Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 12:27:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Корм PLATINUM 70% мяса  (Прочитано 8508 раз)
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #15 : 07 Сентября 2017, 15:16:38 »

Читаю тут вот и думаю... Говорите можно мяса натурального купить за эти деньги? Можно, конечно, если собака приспособлена к такому питанию. И опять же - просто мяса? А как тогда сделать сбалансированный состав? Только мясом тоже долго не покормишь.
Весь питомник кормится мясом:)))) Всю свою жизнь. Мясо рыба овощи, кисломолочка. Никаких проблем с балансом состава:)))

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Savitar
Постоялец

« Ответ #16 : 08 Сентября 2017, 17:11:48 »

Читаю тут вот и думаю... Говорите можно мяса натурального купить за эти деньги? Можно, конечно, если собака приспособлена к такому питанию. И опять же - просто мяса? А как тогда сделать сбалансированный состав? Только мясом тоже долго не покормишь.
Весь питомник кормится мясом:)))) Всю свою жизнь. Мясо рыба овощи, кисломолочка. Никаких проблем с балансом состава:)))

Веселый я к вам на обед!
slvr
Ветеран

« Ответ #17 : 08 Сентября 2017, 18:30:52 »

Веселый я к вам на обед!
Я бы сама так питаться хотела....но пока только собак кормить получается. Сами че смогли то и слопали:))) Иногда еще у собачек подворовываем:)

Olesya81
Новичок
*

« Ответ #18 : 09 Сентября 2017, 11:16:23 »

Приветствую) У нас щен еще 5 месяцев, мне что-то не очень нравится как он от сухого корма себя ведет и чувствует, ветеринар посоветовала обратить внимание на корма классом выше, как думаете пока мелкий легко будет перевести? Сколько в принципе занимает перевод собаки с одного корма на другой?
Evgenia Hilay
Новичок
*

« Ответ #19 : 12 Сентября 2017, 22:26:11 »

О! У нас тоже 5 месяцев!)) Я переводила так - к обычному корму добавляла по чуть чуть нового, и все это мероприятие растянула на неделю. Можно, наверное и побыстрее было бы, но я так переживала что на всякий случай очень постепенно старалась перестроить его. И, опять же, аллергию и срыв желудка никто не отменял, но видимо из-за моего черепашьего темпа все прошло легко и быстро) Перешли, кстати на Платинум рис+ягненок - супер! Шерсть блестит, энергия, стул нормализовался, короче теперь мы раскошеливаемся))))
Tamara Chernux
Новичок
*

« Ответ #20 : 15 Сентября 2017, 17:04:07 »

Соглашусь, что называется, с предыдущем оратором Улыбка У нас сибирский хаски и вот он с первых дней жизни с нами ну СУПЕР капризный в еде, не один корм сменили. От одного (не будем уж называть) вообще слег! В итоге попробовали платинум - своих денег стоит, не спорю, выгодно брать только большие объемы, на маленькие упаковочки не напасешься, но опять же, нам повезло - пес большой - 18 кг, так что не разорились Улыбка
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #21 : 15 Сентября 2017, 17:50:04 »

Только мясом тоже долго не покормишь.
почему? Мы мясом кормим уже лет 7 точно, не вижу в этом проблемы.
slvr
Ветеран

« Ответ #22 : 15 Сентября 2017, 21:14:48 »

Только мясом тоже долго не покормишь.
почему? Мы мясом кормим уже лет 7 точно, не вижу в этом проблемы.
Потому что надо продавать корма. А как еще их продать кроме мифа о сбалансированности которой не достичь иначе:))))

MiniMelissa
Новичок
*

« Ответ #23 : 18 Сентября 2017, 23:21:24 »

Я постоянный клиент прям на сайте Платимума))) Ну точнее моя Хасюня Айза) Она оказалась аллергиком, так что я заказываю ей ягненок и рис, вот месяц уже мы беру, до сих пор диву даюсь - в пакете прям мясо настоящее, мягенькое такое. Абсолютно точно цель оправдывает средства, в данном случае))
Savitar
Постоялец

« Ответ #24 : 22 Сентября 2017, 16:00:45 »

Больше фейковых аккаунтов богу фейковых аккаунтов!  хи-хи
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™