Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Марта 2019, 05:14:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аллергия на собак. Заводить ли? Есть ли шанс не расставаться с другом?  (Прочитано 22531 раз)
Олюнчик
Пользователь
**

« Ответ #75 : 02 Декабря 2016, 10:53:26 »

проконсультируйтесь по поводу Асит

Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь ...
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #76 : 02 Декабря 2016, 10:56:12 »

Может кто посоветовать какой нибудь хороший шампунь что бы снизить концентрацию возбудителей аллергии?
Herbal Essences хвалят. А вообще, мыть собаку часто - противопоказано, да и это недостаточная мера, от проявлений аллергии не спасёт.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #77 : 02 Декабря 2016, 10:56:52 »

проконсультируйтесь по поводу Асит
Тоже метод, но не всем подходит, да и клинику надо искать надёжную.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
eleberk
Новичок
*

« Ответ #78 : 02 Декабря 2016, 16:31:59 »

вообще ничего нельзя было и малейшее отступление от жестких правил выливалось в приступ астмы, нейродермиты и прочую дрянь. Мучились они так долго. От пульмонологов, аллергологов и дерматологов не вылезали вообще. А потом подруга решила - Хватит. Дочка стала заниматься спортом (акробатический рок-н-ролл), завели кошку, помимо спорта занимались всякими интересными вещами - походами куда-то, развитием... В результате вся дрянь со здоровьем сошла на нет. Сейчас это здоровая 25-летняя молодая женщина.
Вот так =)...
Здравствуйте, а Вы случайно не помните, как они начинали занятия спортом? Чем купировали приступы? У нас такая же ситуация, не знаю с чего начать. Если не сложно в личку, чтобы не засорять тему Улыбка
Redomi
Пользователь
**

« Ответ #79 : 11 Декабря 2016, 15:12:52 »

Вот такая история у нас, три года назад завели хася и у жены началась аллергия. От собаки не отказались, боле того завели еще одну, породы лхасо-апсо. Тем временем аллергия перешла в астму. Облазили весь инет, изучили эту напасть от и до. Ходили к врачу, который выдал приговор - от собак отказываться, в вашем случае даже рыбок нельзя. Жена на отрез отказалась, стали жить что называется на балончиках. Тем временем переехали в загородный дом, и несмотря на все, наша стая увеличилась до 6 голов, все кроме лхасо-апсо стали жить в вольере, с частичным проживанием дома, если дырок друг другу понаделают и прочим мед показаним, щенки да и вообще просто так берем одного а то и всех домой. И вдруг обнаружилось, что астмы нет, собаки могут даже приползти к нам ночью в постель, без последствий, максимум жена чуть почешется и все... вот такая история у нас.   

Это собственно мы!)))
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #80 : 12 Декабря 2016, 06:03:19 »

Вот такая история у нас
Рисковые вы ребята, конечно, но... Молодцы, чо уж...

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #81 : 27 Июля 2017, 11:41:42 »

Предлагаю вниманию пост - статью доктора Алексея Яковлева, известного в блогосфере, как botalex об
АЛЛЕРГИИ: О ПЫЛЬЦЕ И ПЫЛИ
Статья очень большая, подробная, написанная понятным для простого обывателя языком. Очень рекомендую её прочитать.

Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,32359.75.html