Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 06:30:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • СКП "Сибирский хаски" и "Белый: 16 Февраля 2013
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СКП "Сибирский хаски" и "Белый клык" приглашает на соревнования!!!  (Прочитано 57726 раз)
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #390 : 10 Февраля 2013, 22:47:51 »

Аньк, ты ничё не поняла.......... Награждают не тока хасок и малаамутов, но ещё и самоедов отдельно...короче ВСЮ гуляющую фигню и это круто. Так что на пьедестале постоят все.

Ты ничего не путаешь? В положении такого нет ((
Не формируй неверные ожидания!!!

Уважаемые участники, внимательно и вдумчиво прочитавшие Положение и Правила, плиз ткните в номер пункта, где указано от скольких участников в дисциплине начинается чистаоднопородка, а то я что-то не нахожу ((.  Может и правда зря бучу затеяли и наградят все 1-3 места всех пород.  Что-то я окончательно затупила (((.

Верно, чистопородка хаски ( все дисцеплины кроме Надежды) 1 . 2 . 3 место (Если в упряжках все собаки одной из трех пород)
так же точно маламуты и самоеды.
Markusha
Ветеран

« Ответ #391 : 10 Февраля 2013, 22:50:14 »

Значит так, никто ничего не понял. Внимание-внимание, говорит Германия восклицательный знак

Товарищи собаководы и собаколюбы, а также любители гулять, гоняца, сражаца и просто кто едет побухать {[хотя этим как раз пофик хи-хи}

На данной гонке, по решению организаторов, были введены следующие правила:

Собаки будут разделены не на две скоростные категории, как обычно, а на три некие группы, состав которых будет определяться исключительно по породной принадлежности {хаски, маламуты, самоеды}. Спасибо большое организатором, что тем самым они пытаются подчеркнуть спортсменов с собаками породы самоед {пусть нас будет больше гуляющих, а призы всем:hi-hi:}

Так что не бойтесь, все на пьедестале постоим  Россия чемпионка

"Не говори плохо о свиньях, они иногда лучше, чем люди..."
Vesta
Ветеран

« Ответ #392 : 10 Февраля 2013, 22:56:30 »

Аньк, ты ничё не поняла.......... Награждают не тока хасок и малаамутов, но ещё и самоедов отдельно...короче ВСЮ гуляющую фигню и это круто. Так что на пьедестале постоят все.

Уважаемые участники, внимательно и вдумчиво прочитавшие Положение и Правила, плиз ткните в номер пункта, где указано от скольких участников в дисциплине начинается чистаоднопородка, а то я что-то не нахожу ((.  Может и правда зря бучу затеяли и наградят все 1-3 места всех пород.  Что-то я окончательно затупила (((.

Верно, чистопородка хаски ( все дисцеплины кроме Надежды) 1 . 2 . 3 место (Если в упряжках все собаки одной из трех пород)

Мы вроде говорим на русском, но как-то очень по-разному ((

Перефразирую свое непонимание...
Сколько собак одной породы должно выступать в дисциплине, чтобы победителей наградили? (Обычно это указывают в Положении)
Если в скидже 1 собака будет 1 участник с собакой породы маламут, его наградят?
А если в двойках будет одна упряжка из самоедов ее наградят?
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #393 : 10 Февраля 2013, 22:57:07 »

Значит так, никто ничего не понял. Внимание-внимание, говорит Германия восклицательный знак

Товарищи собаководы и собаколюбы, а также любители гулять, гоняца, сражаца и просто кто едет побухать {[хотя этим как раз пофик хи-хи}

На данной гонке, по решению организаторов, были введены следующие правила:

Собаки будут разделены не на две скоростные категории, как обычно, а на три некие группы, состав которых будет определяться исключительно по породной принадлежности {хаски, маламуты, самоеды}. Спасибо большое организатором, что тем самым они пытаются подчеркнуть спортсменов с собаками породы самоед {пусть нас будет больше гуляющих, а призы всем:hi-hi:}

Так что не бойтесь, все на пьедестале постоим  Россия чемпионка

Товарищи! У нас каждый год такая система!!!
Если кто то не участвовал, но по моему из здесь дискутирующих ,все были у нас на гонках.
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #394 : 10 Февраля 2013, 22:59:04 »

Мы вроде говорим на русском, но как-то очень по-разному ((

Перефразирую свое непонимание...
Сколько собак одной породы должно выступать в дисциплине, чтобы победителей наградили? (Обычно это указывают в Положении)
Если в скидже 1 собака будет 1 участник с собакой породы маламут, его наградят?
А если в двойках будет одна упряжка из самоедов ее наградят?

