Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Декабря 2019, 17:24:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КОНАКИОН (витамин К1)  (Прочитано 111926 раз)
Tany Vi Ivanova
Новичок
*

« Ответ #225 : 07 Июля 2014, 22:35:31 »

Сегодня сказали, что для полного выздоровления собачки нужно пройти полный курс лечения-15 дней по 1мл КОНАКИОНА... Подскажите, пожалуйста, стоит ли?
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #226 : 08 Июля 2014, 09:13:45 »

Юля, спасибки)))
Arctic
Ветеран

« Ответ #227 : 08 Июля 2014, 10:29:30 »

Сегодня сказали, что для полного выздоровления собачки нужно пройти полный курс лечения-15 дней по 1мл КОНАКИОНА... Подскажите, пожалуйста, стоит ли?
почитайте самое первое сообщение в этой теме
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #228 : 07 Сентября 2014, 20:06:38 »

Вологда!РЕБЯТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
щенок породы Аляскинский
маламут по кличке Ария на
улице съела крысиную
отраву,нужно делать каждый
день переливание крови до того
момента когда приедет
препарат. Он должен приехать
дня через 2-3. И на завтра
щенку нужен донор
крови,желательно что бы донор
была большая собака.Хозяин
собаки заберет и отвезет
обратно.
8-900-535-66-25
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

* yCMJCtF3yMw.jpg (48.07 Кб, 604x362 - просмотрено 3 раз.)

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
AURORA
Постоялец

« Ответ #229 : 09 Октября 2014, 21:06:45 »

Если есть подозрение на отравление(Съела на прогулке что-то возле подъезда, позже сказали, что сегодня рассыпали крысиный яд) стоит ли колоть К1, не дожидаясь симптомов, на 2-3 день?
Или мерить температуру и при малейшем изменении состояния вести в клинику??
Собака срыгнула светло-коричневые квадратные кусочки маленькие по приходу домой. прости
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #230 : 10 Октября 2014, 09:20:55 »

Если есть подозрение на отравление(Съела на прогулке что-то возле подъезда, позже сказали, что сегодня рассыпали крысиный яд) стоит ли колоть К1, не дожидаясь симптомов, на 2-3 день?
конечно стоит и лететь сразу в ветеринарку... ну яб своих повез...
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #231 : 10 Октября 2014, 09:58:00 »

Или мерить температуру и при малейшем изменении состояния вести в клинику??
Собака срыгнула светло-коричневые квадратные кусочки маленькие по приходу домой. прости
как себя чувствует собака?

dispersia
Новичок
*

Liebe ist für alle da, Auch für mich.

« Ответ #232 : 30 Октября 2014, 15:44:12 »

Подскажите, пожалуйста. Я не очень понимаю нужен ли рецепт на этот препарат для того, чтобы купить его, например, в эстонской аптеке? И если да, то кто может выписать этот рецепт? Любой врач? Или только определенный врач? Или только лечащий врач при определенных симптомах?
Лана111
Новичок
*

« Ответ #233 : 02 Ноября 2014, 20:26:43 »

Купили больше конакиона, чем надо, остался. Продам. Москва. Обращайтесь, кому нужно!
Ю-Ю
Постоялец

Нэри и Гриф СК Рифус

« Ответ #234 : 10 Ноября 2014, 15:46:52 »

Здравствуйте!
Мы не так давно на форуме, и не совсем хаски:), но тоже увлеклись ездовым спортом! Поэтому форум для нас стал ценным источником информации и общения.
С вашего позволения решила внести свой вклад в виде информации на форуме. Инфа  по отравлениям собак, которая появилась на нашем породном форуме. Надеюсь она будет полезна. Скоро выложат видеообращение, вот цитата:

"сегодня ТРИ ЧАСА подряд мы  записывали видео с Чуваевым:   Директором института ветеринарной биологии,  Главным редактором журнала  :
" Актуальные вопросы ветеринарной биологии"
Игорь Валерьевич - признанный мэтр в области ветеринарной токсикологии, автор рабочих методик  интенсивной терапии собак при отравлении тубазидом ( изиком) и цианидами.
УЖЕ ВО ВТОРНИК  ОТКРЫТОЕ   ВИДЕООБРАЩЕНИЕ к  ветеринарным врачам  и владельцам собак   России и   Петербурга  БУДЕТ ГОТОВО!
в   субботу и воскресенье будем его монтировать. два дня я проведу с оператором и монтажником.
будте терпеливы, но НЕ пропустите это видео !
там ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ для каждого владельца. КАК и ЧТО в какой последовательности успеть сделать, чтобы успеть спасти собаку."

А пока ссылка на программу, которая вышла в С.-Петербурге  7 ноября. В ней озвучена проблема сертификации К1

http://www.tv100.ru/video/view/chto-delat-107520/
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #235 : 10 Ноября 2014, 16:29:42 »

Купили больше конакиона, чем надо, остался. Продам. Москва. Обращайтесь, кому нужно!
ни па фарумчански это.... вот у меня тоже его запасы есть... еси чо так отдам....
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #236 : 10 Ноября 2014, 16:42:33 »

ни па фарумчански это.... вот у меня тоже его запасы есть... еси чо так отдам....
Да ладно, Вань. Ты свои припасы забесплатно получил ( с доставочкой)?))
Может кому про запас надо..
Вообще хорошо, что есть к кому обратиться.

The husky are not what they seem 
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #237 : 10 Ноября 2014, 16:48:50 »

первые свои запасы за их реальную цену... отдал так... за спасибо почти... потом осознал.... вторые свои запасы готов еси чо отдать за так... одно дело ждать сутки в инете, другое за час приехал, забрал, а там.... там как сам решаешь... спасибо, так спасибо, не помогло, так не помогло... баблоса на мобилку, ну дык тоже не плоха)))) вопщим на совести просяшего... бывает, что надо вот ща, а нету бабок.... короче вот и гаварю - есть... еси чо так отдам)))))))))) (упаковок 3 есть в Москве и три в часе езды от Москвы...)

Пы.сы. кстати... тут давеча вкус его распознал... какой-то старо знакомый вкус с децтва у этава канакиона..... чота бронхиальное.... не могу вспомнить чего это....
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #238 : 10 Ноября 2014, 16:52:05 »

Ну, когда критично, тогда естессно. А если просто для аптечки, то можно и оплатить.
А вкус.. Бронхолитин?)) у меня любимая микстура была)) ( в оранжевых коробочках раньше был. Болгарский)

The husky are not what they seem 
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #239 : 10 Ноября 2014, 16:57:24 »

очень похоже... но канакион более отвратный.... прям до блевоты... я к тому, что к этой микстуре у нас еще была хрень... будто они смешаны.... чайная лошка белого порошка с водой подогретая... горче я ничо в жизни не пробывал... но легкие снимало на раз.... тока я вот не втыкаю каким раком оно антидот крысячему яду...

(ну астма была пока не..........)
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,33265.225.html