Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
04 Апреля 2020, 07:33:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детский дом- Владимирская область  (Прочитано 72368 раз)
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #1200 : 22 Января 2015, 22:55:33 »

А я корочи буду ходить и позировать фотографам))))
Ну чтоб облегчить им задачу)))))
молодец)))

Георгий и Серж
Постоялец

« Ответ #1201 : 22 Января 2015, 23:47:09 »

Вот как раз фоток с пазерством не скажу что много, но есть. А вот живых с эмоциями, хороших нет!!!! Дайте материал - я забацаю офигенное слайдшоу с Вованом! Пока материала нет - мы бессильны

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1202 : 23 Января 2015, 09:30:54 »

твая задача - фейс контроль)))))))))))))) отсекать двайникоф, обеспечивать не катавшимся проход к нарте и их посадку... привлечение к своей помощи кого посчитаешь нужным...

Такс... товарищи... еще важный момент... дет дом коррекционный, детишки разные, им все интересно, они здорово умеют разводить, ну и в целом дети есть дети... будьте бдительны, не оставляйте лопатники и мобилки без присмотра, старайтесь закрывать тачки с ценными вещами и все такое... ну Вы понимаете... чтоб не вышло недоразумений...

Ребята часто просят погулять с собаками, и это разрешено НО
- ребенка надо такого сопровождать, чтоб собака не убежала, не оторвола ребенку конечности, не схлеснулась с другой собакой и т.д.
- собаки бегают какать... какашенции надо будет собрать во избежании разно казусов и просто ради приличия
- ребенки тайком могут собак кормить дарами столовой
- ребенки могут тайком утащить собаку за амбары (а там может быть живность...

С фотографами мы определились... с фейс контролем вроде тоже...

НУЖЕН человек- человеки, кто будет постоянно находиться у машин с растяжкой... там постоянно будет обитать энное количество детей... там будет можно брать собак на выгул и просто их гладить, там надо будет смотреть, чтоб собак, которых привели с нарты на отдых никто не забирал, чтобы собаки попили воды и отдохнули.... Вопщим на взаимозаменяемости друг друга надо организовать постоянный пост у растяжки...

Пы.сы. я какбэ вот это все пишу, но и обратить внимание хочу, что вне зависимости от выполняемой функции ВСЕ И КАЖДЫЙ должны друг за другом будут приглядывать и просчитывать, чтоб  какого косяка не вышло)))) каждый, кто на определенный момент не выполняет какой-либо функции должен САМ себе такую функцию отыскать с целью того, чтоб у нас как-бы вроде хаос, но он вроде как и под контролем))))

Мясо... я возьму немного мяса... кто еще возьмет мяса для собак?
Вода, я тоже возьму немного воды и быть может даже миску, которую спер у Катьки)))

ах да... товарищи водители и ни только, просьба перед дальей поездкой проверить уровень масла, запасы незамерзайки, наличие тросса буксировочного, денег на бенз, утки для бенза (в бак которая) тряпочек для протирки стекол и фар, лопат, щеток для чистки снега с машины, насоса для колес, аптечки, агнитушителя, туалетной бумаги, пакетиков для какашек и бливунов, документов на машину и по страховке, на всяк случай (т.к. регион другой) вет паспортов на собак, поводков, ошейников, шлеек, снаряги... жрачки и пития в дорогу, зарядки для мобил и сами мобилы, хорошего настроения (хотя если туалетная бумага под рукой, то и в целом все ништяк)... Также прошу водителей в пятницу не злоупотреблять бухлом ибо дорога дальняя и ранняя, в условиях наличия снегопада еще и опасная...

чо ишо?.......
Замысел
Ветеран

« Ответ #1203 : 23 Января 2015, 09:45:23 »

чо ишо?.......
Садис пять!

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Елена__
Ветеран

« Ответ #1204 : 23 Января 2015, 09:46:35 »

чо ишо?.......
Садис пять!
Веселый

Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #1205 : 23 Января 2015, 10:04:17 »

Детей меня поставьте отбивать. Собак тож напою. Своего первым, он больше всех там отработает я уверен.
Машину довел до кондиции. Выжал таки 133кмч по навигатору дальше не смог, Нина заорала кароч.
Я еду с одной собакой ,багажник пустой.

Забанен на форуме
Замысел
Ветеран

« Ответ #1206 : 23 Января 2015, 10:07:40 »

Своего первым, он больше всех там отработает я уверен.
Серег...вся надежда на него)))) Сегодня хоть собашку не нагружай))))

Замысел
Ветеран

« Ответ #1207 : 23 Января 2015, 10:16:44 »

У меня будет мяса с собой...целых почти тридцать кг)))) Мне Ленка привезет))) Но оно в глубокой заморозке)))
Хто покывыряет?

Матроскин
Ветеран

« Ответ #1208 : 23 Января 2015, 10:18:32 »

У меня топор лежит в машине. Порубаю детей , мясо развлеку

Забанен на форуме
Замысел
Ветеран

« Ответ #1209 : 23 Января 2015, 10:19:22 »

У меня топор лежит в машине. Порубаю детей , мясо развлеку
Договорились)))))

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1210 : 23 Января 2015, 10:22:43 »

Порубаю детей , мясо развлеку
может наоборот)))))))))))))))))))))
Матроскин
Ветеран

« Ответ #1211 : 23 Января 2015, 10:26:32 »

Может быть))
Топор реально есть. Вчера мясо делили . Норм рубит. Почикаю там. Пила даже лежит вдруг кости попадутся дубовые)

Забанен на форуме
Елена__
Ветеран

« Ответ #1212 : 23 Января 2015, 10:32:06 »

Может быть))
Топор реально есть. Вчера мясо делили . Норм рубит. Почикаю там. Пила даже лежит вдруг кости попадутся дубовые)
костей там нет))
привезу жилку и рубец))

Георгий и Серж
Постоялец

« Ответ #1213 : 23 Января 2015, 12:49:12 »

твая задача - фейс контроль)))))))))))))) отсекать двайникоф, обеспечивать не катавшимся проход к нарте и их посадку... привлечение к своей помощи кого посчитаешь нужным...

Такс... товарищи... еще важный момент... дет дом коррекционный, детишки разные, им все интересно, они здорово умеют разводить, ну и в целом дети есть дети... будьте бдительны, не оставляйте лопатники и мобилки без присмотра, старайтесь закрывать тачки с ценными вещами и все такое... ну Вы понимаете... чтоб не вышло недоразумений...

Ребята часто просят погулять с собаками, и это разрешено НО
- ребенка надо такого сопровождать, чтоб собака не убежала, не оторвола ребенку конечности, не схлеснулась с другой собакой и т.д.
- собаки бегают какать... какашенции надо будет собрать во избежании разно казусов и просто ради приличия
- ребенки тайком могут собак кормить дарами столовой
- ребенки могут тайком утащить собаку за амбары (а там может быть живность...

С фотографами мы определились... с фейс контролем вроде тоже...

НУЖЕН человек- человеки, кто будет постоянно находиться у машин с растяжкой... там постоянно будет обитать энное количество детей... там будет можно брать собак на выгул и просто их гладить, там надо будет смотреть, чтоб собак, которых привели с нарты на отдых никто не забирал, чтобы собаки попили воды и отдохнули.... Вопщим на взаимозаменяемости друг друга надо организовать постоянный пост у растяжки...

Пы.сы. я какбэ вот это все пишу, но и обратить внимание хочу, что вне зависимости от выполняемой функции ВСЕ И КАЖДЫЙ должны друг за другом будут приглядывать и просчитывать, чтоб  какого косяка не вышло)))) каждый, кто на определенный момент не выполняет какой-либо функции должен САМ себе такую функцию отыскать с целью того, чтоб у нас как-бы вроде хаос, но он вроде как и под контролем))))

Вода, я тоже возьму немного воды и быть может даже миску, которую спер у Катьки)))

ах да... товарищи водители и ни только, просьба перед дальей поездкой проверить уровень масла, запасы незамерзайки, наличие тросса буксировочного, денег на бенз, утки для бенза (в бак которая) тряпочек для протирки стекол и фар, лопат, щеток для чистки снега с машины, насоса для колес, аптечки, агнитушителя, туалетной бумаги, пакетиков для какашек и бливунов, документов на машину и по страховке, на всяк случай (т.к. регион другой) вет паспортов на собак, поводков, ошейников, шлеек, снаряги... жрачки и пития в дорогу, зарядки для мобил и сами мобилы, хорошего настроения (хотя если туалетная бумага под рукой, то и в целом все ништяк)... Также прошу водителей в пятницу не злоупотреблять бухлом ибо дорога дальняя и ранняя, в условиях наличия снегопада еще и опасная...

чо ишо?.......

Если к пункту сбора все приедут вовремя - предлагаю сразу стартануть, а в маке в Петушках - сесть и распределить обязанности. Я почему то точно уверен в том, что мы там остановимся, кого то будем ждать или просто остановимся чутка отдохнуть - там до конечного пункта уже не так много ехать останется. Потому что если обязанности мы не распределим будет как всегда - хаос, но контролируемый)))

Замысел
Ветеран

« Ответ #1214 : 23 Января 2015, 13:04:27 »

Если к пункту сбора все приедут вовремя - предлагаю сразу стартануть, а в маке в Петушках - сесть и распределить обязанности. Я почему то точно уверен в том, что мы там остановимся, кого то будем ждать или просто остановимся чутка отдохнуть - там до конечного пункта уже не так много ехать останется. Потому что если обязанности мы не распределим будет как всегда - хаос, но контролируемый)))
Сообщить модератору     Записан
Я ваще то согласная...насчет поесть в петушках и распределить обязаности...
Не согласная я тока с тем что у нас как всегда хаос!!!
У нас всегда просто весело... НО ВСЕГДА ДРУЖНО!!!!!! Ни кто не болтается без дела!!! мы все при деле...и все Нужные)))))

Страниц: 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 98   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33669.1200.html