Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Октября 2018, 02:16:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования "Кубок Сибири"  (Прочитано 47376 раз)
rusha
Ветеран

« Ответ #525 : 15 Марта 2017, 16:19:00 »

Спасибо.   Однозначно нужно запретить или учитывать при подведении итогов- Стартовать  дважды или трижды.  Пусть стартует хоть 10 раз. Но берется в зачет лишь один старт. Теперь мне все  понятно .О Скидже  у нас ни когда и ни кто  не думал. Спасибо судьям и организаторам гонок!!!  Грустный
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #526 : 16 Марта 2017, 19:21:40 »

Результаты, Результаты, Результаты!!!!!!!!!  да-да

Берегите голову,не дай вам Бог что бы на нее упала корона)))))
Улыбака
Пользователь
**

Спортивный питомник Iron Force (РКФ)

« Ответ #527 : 17 Марта 2017, 03:47:10 »

Судейство должно быть строгим и объективным, а не похожим на за что бы зацепиться чтобы вытянуть своего. Приведу в пример кинологические гонки: мат на старте/финише - дисквал, подрались собаки- дисквал. Свои/не свои - даже не обсуждается. Правила ес не дописаны, трактовать может каждый по-своему.
Я думаю надо собирать по итогам кубка собрания по городам, проводить голосования и отправить бумаги официально в фес. Там вас рассудят. Особенно в интересах фес Красноярска отстоять честь своего спортсмена и не молчать. Если не вчитываться в правила кубка и не трактовать зацепки, по логике вещей однозначно победитель Бурчик.

Спортивный питомник Iron Force. Профессиональная дрессировка собак с использованием современных бесконфликтных методик. Щенки бельгийской овчарки малинуа от рабочих родителей-чемпионов. Гостиница. Совместная закупка любых ветпрепаратов и средств по уходу по оптовым ценам. Новосибирск 89139114676.
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #528 : 17 Марта 2017, 08:07:22 »

По поводу ВЫТЯНУТЬ СВОЕГО не прав ой не прав,прям оскорбительно не прав
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 08:18:02 от sqvall » Записан

Улыбака
Пользователь
**

« Ответ #529 : 17 Марта 2017, 10:48:36 »

Потому как по сложившемуся стечению обстоятельств в хаскилэнде кубок выиграл ризеншнауцер - да быть такого не должно!!! Спасем от дисквала упряжку хасей! Ожидали ведь другого результата. Кубок вручили наиболее выгодному с точки зрения заводчиков ездовых пушистиков.

Спортивный питомник Iron Force. Профессиональная дрессировка собак с использованием современных бесконфликтных методик. Щенки бельгийской овчарки малинуа от рабочих родителей-чемпионов. Гостиница. Совместная закупка любых ветпрепаратов и средств по уходу по оптовым ценам. Новосибирск 89139114676.
Тэйра
Старожил

Arctic Magic_Тэйра & Pakira Stars_Византия

« Ответ #530 : 17 Марта 2017, 11:06:52 »

Потому как по сложившемуся стечению обстоятельств в хаскилэнде кубок выиграл ризеншнауцер - да быть такого не должно!!! Спасем от дисквала упряжку хасей! Ожидали ведь другого результата. Кубок вручили наиболее выгодному с точки зрения заводчиков ездовых пушистиков.
Позвольте с Вами не согласиться. Дисквал никак не мог повлиять на определение победителя, таковы правила присуждения Кубка. Дисквал, как высшая мера наказания, присвоенный гл.судьей за любое нарушение правил, всего лишь запрещает участвовать наказанному гонщику в следующих этапах Кубка. Так, что Кубок присужден по правилам, которые требуют однозначной доработки.
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #531 : 17 Марта 2017, 12:20:19 »

Да и к сведению, ничего что у победителя Митель в упряжке при чем в первой паре, Вы бред какой-то  пишите, вы не правы, нет смысла искать причины и поводы для дальнейшего сталкивается лбами друзей из разных городов,  города и фесы тут не причем кубок это индивидуальное состязание

Улыбака
Пользователь
**

« Ответ #532 : 17 Марта 2017, 12:32:54 »

Ну простите, опять что-то новое читаю. Сколько людей, столько и трактовок. Я высказала свою точку зрения.
Принципиально не участвую в кубке и отдельных его этапах, считаю что все это даже не некомпетентность судей-создателей а детский сад. Было бы из-за чего ср*ся. Кубок вам вообще официально ничего не дает.

sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #533 : 17 Марта 2017, 12:34:22 »

Тем более зачем тратить нервы да-да а он и ничего не должен дать,лично вам ,через него даже шампанское протекает, кроме, того что вы получаете респект  и уважуху, как лучший каюр  года,  я открою тайну, кубок сибири создан для стимуляции спортсменов принимать максимальное участие в гонках проводимых в других городах сибирского региона, это называется популирезация ЕС. И я лично в этом детском саду участвую и буду участвовать хоть и знаю что кубка мне не видать как своих ушей без зеркала,во такой вот мой вклад в развитие ЕС ,чем могу.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 12:49:25 от sqvall » Записан

kgh
Новичок
*

« Ответ #534 : 17 Марта 2017, 16:28:57 »

Дима, +100500!
Господа критики, правила гонки должны помочь справедливо определить победителя и защищать жизнь и здоровье собак. Собака должна была срочно получить помощь ветеринара, что она и сделала, а Артем из-за проблемы в упряжке слил этап. Все остальное - вопрос правил кубка. Ни одного мнения против разделения скиджа и упряжек здесь нет, все за.
Витя, будет разделение в следующем сезоне?
rusha
Ветеран

« Ответ #535 : 17 Марта 2017, 16:40:06 »

Конечно будет ! Иначе Кубка не будет!
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #536 : 17 Марта 2017, 17:15:15 »

Кубок будет даже без разделения

DanYuta
Новичок
*

« Ответ #537 : 17 Марта 2017, 17:18:53 »

Я против разделения, потому что кубок изначально позиционировался как награда лучшему каюру, единственное число. Или менять формулировку, лучшему скиджеру и лучшему каюру. Хотя нет, этот кубок оставить в прежнем виде. А скиджеры наши местные, пусть свой организуют со своими правилами, сами пусть решают выполнять эти правила или нет,  свой подсчет очков. Надоели обвинения в якобы лоббировании интересов то упряжек, то заводчиков пушистиков (не первый раз уже). И будет им счастье. А кто из скиджеров захочет в общем Кубке, только рады будем.
rusha
Ветеран

« Ответ #538 : 17 Марта 2017, 18:11:15 »

О,ну наконец то ,хоть одно честное и правдивое мнение о НЕЖЕЛАНИЕ видеть ПОБЕДИТЕЛЕМ Скиджа.  А, то все о правилах,пунктах,подпунктах,запятых и точках!!!  А,так милости просим ,приезжайте ,платите взносы,создавайте массовость .Но по правилам,вы никто и правила для честного и спортивной борьбы менять не будут.  Победителем будет только КАЮР.
Спасибо,за честность .Я УСЛЫШАЛА ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ.
Улыбака
Пользователь
**

« Ответ #539 : 17 Марта 2017, 18:15:44 »

Скиджер не каюр. Пишите тогда в правилах кубка "только упряжки".

Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,32295.525.html