Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2019, 21:54:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Локти  (Прочитано 8722 раз)
Оля
Ветеран

Блэйд и Гектор

« Ответ #15 : 04 Июня 2007, 13:47:41 »

Оля, у нас такая же жуть была, месяца в четыре энтерит был жуткий   Грустный, так вот после него непереносимость белка и случилась! До этого он пол-теленка съесть мог...
Пройдет все у Вашего парня... Веселый

Спасибо!!! Улыбка

milka
Постоялец

Хаски СССР

« Ответ #16 : 15 Июня 2007, 01:19:25 »

мы тож ветеринара спрашивали по поводу протертостей. так нам сказали, что типа если не приучить собаку спать на мягком то будут локти как у человека. кожистые и лысые((((

Жизнь - как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется

Оля
Ветеран

Блэйд и Гектор

« Ответ #17 : 15 Июня 2007, 22:08:09 »

мы тож ветеринара спрашивали по поводу протертостей. так нам сказали, что типа если не приучить собаку спать на мягком то будут локти как у человека. кожистые и лысые((((

Странные они какие, попробуй заставить собаку там где мягкое постелено! Это получается все квартиру нужно коврами обложить! Не могу же я бегать всюду за собакой и подкладывать ему матрас или покрывало. И тем более они лучше нас разбираются где им комфортнее, а на локти им собственно говоря попросту наплевать! Нельзя же собаку налиловать Улыбка

andtsyr
Гость
« Ответ #18 : 16 Июня 2007, 00:30:57 »

С трудом верится, что у здоровой, правильно питающейся собаки, даже в квартире, будут возникать проблемы с шерстью, пусть она и спит на кафеле. Понятно, что будет нарушена цикличность линьки (нет колебаний температуры и продолжительности светового дня), шерсть не будет такой густой, как у вольерной собаки, но все же...
Я бы начал с анализа рациона.. и моциона!
Studentkaa
Постоялец

Мохнатое чудо

« Ответ #19 : 16 Июня 2007, 10:56:57 »

coolну почему же, нам сказали тоже самое, что нужна подстилка помягче, поэтому мы щас будем заказывать  подушечку мяягкую-мягкую, и с рационом у нас всё  впорядке Подмигивающий

From a whisper to a roar, the call is heard by all and refused by none...
d_maria
Ветеран

« Ответ #20 : 16 Июня 2007, 11:01:45 »

мои спят и на кафеле и на ламинате и сроду у них подстилок небыло никаких. и проблем нет, с локтями все ок...

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
andtsyr
Гость
« Ответ #21 : 16 Июня 2007, 13:10:40 »

мои спят и на кафеле и на ламинате и сроду у них подстилок небыло никаких. и проблем нет, с локтями все ок...
Во-во. И примеров тому куча. Надо копать глубже. Витамины, (H и группы B, если верить интернету), белок..
Studentkaa
Постоялец

Мохнатое чудо

« Ответ #22 : 16 Июня 2007, 14:38:42 »

cool а разве шерсть на локтях может подминаться из-за нехватки витаминов??

Studentkaa
Постоялец

Мохнатое чудо

« Ответ #23 : 16 Июня 2007, 14:46:36 »

Просто нам говорили, что есть  ортопедические матрасы для собак - они принимают форму тела, не мнут шерсть, у нас то не мозоли и просто шерсть мнётся

Юля
Ветеран

« Ответ #24 : 16 Июня 2007, 16:29:13 »

Правда, правда, это не от подстилки, это что-то другое huh, я согласна с народом, копайте глубже!

d_maria
Ветеран

« Ответ #25 : 16 Июня 2007, 23:10:46 »

ой я лежу))) падсталом уже)))
прям анекдот....
"Продаю ортопедические подстилки для хаски, разные модели: угловые, для вольеров и т.д."

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Оля
Ветеран

Блэйд и Гектор

« Ответ #26 : 16 Июня 2007, 23:28:27 »

Такой анализ рациона-мациона стоит 6000руб. Нам предлагали, думаем. А где гарантии, что все это не лохотрон какой-нибудь?!

_zy
Ветеран

« Ответ #27 : 16 Июня 2007, 23:41:58 »

Здесь возможны две  основные причины:
1. Как уже писали выше - аллергический фон. Хотя очень трудно поверить в то что процесс носит такой, исключительно локальный  характер. Это маловероятно. Скорее всего должны быть где-то ещё проявления...
2. Отличительной чертой людей страдающих даже  и не сильно выраженным гипотиреозом (недостаточностью функции щитовидной железы),  о запущенных формах я уже и не говорю, является  локальное истончение и шелушение кожи именно на локтях. Эта версия вполне жизнеспособна, но я не знаю существуют ли ветеринарные эндокринологи?
      А с сопомётниками не общались по этому поводу. Что у них? Если я ни чего не перепутал, то Ваши заводчики должны понимать в ветеринарии...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2007, 23:48:38 от _zy » Записан
andtsyr
Гость
« Ответ #28 : 16 Июня 2007, 23:46:05 »

Такой анализ рациона-мациона стоит 6000руб. Нам предлагали, думаем. А где гарантии, что все это не лохотрон какой-нибудь?!
Да изучите сами вопрос сперва. Прогоните через яндекс и другие поисковые системы.
Кстати, re: _Zy, гипотериоз - да- возможная причина.
andtsyr
Гость
« Ответ #29 : 16 Июня 2007, 23:48:07 »

А внимательно почитав и подумав, можно и 6000р заплатить. И спокойно понять, лохотрон это или нет..
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3370.15.html