последнее время на вопрос чем кормить, отвечаю : если вашей собаке хорошо на том корме, которым вы кормите, не прыгайте, кормите тем, чем кормите)

полный шлак - купил на свою голову по советам местного "клуба" так и стоит 20 кг этого....трудно подобрать приличные слова...вот уже полгода на натуралке - небо и земля...

не стала бы так категорично отзываться о чем либо. Если вашей собаке не подошло, это еще не говорит что данный продукт полное Г...
Fa-Nat
Старожил

г. Ханты-Мансийск

« Ответ #20 : 20 Февраля 2013, 15:55:37 »

Вот, нашла интересную ссылку. http://www.companionline.ru/fanalyser.php
 Это если кому интересно. Ну а дальше можно самостоятельно делать выводы и принимать решения. К каждому желудку - свой подход. да-да

Я свято верю, что собака
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком,
Она одна придет ко мне!
Санчес81
Ветеран

« Ответ #21 : 20 Февраля 2013, 19:11:12 »

Вы бы хоть знали о чем говорите!!! Местный "КЛУБ" вам этого не советовал((( Разбираться надо немного!!!Не надо путать с Dr Clauder,s
Я перепробовал и перечитал о сухих кормах достаточно, что бы сделать вывод относительно зависимости вида и энергичности своей собаки от ее питания. Ни кого кроме себя не виню - где спрашивал, то и получил....Смотрим корм - Самый дорогой из линейки МОЙ ЛОРД ПРЕМИУМ ГОЛД МЯСО СТРАУСА И РИС. Состав: Рис (мин.57%), сублимированное мясо страуса (мин. 24%), свекловичный жом, подсолнечное масло, рапсовое масло, страусиный жир, гидролизованный экстракт печени страуса, люцерна, льняное масло и минералы. получаем в лучшем случае РИСОВУЮ КАШУ с 1/4 мяса...и сказочная фраза «Мясо страуса и Рис» не содержит консервантов и красителей.  Причем "мясо страуса и рис" - это НЕКИЙ единый продукт...мною названный шлаком....Собака породы С.Хаски должна есть МЯСО/РЫБУ/суб.продукты а не кашу с мясом/...И плевать под каким брендом этот шлак/мешанина/обогащенная масса продается. А самое главное зачем этим кормить, если есть конкретное мясо/рыба и овощи - не в совке живем ведь...

Санчес81
Ветеран

« Ответ #22 : 20 Февраля 2013, 19:17:30 »

+ 100. Последнее время на вопрос чем кормить, отвечаю : если вашей собаке хорошо на том корме, которым вы кормите, не прыгайте, кормите тем, чем кормите)

не стала бы так категорично отзываться о чем либо. Если вашей собаке не подошло, это еще не говорит что данный продукт полное Г...
Извините, если мое сообщение причинило Вам неприятные чувства. Но привык вещи называть своими именами см.сообщение выше. Или просто сравните стоимость реальных продуктов по самой супероптовой цене с ценой этого счастья и сразу представите доброго дяденьку, который в убыток себе из РЕАЛЬНЫХ продуктов и себе в ущерб производит ПРОМЫШЛЕННЫМИ масштабами столь "хорошие продукты", мною так грубо названными шлаком...

Санчес81
Ветеран

« Ответ #23 : 20 Февраля 2013, 19:23:14 »

Специально залез на сайт - ДОШИРАК-СЫТНЫЙ ОБЕД. Состав
Лапша: пальмовое масло, пшеничная мука в/с, модифицированный крахмал, картофельный крахмал, соль. Бульон-приправа: соль, усилитель вкуса  (глутамат натрия однозамещенный), сахар, перец красный молотый, чесночный порошок,  ароматизатор идентичный натуральному...не содержит консервантов и красителей.))))

Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #24 : 20 Февраля 2013, 21:45:55 »

Но привык вещи называть своими именами см.сообщение выше.
+100500. Кому-то и педигри подходит, но гамном оно от этого быть не перестает, уж простите.
Санчес81
Ветеран

« Ответ #25 : 20 Февраля 2013, 21:49:55 »

Но привык вещи называть своими именами см.сообщение выше.
+100500. Кому-то и педигри подходит, но гамном оно от этого быть не перестает, уж простите.

благодарю за поддержку...

pusha
Ветеран

МОСКФЕС Ногинский филиал

« Ответ #26 : 21 Февраля 2013, 10:03:35 »

Извините, если мое сообщение причинило Вам неприятные чувства. Но привык вещи называть своими именами см.сообщение выше. Или просто сравните стоимость реальных продуктов по самой супероптовой цене с ценой этого счастья и сразу представите доброго дяденьку, который в убыток себе из РЕАЛЬНЫХ продуктов и себе в ущерб производит ПРОМЫШЛЕННЫМИ масштабами столь "хорошие продукты", мною так грубо названными шлаком...
Александр, о каких чувствах Вы говорите? здесь тема не о выборе сушка-натуралка, а вопрос о конкретном корме!!! А тема чем лучше кормить соседняя)) Каждый хозяин решает сам что для ЕГО собаки лучше. (и желательно с помощью вета и анализов)
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #27 : 21 Февраля 2013, 11:16:54 »

А ещё многие путают эти  корма (dr clauder's)!!! Название одинаковое производителей, а  насамом деле они разные!!!!!!!

* large_dr.clauderdogactivekroketten_156_299.jpg (77.99 Кб, 250x480 - просмотрено 62 раз.)

* i.jpeg (3.29 Кб, 106x150 - просмотрено 64 раз.)
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #28 : 21 Февраля 2013, 11:20:28 »

Мы и наш "местный клуб" пользуются вторым образцом!!! Собаки все здоровы, аппетит отменный, а шерсть просто загляденье!!! (это не реклама, а мнение).
Санчес81
Ветеран

« Ответ #29 : 21 Февраля 2013, 13:33:00 »

здесь тема не о выборе сушка-натуралка, а вопрос о конкретном корме!!! Каждый хозяин решает сам что для ЕГО собаки лучше. (и желательно с помощью вета и анализов)
Конкретно по этому корму мой ответ №21 и №22
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 19:57:26 от Санчес81 » Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,34389.15.html