Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 06:03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • СКП "Сибирский хаски" и "Белый: 16 Февраля 2013
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СКП "Сибирский хаски" и "Белый клык" приглашает на соревнования!!!  (Прочитано 57725 раз)
Vesta
Ветеран

« Ответ #375 : 10 Февраля 2013, 21:47:04 »

Vesta, слава Богу она никого никуда не поменяла, просто добавила еще одного самоеда и перешла из класса D (наверно поэтому эта упряжка теперь "сборная") хи-хи хи-хи А призы мы тоже можем подкинуть;)))

Ну прям я выдохнула - одним конкурентом меньше  Веселый
А то я грешным делом подумала, что все как в 2012 годе на СКП, где двойки числились и в Д(2 собаки) и С (2-4 собаки).
Markusha
Ветеран

« Ответ #376 : 10 Февраля 2013, 21:47:20 »

Народ...давайте-ка побежали за призами  да-да Чё вы умничаете?  друзья друзья

Полин, поделись, какой бикфодов шнур и в какое место СЕС2 надо вставить, чтобы они получили призы в общем зачете  rolleyes
Пока даже Паша Отбеткин на маламутах метисов не догоняет (((
Да и хаски в спринтах как-то метисам уступают (((
Анют, какой общий зачет? говорят же.... хаски отдельно, маламуты отдельно....самоеды отдельно .... чё ещё надо? упряжке где И хаски И самоеды дать отдельную группу? пусть уж выбирут..где они будут призы получать...в самоедых или в маламутах? чё сложного то?
даю бесплатный совет Пуше - выбирайте там где меньше конкурентов...ага.... ну или если совсем плачите...давайте я лично вам приз куплю в категорию МАЛАТУТ+САМОЕД

Полина, а вот последнее лично для себя я расцениваю как оскорбление!!!! Приз я сама себе могу купить, мне хотелось четкого разъяснения, его я получила после долгой переписки. Обидно было, что оно, разъяснение, было дано в такой форме. Ощущение что правда "дурак". Знаете, странно слышать по поводу призов, на которые и расчитывать то не приходится при таком раскладе. И еще раз повторюсь НЕ НАДО НАМ ПРИЗОВ (возьмите себе). Будем считать что съездили на платную тренировку)))))
Отлично, договорились, если выиграете, подойдите ко мне с призами...я в красном, с красными маламутами и на красном пежо  kiss, а про оскорбления - подойдите к Монаховой - она объяснит...то же пежо, те же маламуты и тоже в красном  хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

А кто такая Монахова?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

Это я

"Не говори плохо о свиньях, они иногда лучше, чем люди..."
pusha
Ветеран

МОСКФЕС Ногинский филиал

« Ответ #377 : 10 Февраля 2013, 21:48:42 »

Народ...давайте-ка побежали за призами  да-да Чё вы умничаете?  друзья друзья

Полин, поделись, какой бикфодов шнур и в какое место СЕС2 надо вставить, чтобы они получили призы в общем зачете  rolleyes
Пока даже Паша Отбеткин на маламутах метисов не догоняет (((
Да и хаски в спринтах как-то метисам уступают (((
Анют, какой общий зачет? говорят же.... хаски отдельно, маламуты отдельно....самоеды отдельно .... чё ещё надо? упряжке где И хаски И самоеды дать отдельную группу? пусть уж выбирут..где они будут призы получать...в самоедых или в маламутах? чё сложного то?
даю бесплатный совет Пуше - выбирайте там где меньше конкурентов...ага.... ну или если совсем плачите...давайте я лично вам приз куплю в категорию МАЛАТУТ+САМОЕД

Полина, а вот последнее лично для себя я расцениваю как оскорбление!!!! Приз я сама себе могу купить, мне хотелось четкого разъяснения, его я получила после долгой переписки. Обидно было, что оно, разъяснение, было дано в такой форме. Ощущение что правда "дурак". Знаете, странно слышать по поводу призов, на которые и расчитывать то не приходится при таком раскладе. И еще раз повторюсь НЕ НАДО НАМ ПРИЗОВ (возьмите себе). Будем считать что съездили на платную тренировку)))))
Отлично, договорились, если выиграете, подойдите ко мне с призами...я в красном, с красными маламутами и на красном пежо  kiss, а про оскорбления - подойдите к Монаховой - она объяснит...то же пежо, те же маламуты и тоже в красном  хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

это называется мы не хамим))))

Где?НепонимающийНепонимающий вам не нравится красный цвет?

