Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

06 Декабря 2019, 17:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу модераторов/администраторов ответить на вопрос  (Прочитано 7135 раз)
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #30 : 11 Января 2013, 11:55:13 »

ты в теме не модератор, а спрашивают модератора, вот и заткнись тада)))) ыыыыыыыыыыыыыыыы
pepelazz
Ветеран

« Ответ #31 : 11 Января 2013, 12:01:01 »

Лен, при всем моем хорошем к тебе отношении, прошу перестать отвечать за администрацию ... и я не первый кто тебя просит не отвечать за ответственных лиц
Лёш, это форум Подмигивающий
я понимаю что это форум и люди на нем имеют право общаться/высказываться, и я тебя ещё раз прошу перестать на конкретные вопросы адресованные не тебе отвечать своими догадками
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #32 : 11 Января 2013, 12:37:29 »

ты в теме не модератор, а спрашивают модератора, вот и заткнись тада)))) ыыыыыыыыыыыыыыыы
Фууууу....Очень некультурна.... smiley прости прости Я Наталье Николаевне расскажу как себя ведешь..
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #33 : 11 Января 2013, 13:05:31 »

Фууууу....Очень некультурна.... smiley прости прости Я Наталье Николаевне расскажу как себя ведешь..
только не ей, она страшный чилавек)))))))))))))
Advert
ok

« Ответ #34 : 11 Января 2013, 13:08:32 »

Доброго времени суток!
   Какое то время назад в разделе "ездовой спорт" одним из пользователей форума была создана тема "Теория и практика ездового спорта. Семинары в "Ингляу" (Тверская область)", буквально через пару часов тема была удалена администрацией форума, впоследствии она была восстановлена в разделе "просто объявления", где в данный момент и находится http://husky.forum.ru/index.php/topic,32809.msg2028986.html#new
  Прошу администрацию форума публично ответить мне на вопрос, почему тема была убрана из раздела "ездовой спорт"? На мой взгляд её содержание имеет непосредственное отношение именно к ездовому спорту, к тому же тематика целиком и полностью соответствует успешно "живущей" теме http://husky.forum.ru/index.php/topic,31488.0.html

С Уважением, Дудкин Алексей

Офисьяльный ответ:
1. Тема не удалялась и была перенесена в раздел "Просто объявления", т.к.
предложение как оно есть от Ингляу и от СТЦ-Кудама - они действительно содержат в себе финансовую составляющую. В то время как лагерь Трача как он есть - это немножко не то. Это не способ заработка Игоря - это его семинары и практикум на который его пригласили как тренера
2. Еще раз повторюсь, отношение ко всем пользователям у нас одинаковое, если у кого-то появились мании преследования со стороны ХФ, то с этим легко можно справиться с помощью http://husky.forum.ru/index.php/topic,7157.0.html

С ув.,
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #35 : 11 Января 2013, 13:38:17 »

только не ей, она страшный чилавек)))))))))))))
Ну лана так уж и быть ни скажу... cool Но ты смари мне!!!!!  angry angry
А ни тооооо.. smiley
pepelazz
Ветеран

« Ответ #36 : 11 Января 2013, 14:14:51 »

2Advert: спасибо за ответ ... по возможности все же рассмотрите возможность создания подраздела
sekishi
Ветеран

Мы - за широкие "лыжные" трассы для МИДов!

« Ответ #37 : 12 Января 2013, 01:14:04 »

хи-хи

По старшинству:
Надым
Акай Снежный Блеск
Шелл
Песня Севера Ёлка
Шинн Фейн
Патрик О'Брайан
Шейни О'Рейли
Тач О'Двайер
Фине Гаэл О'Коннор
pepelazz
Ветеран

« Ответ #38 : 12 Января 2013, 22:00:32 »

хи-хи
поделись инфой в каком месте смешно
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,33144.msg2083531.html