Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Июля 2019, 16:25:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • СКП "Сибирский хаски" и "Белый: 16 Февраля 2013
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СКП "Сибирский хаски" и "Белый клык" приглашает на соревнования!!!  (Прочитано 49099 раз)
Оля
Ветеран

Блэйд и Гектор

« Ответ #105 : 22 Января 2013, 19:54:16 »

Ни чего такого ужасного не вижу в такой системе оплаты взносов. Разница в суммах не беспредельно огромная.
Для чего это сделано,все верно, что бы облегчить участь организаторов.   
Нас, организаторов, в разы меньше чем желающих спортсменов.
Все равно непонятно! Что мешает сделать крайним сроком подачи заявки 13-е февраля и не днем позже? Этого достаточно, чтобы все записались вовремя.  При чем тут повышение суммы взноса? Я сейчас говорю не о "разнице в суммах", а о самом факте!

Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #106 : 22 Января 2013, 20:03:55 »

Хотелось бы поучаствовать ) Скажите, а чем объясняется не фиксированная сумма стартовых взносов? Прям какой-то выставочный опыт  smiley
Если вы не уверены что приедете на гонку, не стоит ее оплачивать заранее.
Ага, а когда определишься точно, плати большую сумму   huh
Исходя из выставочного опыта, - видимо, чтобы адовая куча народа не писалась в последний день.

Всегда!!! было ограничение записи до определенного дня и часа. Почему эта гонка является исключением? 3 февраля это две недели до гонки, не все способны спланировать настолько заранее, плюс и непредвиденные обстоятельства никто не отменял. Вон на Сильные духом запись до 1-го фев включительно, а гонка проводится 2-3 фев в ДВА дня и взнос там 1000 руб с упряжки, 800 руб с лыжнико, опять же, за ДВА дня.
Эту гонку ни кто не для кого не делает исключением.
И участвовать в гонке или нет решение каждого.
Мероприятие является личным двух клубов и организаторы данного мероприятия считают такую систему  оплаты взносов удобной.

Оля
Ветеран

Блэйд и Гектор

« Ответ #107 : 22 Января 2013, 20:38:31 »

Ну другого ответа и не стоило ожидать  smiley Как обычно, когда у потенциальных участников возникают какие-либо подобные вопросы и непонимания, как правило пишется именно эта фраза  smiley

Алька
Ветеран

СКП "Сибирский Хаски"

« Ответ #108 : 22 Января 2013, 20:45:41 »

Ну другого ответа и не стоило ожидать  smiley Как обычно, когда у потенциальных участников возникают какие-либо подобные вопросы и непонимания, как правило пишется именно эта фраза  smiley

А какие еще могут быть ответы?
Все подробно написано, каждый может выбрать для себя вариант, ни кто ни кого ни в какие рамки не вгоняет.
Оля
Ветеран

Блэйд и Гектор

« Ответ #109 : 22 Января 2013, 20:56:29 »

А какие еще могут быть ответы?
Все подробно написано, каждый может выбрать для себя вариант, ни кто ни кого ни в какие рамки не вгоняет.
Да непонятно, что дают вам эти лишние 200 руб с человека? Одно дело если бы издержки повышались, так ведь нет, я поняла, это сделано в "воспитательных" целях, чтобы большая часть народа записывалась заранее, за ДВЕ недели, если конечно не хотят платить больше, дабы облегчить жизнь организаторам.
 По большому счету, такая система оплаты ничем не обоснована. Почему-то доселе никогда такого не было, а тут на тебе, нововведение.

Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #110 : 22 Января 2013, 21:40:49 »

Отравили заявку. Подтверждение не пришло. Проверьте.
Кузнецова Светлана Романовна - скидж 2 - 7км
Кузнецов Дмитрий Дмитриевич 9-11 лет - 500м скиджоринг
Спасибо за ожидание, подтверждение отправила.