Полин, я так понимаю, что теперь то мы по любому приз получим?Подмигивающий)))) по ходу можно даже сильно не напрягаться;))))
Lapony
Ветеран

МОСКФЕС Ногинский филиал

« Ответ #378 : 10 Февраля 2013, 21:48:53 »

Маша я вас знаю и очень прекрасно.я не понял почему вас в этор разговор включили?

Markusha
Ветеран

« Ответ #379 : 10 Февраля 2013, 21:49:07 »

Vesta, слава Богу она никого никуда не поменяла, просто добавила еще одного самоеда и перешла из класса D (наверно поэтому эта упряжка теперь "сборная") хи-хи хи-хи А призы мы тоже можем подкинуть;)))

Ну прям я выдохнула - одним конкурентом меньше  Веселый
А то я грешным делом подумала, что все как в 2012 годе на СКП, где двойки числились и в Д(2 собаки) и С (2-4 собаки).
Анька, мы ж говорим, что это круто. У нас терь этих призоф будет пипетс Веселый:D:D:D

Markusha
Ветеран

« Ответ #380 : 10 Февраля 2013, 21:52:05 »

Маша я вас знаю и очень прекрасно.я не понял почему вас в этор разговор включили?

Да:D прикольно, а я вас? и ваще кто фсе эти люди?Непонимающий?? а ваще-то ко мне просто можно подходить, я могу че-нить рассказать, анекдот , например

Len4ik-2
Старожил

« Ответ #381 : 10 Февраля 2013, 21:52:36 »

Vesta,  вот именно, что вопрос идет о чистопородном зачете а не о ЧистоОдноПородном))))

Вы не организатор?
Значит вы можете думать как хотите, но будет так как думает организатор.
И  абсолютно неважно, как думают и воспринимают думы организаторов потенциальные участники.
А как он думает, по всей вероятности, мы узнаем непосредственно на гонке из стартовых протоколов.

Мне вот совершенно непонятно что значит "смешанная" упряжка у Сухара Олега и "сборная" у Мироновой Елены. Причем если Миронова традиционно бегает на маламут+самоед, то кого на кого она променяла. Попадают они в чистопородку али нет. У остальных указано хаски/хаски+метис/хаски+грюнендаль/маламут, а у Лены тайна прям какая-то.

Полин, ну как в таких условиях понять где кого меньше (((. Вот Миронова со мной в один зачет попадет или как? И в какой зачет: где СЕС2, где СЕС или мы с  ней имеющие в упряжке свою собаку и чужую, а именно это обычно вкладывается в понятие "сборная" упряжка, попадем в совершенно инновационную категорию "сборных" упряжек в классе Д. Ты мне лучше дипломчик нарисуй, красивишный с пячатями. А призов я те сама   подогнать могу - они у меня в отдельном шкапчике лежат - все думаю кому пристроить призовые ненужные нам лечилки. Давай скинемся и наградим чиста маламутов самоедов и прочую гуляющую фигню? Ток договорись с оргами что б на пьедестале дали малатутам постоять. У меня есть 3 приза. Кстати на одной конкордовской гонке, где не было разделений на скоростных, мы сами наградили теток-маламутчиц и орги нам разрешили на пьедестале пофоткаться )). Правда я не уверена буду ли я участвовать ((
Vesta,  вот именно, что вопрос идет о чистопородном зачете а не о ЧистоОдноПородном))))

Вы не организатор?
Значит вы можете думать как хотите, но будет так как думает организатор.
И  абсолютно неважно, как думают и воспринимают думы организаторов потенциальные участники.
А как он думает, по всей вероятности, мы узнаем непосредственно на гонке из стартовых протоколов.

