Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Июня 2020, 05:45:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • СКП "Сибирский хаски" и "Белый: 16 Февраля 2013
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СКП "Сибирский хаски" и "Белый клык" приглашает на соревнования!!!  (Прочитано 56314 раз)
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #345 : 10 Февраля 2013, 19:57:34 »

Примечание: чистопородный зачет проводится только для собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Самоедская собака, Сибирский Хаски)
Вам в скобках указали, как он будет проводится. Как еще надо разжевать?
И повторю то, что написала вам на почту. В вашем классе не было самоедов на прошлых соревнованиях и мы решили вас выделить, а не потому, что вы  в прошлом году попали в чистопородный зачет. Что-то вас не награждали вместе с маламутами, а типа категория то одна...
Если бы участники соревнований прочитали правила, по которым проводятся данные соревнования (на правила дали ссылку), а не пытались притянуть организаторов к тому, что вам удобно, не было бы такого базара.

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
Vesta
Ветеран

« Ответ #346 : 10 Февраля 2013, 20:01:09 »

Вот именно, что вышеперечисленные породы в чистопородный зачет не попадают, а в упряжке я могу иметь хоть маламута, хоть самоеда, хоть хаски в любом составе!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в этом случае УПРЯЖКА ПОПАДАЕТ ЧИСТОПОРОДНЫЙ ЗАЧЕТ СЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вот когда вы будете проводить соревнования, тогда они туда и будут попадать.

А вы уверены, что вы читали ваше положение?
Цитирую "Примечание: чистопородный зачет проводится только для собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Самоедская собака, Сибирский Хаски), зарегистрированных в РКФ, СКОР, ДМ, на которых сданы копии родословных, либо копия щенячьей карточки, если родословная на обмене. В чистопородный зачет попадают упряжки, скиджоринг 2 собаки, при наличии родословных у всех собак".

Судя по постам выше вам подана заявка на упряжку, состоящую из собак, имеющих родословные СЕС.
Так какого рожна они не попадают с чистопородный зачет?

Н-да...
Я начинаю задумываться об участии...
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #347 : 10 Февраля 2013, 20:02:41 »

Вот именно, что вышеперечисленные породы в чистопородный зачет не попадают, а в упряжке я могу иметь хоть маламута, хоть самоеда, хоть хаски в любом составе!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в этом случае УПРЯЖКА ПОПАДАЕТ ЧИСТОПОРОДНЫЙ ЗАЧЕТ СЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вот когда вы будете проводить соревнования, тогда они туда и будут попадать.

А вы уверены, что вы читали ваше положение?
Цитирую "Примечание: чистопородный зачет проводится только для собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Самоедская собака, Сибирский Хаски), зарегистрированных в РКФ, СКОР, ДМ, на которых сданы копии родословных, либо копия щенячьей карточки, если родословная на обмене. В чистопородный зачет попадают упряжки, скиджоринг 2 собаки, при наличии родословных у всех собак".

Судя по постам выше вам подана заявка на упряжку, состоящую из собак, имеющих родословные СЕС.
Так какого рожна они не попадают с чистопородный зачет?

Н-да...
Я начинаю задумываться об участии...

Еще раз? Не понимаете? Действительно стоит задуматься ....

Кнуд Расмуссен
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #348 : 10 Февраля 2013, 20:03:48 »

С такими вашими ответами, подумайте.ю что в ближайшем будущем СКП будут одни гонять
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #349 : 10 Февраля 2013, 20:04:21 »

маленькие междусобойчики такие Веселый
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #350 : 10 Февраля 2013, 20:08:06 »

С такими вашими ответами, подумайте.ю что в ближайшем будущем СКП будут одни гонять
маленькие междусобойчики такие Веселый
С СКП все в порядке будет, не переживайте.
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #351 : 10 Февраля 2013, 20:08:18 »

Маринка, ты не совсем верно народ пугаешь  хи-хи Надо  ж было сразу писать, что на гонках НКП призов как всегда хоть Опой жуй и решили награждать всех и вся. Приходи, беги и побеждай....хоть для йорков чистопородочку замутим. И народ был бы счастлив и писал кипятком. А то вишь, скока принципиальных понаходилось....правила им какие-то подавай...товарищей старших ТИПА ещё примазать попытались. Забей.  kiss

Народ...давайте-ка побежали за призами  да-да Чё вы умничаете?  друзья друзья

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #352 : 10 Февраля 2013, 20:09:36 »

А с вашими постами, скоро гонок вообще не будет

Кнуд Расмуссен
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #353 : 10 Февраля 2013, 20:10:56 »

Да тут умничать не надо, просто обидно за братьев наших меньших - самоед, маламут = МЕТИСЫ!!!!!!! До чего дошел прогресс)))))
Vesta
Ветеран

« Ответ #354 : 10 Февраля 2013, 20:14:27 »

С таким таким неприкрытым тотальным хамством со стороны организаторов я сталкиваюсь ВПЕРВЫЕ за 4 года, что я в ЕС!
Печально! Очень!

Спасибо за совет, Margo! Буду думать!  Время у меня еще есть  smiley
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #355 : 10 Февраля 2013, 20:14:41 »

Да тут умничать не надо, просто обидно за братьев наших меньших - самоед, маламут = МЕТИСЫ!!!!!!! До чего дошел прогресс)))))
Никто их к метисам не приравнивал, разве, что вы сами.

Кнуд Расмуссен
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #356 : 10 Февраля 2013, 20:17:27 »

С таким таким неприкрытым тотальным хамством со стороны организаторов я сталкиваюсь ВПЕРВЫЕ за 4 года, что я в ЕС!
Печально! Очень!

А вы сами почитайте, как вы пишите, что и в каком тоне.
Vesta
Ветеран

« Ответ #357 : 10 Февраля 2013, 20:19:30 »

Народ...давайте-ка побежали за призами  да-да Чё вы умничаете?  друзья друзья

Полин, поделись, какой бикфодов шнур и в какое место СЕС2 надо вставить, чтобы они получили призы в общем зачете  rolleyes
Пока даже Паша Отбеткин на маламутах метисов не догоняет (((
Да и хаски в спринтах как-то метисам уступают (((
pusha
Ветеран

МОСКФЕС Ногинский филиал

« Ответ #358 : 10 Февраля 2013, 20:20:47 »

Блин, так хочется съязвить, но не буду) Наверно действительно тот кто едет за призами, ему все равно)) А в принципе организаторы по своему правы) Они хозяева, как хотят, так и проводят, а уже нам решать участвуем мы или нет. Обидно, в этом году итак мало гонок в МО.
Vesta
Ветеран

« Ответ #359 : 10 Февраля 2013, 20:31:24 »

Печально! Очень!

А вы сами почитайте, как вы пишите, что и в каком тоне.

Дорогие организаторы!!!
Большое спасибо за содержательные, вежливые, все проясняющие ответы!

Мне больше ничего отвечать не надо - я все равно похоже не пойму (вот такая я тупая) (((.
У меня слава Богу упряжка, даже в местной интерпретации, чистопородная, т.к собаки чисто одной породы Аляскинский маламут.
Не буду брать в нее самоедов и гренок  да-да
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 64   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33768.345.html