Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 22:22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • СКП "Сибирский хаски" и "Белый: 16 Февраля 2013
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СКП "Сибирский хаски" и "Белый клык" приглашает на соревнования!!!  (Прочитано 57734 раз)
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #210 : 01 Февраля 2013, 21:50:56 »

отправили заявку Бондарева Александра, ждем подтверждения

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #211 : 02 Февраля 2013, 01:32:19 »

Чистопородный (если будете участвовать в чистопородном зачете)
Скажите, а чистопородный зачет будет ли выделяться? или все лавры метисам))
[/quote]
Будет, кроме номинации "Надежда-2013".

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
Хоша
Ветеран

Планета Хаски

« Ответ #212 : 02 Февраля 2013, 01:51:08 »

Будет, кроме номинации "Надежда-2013".[/quote]

А давайте будем соблюдать равноправие в нашей демократической стране.

Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #213 : 02 Февраля 2013, 02:10:08 »

Будет, кроме номинации "Надежда-2013".

А давайте будем соблюдать равноправие в нашей демократической стране.
[/quote]

Вот и соблюдаем  Улыбка
Все учатся, для новичков и создана эта номинация, и призы там получают все.

Кнуд Расмуссен
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #214 : 02 Февраля 2013, 07:15:42 »

кроме номинации "Надежда-2013".
я так понимаю, что родухи можно не торопиться делать, так как они вам не нужны в таком случае, да?

Подмигивающий
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #215 : 02 Февраля 2013, 11:24:27 »

кроме номинации "Надежда-2013".
я так понимаю, что родухи можно не торопиться делать, так как они вам не нужны в таком случае, да?
На "Надежду - 2013" не надо родословных.

Кнуд Расмуссен
Marusik
Ветеран

« Ответ #216 : 02 Февраля 2013, 13:05:11 »

Чипировать собаку обязательно?

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #217 : 02 Февраля 2013, 18:11:04 »

Удалось посетить трассу. Может кому будет интересно.  Для лыж - супертрасса, интересная, динамичная, местами надо потерпеть.. С собакой, чесговоря, пока не очень понимаю, как ехать.

Проехали 7ку, по гармину 7,2 примерно. Наверное, ехали, где полагается.

Первый км: начинается за здравие. Равнинка, поворотики. Думаешь: вау, какая скоростная, отличная трасса. Ну, узковато местами из-за лыжни по обеим сторонам дороги, но пережить можно (типа такого http://husky.forum.ru/index.php/topic,33768.msg2093755.html#msg2093755).  Заканчивается за упокой. Последние метров 500 сплошные подъемы.

Второй км "повеселее", потому как там километр спуска. Скоростного, с поворотами. Трасса узкая, т.к. две лыжни по бокам. В лыжню не уйдешь - попадешь в колею, на скорости так легко не выберешься (если будет такая необходимость), посередине ехать тоже не очень - укатана так себе, тормозит. Страшный сон  - обгон на этом участке.

Третий км - затяжной подъем. Километр тягунка. Который заканчивается очень "вкусным" подъемом. Хорошим таким. Те, кто еще сохранил силы после первых подъемов, тут точно пойдут пешком.

Ну а вот дальше, начиная с 4го км, идет самая "няшка" - отличная дорога, поля, равнина, совсем небольшой рельеф. Стоило обрадоваться, как наступил...

Пятый километр. "Ну а те, кто выживает, те до старости живут". Три нырка (через один овраг, примерно одинаковые). Не нырочка, а хороших полноценных нырка. С погружением. Азартные, если ты просто едешь на лыжах. С собакой...
Примерно на расстоянии 5,5 км, видимо, и есть "сюрприз", о котором писали. Нырок с трамплином 
Правда, организаторы писали
Тот трамплин, о котором писали в теме, пойдет в подъем, т.е. трасса проложена так, что на этом месте достаточно крутой подъем.
Как будет в районе нырков проходить трасса пока непонятно.

Оставшийся км без приключений. Только под финиш узковато - опять по краям две лыжни.

Трасса интересная, но технически сложная. Повороты, нырки, затяжные спуски, имхо не рассчитанные на скидж, и подъемы.
Времени еще много, надеюсь, узкие места и середину на спусках еще укатают.