Мне вот совершенно непонятно что значит "смешанная" упряжка у Сухара Олега и "сборная" у Мироновой Елены. Причем если Миронова традиционно бегает на маламут+самоед, то кого на кого она променяла. Попадают они в чистопородку али нет. У остальных указано хаски/хаски+метис/хаски+грюнендаль/маламут, а у Лены тайна прям какая-то.

Полин, ну как в таких условиях понять где кого меньше (((. Вот Миронова со мной в один зачет попадет или как? И в какой зачет: где СЕС2, где СЕС или мы с  ней имеющие в упряжке свою собаку и чужую, а именно это обычно вкладывается в понятие "сборная" упряжка, попадем в совершенно инновационную категорию "сборных" упряжек в классе Д. Ты мне лучше дипломчик нарисуй, красивишный с пячатями. А призов я те сама   подогнать могу - они у меня в отдельном шкапчике лежат - все думаю кому пристроить призовые ненужные нам лечилки. Давай скинемся и наградим чиста маламутов самоедов и прочую гуляющую фигню? Ток договорись с оргами что б на пьедестале дали малатутам постоять. У меня есть 3 приза. Кстати на одной конкордовской гонке, где не было разделений на скоростных, мы сами наградили теток-маламутчиц и орги нам разрешили на пьедестале пофоткаться )). Правда я не уверена буду ли я участвовать ((

Нет, Анют, мы с тобой в один зачёт не попадём, я вот тут под конец сезона решилась освоить упряжку С-класса СЕС-2 ), только вот все эти разговоры уж больно расстраивают((( дочь по крайней мере говорит, что она не хочет меня теперь везти на эту гонку
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #382 : 10 Февраля 2013, 21:54:30 »

По вашим сумбурным ответам вообще можно понять, что в каждом классе будут по пять ЧИСТОпородных зачетов. Вы людей проясните!!!
pusha
Ветеран

МОСКФЕС Ногинский филиал

« Ответ #383 : 10 Февраля 2013, 21:56:25 »

дочь по крайней мере говорит, что она не хочет меня теперь везти на эту гонку

Лена, передай второй Лене, мы все равно едем!!!! Давай выберем к какой группе примкнуть;) я за Бусю, пойдем к маламутам, а то они вон радуются что все им будет;))))
Markusha
Ветеран

« Ответ #384 : 10 Февраля 2013, 21:59:07 »

нет уж, гуляйте со своими самоедами сами, а мы со своими мэлами погуляем Подмигивающий

pusha
Ветеран

МОСКФЕС Ногинский филиал

« Ответ #385 : 10 Февраля 2013, 22:00:29 »

Маш, я тоже думаю, нафиг, самоедов то ваще нет, тут уж точняк призы будут)))))
Vesta
Ветеран

« Ответ #386 : 10 Февраля 2013, 22:01:47 »

Аньк, ты ничё не поняла.......... Награждают не тока хасок и малаамутов, но ещё и самоедов отдельно...короче ВСЮ гуляющую фигню и это круто. Так что на пьедестале постоят все.

Ты ничего не путаешь? В положении такого нет ((
Не формируй неверные ожидания!!!

Уважаемые участники, внимательно и вдумчиво прочитавшие Положение и Правила, плиз ткните в номер пункта, где указано от скольких участников в дисциплине начинается чистаоднопородка, а то я что-то не нахожу ((.  Может и правда зря бучу затеяли и наградят все 1-3 места всех пород.  Что-то я окончательно затупила (((.
Vesta
Ветеран

« Ответ #387 : 10 Февраля 2013, 22:08:03 »

и ваще кто фсе эти люди?Непонимающий??

И че им фсем надо   заморочился

Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #388 : 10 Февраля 2013, 22:13:57 »

а кормить по талончикам будете??? Улыбка
Markusha
Ветеран

« Ответ #389 : 10 Февраля 2013, 22:37:50 »

могу бутер взять

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 64   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33768.375.html