Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Июня 2019, 23:46:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • СКП "Сибирский хаски" и "Белый: 16 Февраля 2013
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СКП "Сибирский хаски" и "Белый клык" приглашает на соревнования!!!  (Прочитано 48622 раз)
Pavel1
Пользователь
**

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #90 : 21 Января 2013, 17:34:48 »

Марин, Гл. судью надо было отправлять на трассу не на снежике, а на 6-ке метисов. Дабы прочуствовать все факторы.
  Вчера проехал всю трассу - 7,16 км. получилось. Есть там овражек "интересный" Подмигивающий, особенно для 6-к. Не сильно глубокий, но пока непосредственно к краю не подъехал, дна не видно. А подъезд с уклона, т.е. на разгоне. Если ничего не предпринимать, получится прыжок в овраг с трамплина. Как-то сразу о 6 -ках подумалось.... Мне проще, я на лыжах Улыбка.
  А вообще трасса понравилась. Есть длинные скоростные спуски, но чтобы покататься на них, придется преодолеть тягунки. Субъективно поинтересней Сходни, и, видимо, посложней. Выложенное видео не информативное. Похоже всего 3 км существовавшей ранее трассы "без сюрпризов". Все интересное за кадром Улыбка.
С собакой проезжали? туда пускают с собаками на лыжах?

AlexM
Старожил

друг Шелдон

« Ответ #91 : 21 Января 2013, 21:02:24 »

С собакой проезжали? туда пускают с собаками на лыжах?
Да там все рядом с дорогой...в смысле стоянка. В принципе и пускать/не пускать-то некому. Два пса местных выскакивают и выражают свое возмущение...и то не сильно агрессивно. Быстренько пристегнулся и в путь. Частенько по трассе висят знаки типа "с собаками нельзя", "только для лыжников". Однако очевидно, что имеется ввиду выгул, что, впрочем, не препятствует встрече с выгуливающими. Мне дважды на маршруте попались таковые. Однако препятствием на пути встретились не продукты жизнедеятельности собак, а следы присутствия лошадей.... в соответствующем количестве. Видимо нагадили те, кто призван следить, чтобы не гадили собаки Улыбка, т.е. конный патруль.  В той части, что по полям проходит, вообще никого не встречал.
 Осторожно на спусках. Эти участки, народ (в т.ч. дети) в качестве горок использует. Соответственно перемещаются вниз-вверх. Серьезных лыжников (как в зоне Битца) не видел ни одного.  Когда пыхтел в подъем, навстречу, "против шерсти" , с удовольствием спускалась на лыжах тетенька. Поравнявшись со мной бросила реплику "зачем так мучатся, когда можно объехать" Улыбка.
  Это все про лыжи.... не догнал Что касается упряжек, все, видимо, сложнее. Может возникнуть конфликт интересов так нельзя.
OLEG DOGANI
Ветеран

« Ответ #92 : 21 Января 2013, 21:17:23 »

Может орги предложат прокатьться по трассе перед гонкой ?
Imyrenok
Постоялец

Белый Ангел Тишка)

« Ответ #93 : 22 Января 2013, 01:03:01 »

Подпишусь) хотим приехать) живем рядом, папа без собаки трассу наизусть знает) думаю взять нашу малышку за компанию, но не уверена как она отреагирует( надеюсь приедем!)

Кто он, тот, за кого меня принимают? - Луи Арагон 1956г.
Лана ВЕРНИСЬ домой уже! мы тебя очень ждем!
Спорт-Дог
Постоялец

« Ответ #94 : 22 Января 2013, 12:43:31 »

Ждите схему трассы, повороты не считали.
Я всё о своем. Меня дети беспокаят их 500м. Какая для них будет трасса :прямая с поворотом или закольцуете для них трассу? к чему детей готовить?
 И не понимаю почему юноши и девушки бегут 7 км? в прошлом году они вроде бы бегали 3 км...
Санчес81
Ветеран

« Ответ #95 : 22 Января 2013, 12:59:10 »

присоединяюсь. Если смогут предоставить день/вечер для тренировки будет здорово!)