СКП в Сходне - это даже не ромашки, это пологая беспроблемная дорожка для прогулок...
Все сугубо ИМХО
Трешка вроде захватывает первый км от семерки и воссоединяется с ней перед нырками.
П.С. По всей трассе висят предупреждения о гонке 16го февраля, не заметить невозможно. Организаторы умнички.
Где горка, на которой катаются дети, не поняли, т.к. народу не было вообще, только пара лыжников-любителей (в т.ч. один противоход).
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 18:39:41 от Райна » Записан

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #218 : 02 Февраля 2013, 19:52:02 »

Чипировать собаку обязательно?
Нет

Кнуд Расмуссен
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #219 : 02 Февраля 2013, 20:06:28 »

Примерно на расстоянии 5,5 км, видимо, и есть "сюрприз", о котором писали. Нырок с трамплином
Правда, организаторы писали
Цитата: Margo от 29 Января 2013, 17:38:21
Тот трамплин, о котором писали в теме, пойдет в подъем, т.е. трасса проложена так, что на этом месте достаточно крутой подъем.
Как будет в районе нырков проходить трасса пока непонятно.

Вот те самые "нырки", вы их правильно назвали, мне спать и не дают спокойно  huh Это трешка. Горку решили срезать, побоялись людей на выходных, поэтому и трасса сократится с 7-ми до 6-ти км. Так вот на 6-ку пойдет в подъем только один "нырок", не трамплин и один нырок в спуск, самый первый, который будет и у 3-ки.  А 3-ке достанется, что меня ОЧЕНЬ беспокоит, потому как на трешке юниоры и новички. Трасса идет с горки, надо тормозить,  далее "нырок", потом петля и тот самый трамплин, он идет в подъем, что ОЧЕНЬ сложно, далее петля и пологий спуск, опять петля и трасса сходится с 6-кой и опять тот самый "нырок"-подъем. Трасса сложная, интересная и динамичная. НО СЛОЖНАЯ!!!
По поводу узкой - не соглашусь, по ширине мне всё понравилось, тем более лыжню с обоих сторон нам уберут. Финиш обещали расширить, там есть только одно узкое место, обгон там будет запрещен, но проехать по нему можно без проблем.
Объявления еще будем клеить.
Ну и мы все с вами растем, надо идти вперёд  Улыбка С каждым годом трассы сложнее, интереснее.

Кнуд Расмуссен
AlexM
Старожил

друг Шелдон

« Ответ #220 : 02 Февраля 2013, 20:14:31 »

Горку решили срезать, побоялись людей на выходных, поэтому и трасса сократится с 7-ми до 6-ти км.
  Схемку нарисуете  с направлением движения, а то сумбурно как-то изложены изменения...
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #221 : 02 Февраля 2013, 20:42:39 »

Горку решили срезать, побоялись людей на выходных, поэтому и трасса сократится с 7-ми до 6-ти км.
  Схемку нарисуете  с направлением движения, а то сумбурно как-то изложены изменения...
Нарисуем

Кнуд Расмуссен
Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #222 : 02 Февраля 2013, 20:54:07 »

По поводу узкой - не соглашусь, по ширине мне всё понравилось, тем более лыжню с обоих сторон нам уберут.
Узковатая местами именно из-за лыжни. Если на лыжню заезжать (что неудобно), то нормально. Если лыжню уберут - вообще с шириной трассы проблемы не вижу, все отлично!

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #223 : 02 Февраля 2013, 21:26:35 »

По поводу узкой - не соглашусь, по ширине мне всё понравилось, тем более лыжню с обоих сторон нам уберут.
Узковатая местами именно из-за лыжни. Если на лыжню заезжать (что неудобно), то нормально. Если лыжню уберут - вообще с шириной трассы проблемы не вижу, все отлично!

Спасибо! Важно знать мнение со стороны.

Кнуд Расмуссен
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #224 : 02 Февраля 2013, 21:36:48 »

Оплатили сегодня два старта, сейчас пришлем под оплату заявочки )
Остальное уже потом.  Улыбка

Не нравится? Сделай лучше.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 64   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,33768.msg2120258.html