Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Мая 2019, 04:09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Взять подрощеного щена  (Прочитано 2817 раз)
Алина+Аиша
Постоялец

Stella Paradise Aisha Beauty East

« Ответ #30 : 13 Декабря 2012, 17:12:15 »

Мы с мужем решили завести вторую хаски, и тоже стоим перед выбором, подросшую взять или малявку, но не из-за того что работаем целыми днями, (так сложилось что работаем мы дома т.е. уезжаем из дома редко и не надолго) и хотим чтобы нашей девчушке было веселее, но боимся что щенка 2-х месячного она загоняет, а большую как-то не так брать)) вдруг не привыкнет к нам...мб посоветуете что) Альфу покупали 2-х месячную! Завтра просто поеду смотреть на 7-ми месячных щенят, не знаю брать или ждать когда малыши вылупятся!

Олеся и Гира
Ветеран

ПИТОМНИК SIBERIAN GRACE

« Ответ #31 : 15 Декабря 2012, 17:25:04 »

бывает так что к взрослому хасю подрощеннго тяжеловато брать,т.к. не все взрослые принимают подростков.
а вот малышей как правило нормально воспринимают-берут так сказать под своё крыло Улыбка

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите-вы обречены прожить жизнь полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Алина+Аиша
Постоялец

« Ответ #32 : 15 Декабря 2012, 18:15:57 »

Так получилось что увидев их я поняла, что подросшие то они да, но они все еще остаются маленькими щеночками)) а пообщавшись с ними сделали свой выбор, что надо брать! И ветеринар посоветовала подростка т.к. сказала хлопот возможно будет меньше, и что если брать малыша хорошо если у нашей материнский инстинкт проявится, а если нет то нелегко ему будет. Так что завтра забираем нашу красотку! Надеюсь они подружатся!

Milka10111
Ветеран

Маргошка-Картошка)

« Ответ #33 : 15 Декабря 2012, 19:01:37 »

я своего хася в 1год и 3 мес брала.. даже не задумывалась над тем, привыкнет он или нет.. окружаешь собаку любовью и вниманием - и никаких проблем не возникает)) уже 3,5 месяца живем душа в душу))
Алина+Аиша
Постоялец

« Ответ #34 : 15 Декабря 2012, 23:54:40 »

окружаешь собаку любовью и вниманием - и никаких проблем не возникает))
да-да, это самое главное kiss

Энки
Ветеран

"Arctic Frost" kennel

« Ответ #35 : 30 Декабря 2012, 01:22:43 »

Мы с мужем решили завести вторую хаски, и тоже стоим перед выбором, подросшую взять или малявку, но не из-за того что работаем целыми днями, (так сложилось что работаем мы дома т.е. уезжаем из дома редко и не надолго) и хотим чтобы нашей девчушке было веселее, но боимся что щенка 2-х месячного она загоняет, а большую как-то не так брать)) вдруг не привыкнет к нам...мб посоветуете что) Альфу покупали 2-х месячную! Завтра просто поеду смотреть на 7-ми месячных щенят, не знаю брать или ждать когда малыши вылупятся!
у нас получилось так что мелкие загоняли старших и мы всегда брали в 2 месяца щенков, когда я привезла свою мелкую в 2 месяца к брату то там были два кобеля старшему было 2,5 года, второму 10 мес.  и девочка 6 месяц... так малявка в 2 месяца через неделю им покоя не давала...))

Энки
Ветеран

"Arctic Frost" kennel

« Ответ #36 : 30 Декабря 2012, 01:23:22 »

Артемовский красавчик...

Алина+Аиша
Постоялец

« Ответ #37 : 30 Декабря 2012, 01:52:33 »

у нас получилось так что мелкие загоняли старших и мы всегда брали в 2 месяца щенков, когда я привезла свою мелкую в 2 месяца к брату то там были два кобеля старшему было 2,5 года, второму 10 мес.  и девочка 6 месяц... так малявка в 2 месяца через неделю им покоя не давала...))
Да наша младшая тоже старшей покоя не дает! Альфа привыкла одна жить, а Ева до 7-ми месяцев жила в компании собак, теперь пришла к нам порядки устанавливать)) может вцепится в старшую просто проходя мимо.

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,32864.30.html