Roomas
Ветеран

« Ответ #96 : 22 Января 2013, 14:30:15 »

присоединяюсь. Если смогут предоставить день/вечер для тренировки будет здорово!)
я тоже присоединяюсь к вопросу!
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #97 : 22 Января 2013, 16:32:05 »

я тоже присоединяюсь к вопросу!
Нет, к сожалению, арендовать трассу еще на один день для тренировок, мы не сможем  Улыбка

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
Оля
Ветеран

Блэйд и Гектор

« Ответ #98 : 22 Января 2013, 18:14:30 »

Хотелось бы поучаствовать ) Скажите, а чем объясняется не фиксированная сумма стартовых взносов? Прям какой-то выставочный опыт  smiley
Если вы не уверены что приедете на гонку, не стоит ее оплачивать заранее.
Ага, а когда определишься точно, плати большую сумму   huh

Marusik
Ветеран

« Ответ #99 : 22 Января 2013, 18:19:07 »

Хотелось бы поучаствовать ) Скажите, а чем объясняется не фиксированная сумма стартовых взносов? Прям какой-то выставочный опыт  smiley
Ага, а когда определишься точно, плати большую сумму   huh
Исходя из выставочного опыта, - видимо, чтобы адовая куча народа не писалась в последний день.

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Света с Лабрадобрами
Постоялец

« Ответ #100 : 22 Января 2013, 18:30:46 »

Отравили заявку. Подтверждение не пришло. Проверьте.
Кузнецова Светлана Романовна - скидж 2 - 7км
Кузнецов Дмитрий Дмитриевич 9-11 лет - 500м скиджоринг
viir
Новичок
*

Ирина Вилкова

« Ответ #101 : 22 Января 2013, 18:57:07 »

У меня тоже вопрос к организаторам: для скиджа юниоров можно сделать дистацнцию 3 км? Как было на всех предыдущих соревнованиях. Мы бы тогда из Нижнего Новгорода четверых юниоров выставили, а может и больше. Но 7 км для юниоров это нереально.
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #102 : 22 Января 2013, 19:36:53 »

На данный момент рассматривается вопрос о замене дистанции юниорам с 7 км на 3 км.
Вероятнее всего, будет как обычно, юниоры - 3 км.

Ни чего такого ужасного не вижу в такой системе оплаты взносов. Разница в суммах не беспредельно огромная.
Для чего это сделано,все верно, что бы облегчить участь организаторов.  да-да
Нас, организаторов, в разы меньше чем желающих спортсменов.

Ждите схему трассы, повороты не считали.
Я всё о своем. Меня дети беспокаят их 500м. Какая для них будет трасса :прямая с поворотом или закольцуете для них трассу? к чему детей готовить?
 И не понимаю почему юноши и девушки бегут 7 км? в прошлом году они вроде бы бегали 3 км...
Трасса другая в этом году, по этому и 7, сделаем 3, побегут юниоры 3 км как всегда.
По поводу детей, мы не были на трассе еще сами, судить и рассказывать со слов тех кто был не возьмусь.
Как только мы посетим трассу, обязательно напишем как там и что.
Готовьте детей с поворотами и как положено готовить всех спортсменов. Вы каждый год выступаете, думаю уже готовы и по прямой и с поворотами да-да А как только у нас будет точная информация о разделение трассы для детей, сразу же сообщим в теме.
Оля
Ветеран

Блэйд и Гектор

« Ответ #103 : 22 Января 2013, 19:42:53 »

Исходя из выставочного опыта, - видимо, чтобы адовая куча народа не писалась в последний день.

Всегда!!! было ограничение записи до определенного дня и часа. Почему эта гонка является исключением? 3 февраля это две недели до гонки, не все способны спланировать настолько заранее, плюс и непредвиденные обстоятельства никто не отменял. Вон на Сильные духом запись до 1-го фев включительно, а гонка проводится 2-3 фев в ДВА дня и взнос там 1000 руб с упряжки, 800 руб с лыжнико, опять же, за ДВА дня.

Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #104 : 22 Января 2013, 19:43:51 »

Отравили заявку. Подтверждение не пришло. Проверьте.
Кузнецова Светлана Романовна - скидж 2 - 7км
Кузнецов Дмитрий Дмитриевич 9-11 лет - 500м скиджоринг
Вечером получите подтверждение. Проверим.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 64   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33768.90.html