Наградят, даже если будет 1 учасник, на маламуте или самоеде или хаски.
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #395 : 10 Февраля 2013, 23:00:28 »

а кормить по талончикам будете??? Улыбка
Подумаем, кормить или голодными оставить Подмигивающий хи-хи
Vesta
Ветеран

« Ответ #396 : 10 Февраля 2013, 23:04:23 »

Если кто то не участвовал, но по моему из здесь дискутирующих ,все были у нас на гонках.

Я была, но участвовала оба раза в классе "Надежда", в которой чистопородки у вас отродясь не было. Поэтому чистопородкой я не парилась, победить ни метисов ни хаски не надеялась,  поэтому с чувством выполненного долга я уезжала сразу после своего финиша и кого и как награждали я не знаю ((
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #397 : 10 Февраля 2013, 23:07:20 »

Я была, но участвовала оба раза в классе "Надежда", в которой чистопородки у вас отродясь не было. Поэтому чистопородкой я не парилась, победить ни метисов ни хаски не надеялась,  поэтому с чувством выполненного долга я уезжала сразу после своего финиша и кого и как награждали я не знаю ((

Очень зря не оставалась. В классе Надежа у нас награждают каждого участника не зависимо от занятого места, кубком.
В этот раз дождитесь обязательно!
Markusha
Ветеран

« Ответ #398 : 10 Февраля 2013, 23:08:40 »

Короче, ребят, если есть вопросы, пишите, я объясню, до меня дошло. Аньк, нам ваще пох, Алка днюху отмечает там и ты подгребай.

по делу... награждают всех, только если упряжка сборная, то она переходит на класс выше... если хась -мэл в хаски, еслм мэл-самоед-в самоеды. если хаски-самоед- в хаски.

Vesta
Ветеран

« Ответ #399 : 10 Февраля 2013, 23:08:52 »

Значит у Лены Мироновой есть возможность получить призы 2 раза!!!
Надо поделить упряжку из маламута и 2-х самоедов на 1 скиджера с маламутом и одного каюра с 2-мя самоедами и будет двойное счастье, особенно если учесть, что самоедских двоек скорее всего много не будет, т.е конкуренция небольшая, в мужском скидже пока только один маламут, а в женском 2.
Vesta
Ветеран

« Ответ #400 : 10 Февраля 2013, 23:11:23 »

Короче, ребят, если есть вопросы, пишите, я объясню, до меня дошло. Аньк, нам ваще пох, Алка днюху отмечает там и ты подгребай.

по делу... награждают всех, только если упряжка сборная, то она переходит на класс выше... если хась -мэл в хаски, еслм мэл-самоед-в самоеды. если хаски-самоед- в хаски.

ЖЖЕШЬ
А точно мэл в самоеда переходит, а не наоборот? Боюсь он в него не влезет (((
Markusha
Ветеран

« Ответ #401 : 10 Февраля 2013, 23:12:50 »

Аньк, такие правила

Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #402 : 10 Февраля 2013, 23:14:18 »

Значит у Лены Мироновой есть возможность получить призы 2 раза!!!
Надо поделить упряжку из маламута и 2-х самоедов на 1 скиджера с маламутом и одного каюра с 2-мя самоедами и будет двойное счастье, особенно если учесть, что самоедских двоек скорее всего много не будет, т.е конкуренция небольшая, в мужском скидже пока только один маламут, а в женском 2.
Это уже на усмотрение участников, кого куда записать. Можно и так как вы написали.
Pam
Ветеран

СК "Рифус"

« Ответ #403 : 10 Февраля 2013, 23:43:59 »

Отправила заявку на двоих детей.

Carpe diem..........
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #404 : 11 Февраля 2013, 00:07:12 »

Отправила заявку на двоих детей.
Вам отправили подтверждение.
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 64   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33768.390.html