Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 05:18:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • СКП "Сибирский хаски" и "Белый: 16 Февраля 2013
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СКП "Сибирский хаски" и "Белый клык" приглашает на соревнования!!!  (Прочитано 51527 раз)
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #150 : 29 Января 2013, 13:11:44 »

Ребенку 8 лет, может ли он участвовать на двух собачках. И нужен-ли защитный шлем.
Допуск спортсменов младшей возрастной группы к соревнованиям в следующей старшей возрастной группе (на дистанциях соответствующих возрастной группе) осуществляется с разрешения организации, проводящей соревнования, при этом, необходима дополнительная индивидуальная справка, подписанная врачом и тренером (родителями), подтверждающая, что по уровню своей подготовленности и физическому развитию эти спортсмены, могут участвовать в данных соревнованиях.
Вы всецело и полностью отвечаете за безопасность своего ребенка на трассе, исходя их этого принимайте решение по количеству собак и  наличия защиты.
Багира и Татьяна
Ветеран

Питомник ~Serdtse Sibiri~ г.Владимир

« Ответ #151 : 29 Января 2013, 13:13:20 »

Ребенку 8 лет, может ли он участвовать на двух собачках. И нужен-ли защитный шлем.
Допуск спортсменов младшей возрастной группы к соревнованиям в следующей старшей возрастной группе (на дистанциях соответствующих возрастной группе) осуществляется с разрешения организации, проводящей соревнования, при этом, необходима дополнительная индивидуальная справка, подписанная врачом и тренером (родителями), подтверждающая, что по уровню своей подготовленности и физическому развитию эти спортсмены, могут участвовать в данных соревнованиях.
Вы всецело и полностью отвечаете за безопасность своего ребенка на трассе, исходя их этого принимайте решение по количеству собак и  наличия защиты.
спасибо

Мир - хорошая школа, но учиться приходится у себя самого.
Roomas
Ветеран

« Ответ #152 : 29 Января 2013, 13:17:24 »

Д класс 7 км?
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #153 : 29 Января 2013, 13:49:42 »

Д класс 7 км?
Упряжки Д класс (2 собаки) - 7 км
Roomas
Ветеран

« Ответ #154 : 29 Января 2013, 14:01:41 »

Д класс 7 км?
Упряжки Д класс (2 собаки) - 7 км
спасибо!
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #155 : 29 Января 2013, 14:48:44 »

Класс "Надежда-2013" никакого отношения к юниорам не имеет. "Надежда-2013" - это классы для новичков.
Все три года, что мы проводили соревнования, люди не одевали ни разу на своих адекватных собак намордники, но все всегда следили, чтобы драк не было. Владелец несет ответственность за поведение своего питомца.
Взнос за участие в дисциплине надежда для каюра возрастом 17 лет 800 рублей или 1000?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #156 : 29 Января 2013, 14:54:39 »

Класс "Надежда-2013" никакого отношения к юниорам не имеет. "Надежда-2013" - это классы для новичков.
Все три года, что мы проводили соревнования, люди не одевали ни разу на своих адекватных собак намордники, но все всегда следили, чтобы драк не было. Владелец несет ответственность за поведение своего питомца.
Взнос за участие в дисциплине надежда для каюра возрастом 17 лет 800 рублей или 1000?
Если вы будите участвовать в "Надежде", взнос 1000 рублей.
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #157 : 29 Января 2013, 17:38:21 »

Сегодня была на трассе Улыбка Вечером выложу фото.
Трасса широкая, есть узкое место, но не на столько узкое, чтобы паниковать, именно в этом месте обгон будет запрещен.
Вообще трасса произвела на меня лично Улыбка очень неоднозначные впечатления. Могу сказать, что трасса интересная, читайте сложная. Есть крутые спуски, но больше меня напугали пару подъемов, крутых. Тот трамплин, о котором писали в теме, пойдет в подъем, т.е. трасса проложена так, что на этом месте достаточно крутой подъем. Таких подъемов два, очень сложных на мой взгляд. Буранщик на мои "охи" и "ахи" засмеялся и сказал, что 13-ти летние дети тренируются и соревнуются на этой трассе, но меня его насмешки, скажу честно, не успокоили.
По поводу горки, где катаются дети - будем пытаться от неё уйти, сейчас думают как проложить трассу, чтобы эту петлю вообще обрезать. Хотя опять таки люди, которые устраивают детские соревнования, говорят о том, что горка проходит параллельно трассе и люди мешать не будут, но мы решили убрать этот участок с трассы.
В остальном трасса мне понравилась, широкая, плотная, светлая.
Сейчас обдумываем вариант начать старты с детских, т.е. детки будут стартовать в самом начале.
Дети постарше бегут по овалу, повороты есть, не крутые. Малыши по прямой.

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #158 : 29 Января 2013, 17:42:00 »

Сейчас обдумываем вариант начать старты с детских, т.е. детки будут стартовать в самом начале.

Отличная идея!  да-да да-да да-да

Не нравится? Сделай лучше.
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #159 : 29 Января 2013, 17:46:35 »

Отлично Улыбка Уже один голос "за" Улыбка

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #160 : 29 Января 2013, 17:51:30 »

Участника два.  Подмигивающий
У одного будет дебют. Мы надеемся, что он состоится именно на СКП!
п.с. в два годика можно же участвовать? На корытце? С поддержкой собаки? (в шлеме?)

Не нравится? Сделай лучше.
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #161 : 29 Января 2013, 18:02:56 »

Участника два.  Подмигивающий
У одного будет дебют. Мы надеемся, что он состоится именно на СКП!
п.с. в два годика можно же участвовать? На корытце? С поддержкой собаки? (в шлеме?)

Ооо, мы бы тоже тогда , нам 3 :-)

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

viir
Новичок
*

Ирина Вилкова

« Ответ #162 : 29 Января 2013, 18:50:58 »

У нас просьба к организаторам- детские старты сделайте пожалуйста после основных,хотя бы после скиджа взрослых и юниоров. Чтобы сначала  старшие на своих собаках пробежались, а потом уже дети на этих же собаках. Так обычно на всех соревнованиях делают. Важно, чтобы взрослые, идущие на результат, бежали на свежих собаках.
Яночка_8173
Ветеран

Команда "Королёвская поляна"

« Ответ #163 : 29 Января 2013, 19:05:40 »

А если класс надежды не откроется, можно будет перекинуться на 7 км.?
Санчес81
Ветеран

« Ответ #164 : 29 Января 2013, 19:10:08 »

У нас просьба к организаторам- детские старты сделайте пожалуйста после основных,хотя бы после скиджа взрослых и юниоров. Чтобы сначала  старшие на своих собаках пробежались, а потом уже дети на этих же собаках. Так обычно на всех соревнованиях делают. Важно, чтобы взрослые, идущие на результат, бежали на свежих собаках.
Поддержу, думаю, это разумнее. Но как решат организаторы...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 64   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33768.150.html