Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Июня 2020, 11:54:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • СКП "Сибирский хаски" и "Белый: 16 Февраля 2013
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СКП "Сибирский хаски" и "Белый клык" приглашает на соревнования!!!  (Прочитано 56327 раз)
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #225 : 02 Февраля 2013, 22:01:33 »

Горку решили срезать, побоялись людей на выходных, поэтому и трасса сократится с 7-ми до 6-ти км.
  Схемку нарисуете  с направлением движения, а то сумбурно как-то изложены изменения...
Нарисуем
А схему трешки нарисуйте, пожалуйста
Хотелось бы попробовать трассу - по этому поводу еще вопрос: можно ли появиться там с собаками? (при условии уборки за ними, естественно)
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #226 : 03 Февраля 2013, 00:12:52 »

Нарисуем
Хотелось бы попробовать трассу
+1

Подмигивающий
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #227 : 03 Февраля 2013, 00:17:35 »

Горку решили срезать, побоялись людей на выходных, поэтому и трасса сократится с 7-ми до 6-ти км.
  Схемку нарисуете  с направлением движения, а то сумбурно как-то изложены изменения...
Нарисуем
Хотелось бы попробовать трассу - по этому поводу еще вопрос: можно ли появиться там с собаками? (при условии уборки за ними, естественно)
Схема есть на самой базе, если хотите посмотреть трассу. Картинку выложим, но чуть позже, ближе к делу, пока еще идут согласования.
А вот пускают ли туда с собаками - сказать не могу. Мы оплатили аренду трассы только на один день - на 16 февраля.

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #228 : 03 Февраля 2013, 16:45:30 »

От какого количества участников будут открываться классы и скоростные категории?
С какого возраста могут участвовать собаки(по породно) в стартах "Надежда 2013"?
Если от одного питомника будет несколько стартов, но с разными каюрами, каков будет стартовый взнос?

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Vesta
Ветеран

« Ответ #229 : 03 Февраля 2013, 19:19:03 »

Традиционные вопросы:
2. Будет ли разделение на скоростные группы
4. Правилами не предусмотрен класс Д. Как будут рассматриваться спорные ситуации и вообще чем регламентируется участие этого класса (кроме положения, указывающего на наличие данного класса)
6. Будут ли противоходы (по схеме один видится). Если будут, то чем они будут разгорожены.
Уважаемые организаторы!
Можно ли получить ответы на вышеприведенные вопросы.
На вопрос 4 полученный ответ непонятен. В правилах не оговорено ничего, касающееся Д класса (не путать с С-классом). Как будут решаться спорные ситуации?
В прошлом году на одной из гонок московского региона в ответ на устный протест (не мой, но я присутствовала при подаче протеста) судья потребовал от гонщика Д-класса  фото-видеофиксацию нарушения, даже не попытавшись выслушать обе стороны и свидетелей. Не хотелось бы услышать аналогичное, т.к апеллировать к правилам, в которых отсутствует регламентация для целого класса, бессмысленно, судья легко может посылать ... за фотофиксацией (почему бы ее не потребовать для отдельного класса, хотя для других классов в правилах никакого упоминания о таких способах доказательства нет). Не, канеш, у меня лично экшн-камера будет, но ноутбук я точно не повезу и на гонке ничего перегонять у меня возможности и не будет.
Если бы судил В. Онищенко, этого вопроса бы не было.

И еще возник вопрос...
Будут ли стоять знаки, предупреждающие об опасных участках?
И вообще, как (чем) будет промаркирована трасса (овраги, повороты и пр)?
Vesta
Ветеран

« Ответ #230 : 03 Февраля 2013, 20:59:59 »

Оплатила взнос.
Заявку  почтовые сервисы на адрес skp@haski.ru не пропускают. Два различных мейлера хором говорят "Undelivered Mail Returned to Sender".
Куда направлять заявку?
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #231 : 03 Февраля 2013, 22:24:38 »

Аналогичная проблема с отправкой заявок. подскажите куда отправить заявки + чек об оплате взносов?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #232 : 03 Февраля 2013, 22:48:16 »

Аналогичная проблема с отправкой заявок. подскажите куда отправить заявки + чек об оплате взносов?
+ 100

Не нравится? Сделай лучше.
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #233 : 03 Февраля 2013, 23:17:20 »

Видимо переполнен почтовый ящик.
Сегодня нету доступа к этой почте.
Завтра все разъясним и отправим подтверждения.
Если вы не получите подтверждения, отправьте заявку и документы повторно.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #234 : 03 Февраля 2013, 23:18:36 »

Я надеюсь взносы при этом не увеличатся?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #235 : 03 Февраля 2013, 23:23:15 »

У вас на чеке в любом случае, стоит дата оплаты, если перевод сделан до 03.02.12 не увеличатся конечно.
Vesta
Ветеран

« Ответ #236 : 03 Февраля 2013, 23:27:48 »

У вас на чеке в любом случае, стоит дата оплаты, если перевод сделан до 03.02.12 не увеличатся конечно.
Согласно положению 1200 оплачивается с 04.02, т.е перевод должен быть сделан до 03.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Правильно?
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #237 : 03 Февраля 2013, 23:28:45 »

Согласно положению 1200 оплачивается с 04.02, т.е перевод должен быть сделан до 03.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Правильно?
Правильно.
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #238 : 03 Февраля 2013, 23:50:49 »

От какого количества участников будут открываться классы и скоростные категории?
С какого возраста могут участвовать собаки(по породно) в стартах "Надежда 2013"?
Если от одного питомника будет несколько стартов, но с разными каюрами, каков будет стартовый взнос?
Классы открываются от 5 участников.
На скоростные категории разделения не будет, кроме маламутов. По просьбам в личку и на почту, маламуты пойдут отдельно.
в стартах "Надежда 2013" могут принимать участия собаки с 10 месяцев.
Стоимость стартовых взносов указана в первом посте и является одинаковой для всех.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #239 : 03 Февраля 2013, 23:55:43 »

Раз уж мэлы пойдут как отдельный скоростной класс,то и в "Надежде" было бы хорошо отделить метисов от чистопородки.

Подмигивающий
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 64   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33768.225.html