Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Сентября 2017, 06:54:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нет друга? Возьми собаку из приюта!  (Прочитано 167431 раз)
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #15 : 22 Января 2013, 12:24:55 »

Персей супер!!!
Они все яркие индивидуальности, им обязательно повезет!

Дикий пес Севера
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #16 : 22 Января 2013, 12:26:40 »

Думаю, есть смысл рассказать и о счастливых семьях, особаченных в нашем приюте  Показывает язык Историй много, выложу просто немного фото

Это мои "первенцы". Наверное, это великое счастье и огромное неожиданность для каждого волонтера, когда приезжают за одной собакой, а забирают сразу ТРЕХ. Эта, не побоюсь этого слова, идеальная семья безумно ответственно подошла к появлению этих собак у себя дома, мы готовились к этому событию месяц и в июне 2011 года ЭТО свершилось

Эту овчаренку отрывали от сердца, но люди попались такие прекрасные, что НЕ отдать было невозможно  хи-хи

в приюте

дома

Пес-инвалид в новой семье

Роняша на даче

"Выписка из дет-дома")))

На выходе из приюта в новую жизнь

Кира теперь при доме, и при работе)

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. (с)
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #17 : 23 Января 2013, 21:06:15 »

Ежа - трогательная бабуленция, 8-9 лет. Идеальный пенсионный вариант. Поводок на 5+, отлично отзывается на кличку, быстрее обычного шага не ходит. Очень нежная, ласковая, любит контакт и внимание. Идеальная диванная дама для людей, мечтающих о спокойном и верном друге.

аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« Ответ #18 : 23 Января 2013, 21:51:44 »

Добрый день! А нет ли у Вас собак маленьких, стерилизованных. У моих соседей (уже немолодых, и не очень здоровых людей) умерла  собачка. На 13 году жизни. До этого у них были всякие, но в основном маленькие собачки. И все жили долго и счастливо. Люди ищут по приютам через интернет, но никто так и не лег на душу. Может у Вас есть кто-нибудь?

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #19 : 23 Января 2013, 22:25:37 »

аста, посмотрите чуть выше на Ежу - она правда около 45 сантиметров в холке (ниже колена), но совершенно неприхотлива в уходе, абсолютно беспроблемная. Есть еще Понечка, очень спокойная девочка-бородатик, в типе цвергшнауцера, тоже очень спокойная, не активная, ходит на поводке. Правда сейчас нестриженная (зимой в вольере замерзнет), но если будет желание, я ее постригу

Еще посоветовала бы посмотреть Мальту (на первой страничке), она правда совсем молоденькая, ей еще года нет, но ужасно ласкучая-лизучая, универсальная собака для любой возрастной категории)
Все они стерилизованы, привиты и чипированы.

Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #20 : 24 Января 2013, 15:34:39 »

Октава - 3 года, стерилизована и привита. Рост 50-55 см в холке. Элегантная собака с кошачьей душой. Идеально сложена, невероятно красива, при этом достаточно воспитанная и сообразительная дама. К поводку приучена, безумно нежная, ласковая, в меру активная. Первая на конфликт не идет, но в обиду себя не даст, дамочка с характером. Хорошо ладит с другими собаками, если они не наглеют. С людьми чистейшая доброта и простота, душевность и дружелюбие. Идеальный компаньон для семьи любого возраста и состава.

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #21 : 24 Января 2013, 22:55:42 »

Дарья, очень хорошая тема.
Возможно кто-то найдет в ней еще одного своего любимца!

Красивые фото красивых собак  и очень трогательны кадры  собак нашедших своих хозяев.
Ох, как трогают душу эти счастливые истории и вселяют надежду для каждой оставшейся собаньки.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Замысел
Ветеран

« Ответ #22 : 25 Января 2013, 09:49:28 »

извините за лир отст
Лен...я рыдаю.......
И вообще тема душевная))))
Я от Персея просто оторваться не могу))))

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #23 : 25 Января 2013, 11:05:01 »

извините за лир отст
Лен...я рыдаю.......
И вообще тема душевная))))
Я от Персея просто оторваться не могу))))
да Кать, я этот пост написала без тени юмора и прикола, все так и было .
И вообще , чтоб быть волонтерам, надо крепкие нервы иметь, я б точно домой обвешанная собаками ушла бы, а люди работают да еще в таком нежном возрасте лет в 18-20 ))

Дикий пес Севера
Замысел
Ветеран

« Ответ #24 : 25 Января 2013, 11:14:49 »

да Кать, я этот пост написала без тени юмора и прикола, все так и было .
У меня тоже такое было...когда я ездила в приют в отрадное....Тоже собаки со всех сторон кидаются...мне страшно...проход узкий...все скачут....и одна белая лохматая такая какая то уютная.....лежит....и только голову повернула и смотрит на меня...прям в глаза....с такой тоской и как будто презрением....я остановилась и смотрим мы друг на друга.....я потом в машину села...плачу....понимаю что хочу....но не могу....сама почти бездомная с одной собакой...куда вторую....часто её вспоминаю....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #25 : 25 Января 2013, 12:08:41 »

очень надеюсь, что эта темка поможет однажды кому-нибудь решиться)) потому что знаю, что у многих есть какой-то страх брать собаку из приюта, стереотипы и предрассудки. Хотя на самом деле, по факту, я еще не видела ни одной действительно проблемной собаки, которую бы взяли, а потом отказались из-за проблем. Даже в туалет большинство собак приучаются ходить на улицу сразу, понимая, что в этой "большой будке" дела делать нельзя. Да и после таких условий они настолько благодарны их спасению, что видят в хозяине только бога, идеала и готовы учить команды, спать там, где скажут и даже гулять без поводка.

Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #26 : 25 Января 2013, 12:25:55 »

Даша, очень хорошая тема, очень красивые собаки, прекрасные фоты, чудесные рассказы про собак!
Надеюсь, что действительно, кто-то решится подарить одной из ваших подопечных настоящий дом.
Эти ваши слова самая настоящая правда:
Да и после таких условий они настолько благодарны их спасению, что видят в хозяине только бога, идеала и готовы учить команды, спать там, где скажут и даже гулять без поводка.

Люди! спешите делать добро)

Еще у нас есть Сириус Блэк)
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #27 : 25 Января 2013, 14:31:33 »

Шустрик - 2-3 года, кастрирован и привит. Пес-инвалид. Но не смотря на это, Шустрик самый позитивный и жизнерадостный пес в мире! Он бегает в два раза быстрее полноценных собак, играет и ласкается не хуже любого другого пса. От всех он лишь немного отличается внешне, но внутри он очень солнечный ребенок. По-детски непоседлив и очарователен, Шустрик ждет, когда его мама и папа придут и заберут его домой такого, какой он есть. Не смотрите на внешние качества, а загляните глубже - Шустрик идеальная домашняя собака, компаньон, друг и любимец для всей всемьи! Идеально подойдет в семью, где есть дети и животные.

Nochka
Постоялец

Райт

« Ответ #28 : 25 Января 2013, 16:35:22 »

блин, так их всех жалко, посмотришь в глаза и плакать хочется, согласна с Jeckson, тоже ушла бы вся увешенная собаками. Позволяли бы мне квадратные метры, я бы тоже кого-нить взяла. А стереотипы и предрассудки тут ни при чем, главное желание)

Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #29 : 26 Января 2013, 20:15:11 »

Рыжуля - 1 год, стерилизована и привита. Купирован хвостик. Очень нежное создание, само благородство и грация. Приучена к поводку, не агрессивна, трепетна и ласкова. Не гиперактивная, но любит поиграть, предпочитает общество людей.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 33   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC