Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 23:45:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КОНАКИОН (витамин К1)  (Прочитано 104250 раз)
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #120 : 18 Мая 2013, 01:08:41 »

При наличии знакомых, которым не влом привезти из-за границы - ампула обойдется в 60-70 рублей. "Почувствуйте разницу".
Сам таковыми знакомыми не обеспечен Грустный

Подмигивающий
Vanilla
Старожил

Пуша, Дэви, Голубка и Шмель

« Ответ #121 : 19 Мая 2013, 15:59:11 »

Я тоже встану в очередь на 20 ампул, а если срок годности позволяет, то пусть даже 30.

Пушочкина
Old Fox
Постоялец

« Ответ #122 : 19 Мая 2013, 16:27:39 »

При наличии знакомых, которым не влом привезти из-за границы - ампула обойдется в 60-70 рублей. "Почувствуйте разницу".
Есть знакомые, которые довольно часто ездят в финку. Если подскажете где там можно купить по нормальным ценам, то могу попросить привезти. И может кто знает - там тоже нужен рецепт или прокатит и так? И еще вопрос - провоз через границу большОго кол-ва ампул не вызовет вопросов на таможне?

а в другие города есть возможность отправить? мы Выборг, Лен.обл???
Если повезут мои знакомые, то можешь не волноваться Оль, возьму и на тебя  да-да
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #123 : 19 Мая 2013, 16:36:11 »

Про финку не знаю. Писал только про германию-там в любой аптеке без рецепта было пару-тройку лет назад. Во франции-нужен ветрецепт на таблетки.

Если получится привезти-взял бы 10 упаковок по 10 ампул.

Подмигивающий
Old Fox
Постоялец

« Ответ #124 : 19 Мая 2013, 16:40:11 »

Вечером посмотрю по финским сайтам и пообщаюсь со знакомыми относительно даты ближайшей поездки. После выяснения всего отпишусь. За советы и наводки буду признателен.
Олео
Старожил

Просто Рай))

« Ответ #125 : 19 Мая 2013, 16:46:46 »

Вечером посмотрю по финским сайтам и пообщаюсь со знакомыми относительно даты ближайшей поездки. После выяснения всего отпишусь. За советы и наводки буду признателен.
Ой спасибки Дима!)))

Перчатки в хлам, На жопе дырка, Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки- Гулять с собакой я люблю:)
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #126 : 19 Мая 2013, 17:00:57 »

в Финляндии его нет!! (не сертифицирован!!)
его можно найти ТОЛЬКО в Испании, Франции и Германии!!!

Old Fox
Постоялец

« Ответ #127 : 19 Мая 2013, 19:12:32 »

Грустный
В связи с этим два вопроса:
1.Вопрос к знатокам юридеческих тонкостей - пересылка партии (ну не партии, а  просто достаточно большого количества) из Германии почтой с чем сопряжена? В неметчине есть постоянно живущие знакомые, при условии ненарушения законодательства стран  Улыбка  возможна покупка и отправка.
2.Где в Испании продают? В начале июня туда едут еще одни знакомые на недельку, тоже вариант  да-да
(чего то у меня оказывается столько знакомых  хи-хи хи-хи)
coldland
Ветеран

« Ответ #128 : 19 Мая 2013, 20:06:59 »

Грустный
В связи с этим два вопроса:
1.Вопрос к знатокам юридеческих тонкостей - пересылка партии (ну не партии, а  просто достаточно большого количества) из Германии почтой с чем сопряжена? В неметчине есть постоянно живущие знакомые, при условии ненарушения законодательства стран  Улыбка  возможна покупка и отправка.
2.Где в Испании продают? В начале июня туда едут еще одни знакомые на недельку, тоже вариант  да-да
(чего то у меня оказывается столько знакомых  хи-хи хи-хи)
В Россию вряд ли можно отправлять, да я бы и не стала рисковать - с нашей почтой еще замучаешься ждать-получать.
Из Германии можно попробовать отправить в Финляндию, на почтовое отделение с пометкой "до востребования", на имя получателя из России, дальше в Финке забрать бандерольку по загранпаспорту. Думаю, внутри евросоюза вполне можно отправить подобный товар, почта у них ходит исправно, стоит пересылка не дорого.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
Катечка
Ветеран

« Ответ #129 : 19 Мая 2013, 22:29:10 »

2.Где в Испании продают?

в любой аптеке!! Препарат человеческий!

(если человек сам поедет и повезёт 5-7 пачек, то можно сказать что это он для себя взял!! на таможне такой груз в ручной клади обычно вопросов не вызывает!! но, если там 10 и более пачек, то могут начаться вопросы!!)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 23:01:20 от Катечка » Записан

Энэр
Новичок
*

« Ответ #130 : 31 Мая 2013, 00:33:20 »

вот спасибо за своевременный совет про Испанию, в июне едем туда в отпуск, нас правда всего 2-ое, но привезем сколько сможем! Мой мохнорыл на даче украл из подсобки упаковку с крысиным ядом - хорошо что она была плотной и этот дурила не успел ее разгрысть!

Да прибудет с нами СИЛА=)
Катечка
Ветеран

« Ответ #131 : 31 Мая 2013, 08:29:27 »

вот спасибо за своевременный совет про Испанию, в июне едем туда в отпуск, нас правда всего 2-ое, но привезем сколько сможем! Мой мохнорыл на даче украл из подсобки упаковку с крысиным ядом - хорошо что она была плотной и этот дурила не успел ее разгрысть!

когда в доме есть любопытнейшие мохнатые морды, то такие вещи лучше дома не хранить!! тем более в столь лёгком доступе!!

фрета
Ветеран

Хорек-хаска-кот и две черепахи!и это только начало

« Ответ #132 : 30 Июня 2013, 20:05:07 »

Мы тож на очередь!!!10 пачек!!!

Пока в разработке))
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #133 : 30 Июня 2013, 20:08:04 »

Я тоже хочу 5 упаковок

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #134 : 30 Июня 2013, 20:18:47 »

Если не дай бог беда и нужен срочно курьером

http://s-pharma.net/konakion.html

http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771158

Выйдет дороже но сбережет жить питомцу

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,33265.msg2286052.html