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
Bulletin SHDSR
Старожил

« Ответ #111 : 22 Января 2013, 22:23:00 »

Два вопроса.
1. Является ли гонка сертификационная (будет ли учет в РКФ)
2. Можно ли заявить нашего юниора Константина Слепнева во взрослый класс С, без справки от врача но с распиской от родителей. Костя участвовал во взрослых классах С на гонках Алтын-Чан, Снежная Межура и заявлен на Завируху.

Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать также, как те, кто ее создал. А.Энштейн
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #112 : 22 Января 2013, 22:35:08 »

Два вопроса.
1. Является ли гонка сертификационная (будет ли учет в РКФ)
Нет, не является.

2. Можно ли заявить нашего юниора Константина Слепнева во взрослый класс С, без справки от врача но с распиской от родителей. Костя участвовал во взрослых классах С на гонках Алтын-Чан, Снежная Межура и заявлен на Завируху.
Согласуем с главным судьей

Кнуд Расмуссен
Bulletin SHDSR
Старожил

« Ответ #113 : 22 Января 2013, 22:37:13 »

Марин спасибо)) свистни тогда пожалуйста.

Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать также, как те, кто ее создал. А.Энштейн
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #114 : 22 Января 2013, 22:40:16 »

Марин спасибо)) свистни тогда пожалуйста.
Обязательно, думаю завтра всё обговорим, тут же напишу.

Кнуд Расмуссен
Спорт-Дог
Постоялец

« Ответ #115 : 22 Января 2013, 23:31:56 »

Готовьте детей с поворотами и как положено готовить всех спортсменов. Вы каждый год выступаете, думаю уже готовы и по прямой и с поворотами да-да

Я то сама могу и с поворотами, и с двумя и с подъёмами и т.д.. Действительно не первый год выступаю и не с первой собакой. А вот дети...ещё год назад бегали 100м. Понятно пора готовится и к поворотам, смущает другое, как бы собы не ушли по взрослой трассе. 35 кг развернуть на скаку против 28 кг? Будем помогать. Помощь не возброняется во время детских стартов?
Спасибо за ответ.
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #116 : 22 Января 2013, 23:38:31 »

Готовьте детей с поворотами и как положено готовить всех спортсменов. Вы каждый год выступаете, думаю уже готовы и по прямой и с поворотами да-да

Я то сама могу и с поворотами, и с двумя и с подъёмами и т.д.. Действительно не первый год выступаю и не с первой собакой. А вот дети...ещё год назад бегали 100м. Понятно пора готовится и к поворотам, смущает другое, как бы собы не ушли по взрослой трассе. 35 кг развернуть на скаку против 28 кг? Будем помогать. Помощь не возброняется во время детских стартов?
Спасибо за ответ.
Сделаем всё возможное, чтобы трасса для детей была удобной и легкой, ну максимум по кругу, но будем стараться по прямой. 500м много? сделаем меньше, 300м нормально?

Кнуд Расмуссен
viir
Новичок
*

Ирина Вилкова

« Ответ #117 : 23 Января 2013, 01:32:51 »

Детям 9-13 лет 500 м - это хорошо! Меньше делать не надо.
Never Summer
Старожил

Лазарева Ирина команда RAYVEN

« Ответ #118 : 23 Января 2013, 02:04:44 »

Подпишемся чтобы следить за новостями.  Улыбка
да-да
cool

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Э. Сетон-Томпсон
Спорт-Дог
Постоялец

« Ответ #119 : 23 Января 2013, 11:57:25 »

Сделаем всё возможное, чтобы трасса для детей была удобной и легкой, ну максимум по кругу, но будем стараться по прямой. 500м много? сделаем меньше, 300м нормально?
Наверно для 7-8 лет 300 это  желаемая дистанция, соглашусь, что 9-13 пора уже ездить 500 м. По прямой ехать легче, но не интересно. Если поворот не крутой, то я буду за поворот.
Уважаемые организаторы, вы наши пожелания знаете, уверена что сделаете мах из существующей трассы для подрастающего поколения спортсменов ездового спорта. Заранее спасибо:)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 64   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33768.105.html