Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
04 Апреля 2020, 09:31:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детский дом- Владимирская область  (Прочитано 72370 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1215 : 23 Января 2015, 13:09:07 »

У нас всегда просто весело... НО ВСЕГДА ДРУЖНО!!!!!! Ни кто не болтается без дела!!! мы все при деле...и все Нужные)))))
плюсанусь)))

против магдака не возражаю... все равно на место встречи я приеду и тоже куплю кофе и пажрать возьму))))
Замысел
Ветеран

« Ответ #1216 : 23 Января 2015, 13:14:02 »

все равно на место встречи я приеду
Гы)))) звучит то как....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #1217 : 23 Января 2015, 13:15:14 »

пожрать мы тоже любим)))
ну это заметно по нам kiss Веселый

Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #1218 : 23 Января 2015, 13:18:26 »

Я не понял. Так где точка сбора? Петушки?
Напишите подалуйста точно.
Мне еще сегодня до поздна собак разводить

Забанен на форуме
Георгий и Серж
Постоялец

« Ответ #1219 : 23 Января 2015, 13:21:32 »

У нас всегда просто весело... НО ВСЕГДА ДРУЖНО!!!!!! Ни кто не болтается без дела!!! мы все при деле...и все Нужные)))))

Да кто бы спорил то))) я и говорю Хаос только организованный и дружный)))

Замысел
Ветеран

« Ответ #1220 : 23 Января 2015, 13:22:03 »

Я не понял. Так где точка сбора Петушки?
Нееееееееееееееееет!!!!!!!!
Сбор там же где первоначальна тебе говорили (писали)...в смысле пожрать и пообщаться в Петушках

svetlaxa
Старожил

=)

« Ответ #1221 : 23 Января 2015, 13:23:04 »

НУЖЕН человек- человеки, кто будет постоянно находиться у машин с растяжкой... там постоянно будет обитать энное количество детей... там будет можно брать собак на выгул и просто их гладить, там надо будет смотреть, чтоб собак, которых привели с нарты на отдых никто не забирал, чтобы собаки попили воды и отдохнули.... Вопщим на взаимозаменяемости друг друга надо организовать постоянный пост у растяжки...

[/quote]я могу, у меня все равно дети не покатушные, будем возле растяжки гладиться), муж будет занят снегоходиком, Вы помните про нас, мы берем с собой снегоходик небольшой, чтоб тож деток катать, и ещё вопрос: обязательно ли быть в Балашихе или в Петушках, мы просто планировали сразу туда ехать?

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
Георгий и Серж
Постоялец

« Ответ #1222 : 23 Января 2015, 13:23:20 »

Я не понял. Так где точка сбора? Петушки?
Напишите подалуйста точно.
Мне еще сегодня до поздна собак разводить

Нет не Петушки. Петушки это контрольная точка на маршруте, отдохнуть и опоздунов подождать)))

Я чуть позже когда флуд закончится ближе к вечеру всю инфу скомпаную и вывешу еще раз по сбору и т.д.

Точка сбора Балашиха, ш. Энтузиастов д.36А

Георгий и Серж
Постоялец

« Ответ #1223 : 23 Января 2015, 13:26:12 »

НУЖЕН человек- человеки, кто будет постоянно находиться у машин с растяжкой... там постоянно будет обитать энное количество детей... там будет можно брать собак на выгул и просто их гладить, там надо будет смотреть, чтоб собак, которых привели с нарты на отдых никто не забирал, чтобы собаки попили воды и отдохнули.... Вопщим на взаимозаменяемости друг друга надо организовать постоянный пост у растяжки...

я могу, у меня все равно дети не покатушные, будем возле растяжки гладиться), муж будет занят снегоходиком, Вы помните про нас, мы берем с собой снегоходик небольшой, чтоб тож деток катать, и ещё вопрос: обязательно ли быть в Балашихе или в Петушках, мы просто планировали сразу туда ехать?
[/quote]

Ну скажем так, это не обязательно, есть люди которые не любят ходить колонной, это достаточно сложно, тем более по такой погоде. Поэтому можно ехать сразу туда, только ради бога не заблудитесь. Я там чуть выше описАл маршрут словами. Главное если поедите сами, помнить - в Судогду Вам не надо, даже если туда ведет нафигатор, проезжаете поворот на судогду и навигатор пересчитает маршрут.

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1224 : 23 Января 2015, 13:27:41 »

Фор Матроскин!!!!!!!!!!!!

СБОР В БАЛАШИХЕ

потом такии едем, едем... едем и едем... потом Питушки

в Питушках такии останавливаемся у макдака и идем жрать... столики там не большие, поэтому будет сидеть групками по всему залу... не знаю как обсудим, но видимо будем с набитыми ртами перекрикиваться))))))) пожрем там короче, поорем, а потом поедем...

едем едем и хоп... дет дом... там хаос... потом уезжаем...

едем едем хоп и снова Питушки... снова жрем и едем))))) едем едем и так до дома))))
Георгий и Серж
Постоялец

« Ответ #1225 : 23 Января 2015, 13:29:57 »

Фор Матроскин!!!!!!!!!!!!

СБОР В БАЛАШИХЕ

потом такии едем, едем... едем и едем... потом Питушки

в Питушках такии останавливаемся у макдака и идем жрать... столики там не большие, поэтому будет сидеть групками по всему залу... не знаю как обсудим, но видимо будем с набитыми ртами перекрикиваться))))))) пожрем там короче, поорем, а потом поедем...

едем едем и хоп... дет дом... там хаос... потом уезжаем...

едем едем хоп и снова Питушки... снова жрем и едем))))) едем едем и так до дома))))

пишуизпотстола))))

В петушках в маке есть диваны и столы там можно поздвигать))) потом раздвинем обратно и все))) в центре зала главно занять сразу)))

svetlaxa
Старожил

=)

« Ответ #1226 : 23 Января 2015, 13:30:26 »

..

я могу, у меня все равно дети не покатушные, будем возле растяжки гладиться), муж будет занят снегоходиком, Вы помните про нас, мы берем с собой снегоходик небольшой, чтоб тож деток катать, и ещё вопрос: обязательно ли быть в Балашихе или в Петушках, мы просто планировали сразу туда ехать?

[/quote]спасибо, постараемся не заблудиться, у мужа там отец живет...а там посмотрим, мож лучше к Вам в Балашихе присоединимся)если будете распределять обязанности помните про меня и двух годовалых хасей, ну и мужа, но думаю он будет снегоходом занят...возможно ещё кума приедет, так что ещё пара рук будет)

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #1227 : 23 Января 2015, 13:31:14 »

ВНИМАНИЕ! Место встречи - Балашиха, шоссе Энтузиастов д. 36А

Большой торговый центр, заезд на парковку сразу после макдональдса в Балашихе. В 6:30 - 7:00

Пы.Сы. Ваня в навигаторе первое слово БАЛАШИХА, потом уже шоссе Энтузиастов
Спасибо)

Забанен на форуме
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1228 : 23 Января 2015, 13:35:21 »

Главное если поедите сами, помнить - в Судогду Вам не надо
если я потеряюсь, я там)))))))))))))))
Замысел
Ветеран

« Ответ #1229 : 23 Января 2015, 13:36:28 »

обязательно ли быть в Балашихе или в Петушках,
Не обязательно...но вы потом плакать будете....потому как сааамое интересное...это путь))))

Страниц: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 98   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33669.1215.html