Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 06:49:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования "Кубок Сибири"  (Прочитано 47567 раз)
GreenX2
Ветеран

Флай Дрим Карибеан Шторм, Флай Дрим Легенда Севера

« Ответ #510 : 14 Марта 2017, 18:25:49 »

Я сейчас вижу 5 этапов у Артема и 4 этапа у Евгения. Если добавить им по 1 последнему этапу, то будет 6-5. Если у Артема аннулировать один, то будет 5-5 и по первым местам Артем все равно выигрывает. Или опять что то не так?
Опять что-то не так. Улыбка
У Евгения будет 5 этапов, а у Артема 4. Под этапом понимается не старт, а именно гонка. Т.е. если спортсмен стартовал в рамках одной гонки в нескольких дисциплинах, то это все равно будет один этап.
Сейчас у них по 5 этапов
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #511 : 14 Марта 2017, 18:26:53 »

Вот и я говорю нужен маршал за ним последнее слово  да-да как не крути царь пиратов это закон хи-хи

Берегите голову,не дай вам Бог что бы на нее упала корона)))))
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #512 : 14 Марта 2017, 18:30:16 »

Диск не является не участием в этапе, это обнуление результата так как регистрационные и стартовые процедуры пройдены ,мало того участник будет указан в финишной протоколе, но с отметкой диск, и получением минимальных очков или без них вовсе

Zalex
Постоялец

« Ответ #513 : 14 Марта 2017, 18:30:33 »

Проблема в том, что за время обсуждения у оппонентов  версии того что происходило менялись кардинально! От полного отсутствия нарушения, до мелкой шалости!  
Zalex
Постоялец

« Ответ #514 : 14 Марта 2017, 18:32:00 »

Диск не является не участием в этапе, это обучение результата так как регистрационные и стартовые процедуры пройдены

По положению засчитывается результат только финишировавшего участника! Отсутствие результат у участника, ни что иное как его не участие!
шторм
Ветеран

Питомник " Husky benefit" Кемерово

« Ответ #515 : 14 Марта 2017, 18:35:42 »

Проблема в том, что за время обсуждения у оппонентов  версии того что происходило менялись кардинально! От полного отсутствия нарушения, до мелкой шалости!  
Александр я вот читаю ваши посты и поражаюсь тому как вы вводите всех в заблуждение
При разборе присутствовало около 5 человек и все все слышали
Вам давали тот же ответ что и сегодня написано в форуме и ничего не менялось

Кемеровская федерация ездового спорта
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #516 : 14 Марта 2017, 18:36:44 »

Я еще раз повторяю участника дисквалифицируют после финиша

sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #517 : 14 Марта 2017, 18:39:49 »

Участник присутствующий в стартовом и финишном протоколе участвовал в гонке де юро При участии спортсмена в состязании после дисквала анулируется результат а не факт участия, но последующая дисквалификация на следующие этапы изначально не предполагает его участия в них
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 18:45:52 от sqvall » Записан

Zalex
Постоялец

« Ответ #518 : 14 Марта 2017, 18:41:57 »

Александр я вот читаю ваши посты и поражаюсь тому как вы вводите всех в заблуждение
При разборе присутствовало около 5 человек и все все слышали
Вам давали тот же ответ что и сегодня написано в форуме и ничего не менялось

В каких местах я ввожу кого-то в заблуждения?
Oleg
Модератор

« Ответ #519 : 14 Марта 2017, 18:56:51 »

Собака не приучена к перемещению в пологе и постоянно из полога выскакивала. Артем останавливался, возвращал собаку в полог и продолжал движение по трассе.
Маленькая ремарка по данно ситуации. Обычно в нарте внутри полога есть специальное кольцо. Оно как раз и нужно для пристегивания перевозимой собаки, чтоб она не убегала. Только надо с собой возить короткую привязь для пристегивания (можно например и шейник)

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #520 : 15 Марта 2017, 04:13:56 »

Разделять нужно однозначно, это уже не первый раз такое, можно просто почитать всю ветку С самого начала и даже сейчас в данной ситуации смысл спора отпадет да-да

sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #521 : 15 Марта 2017, 08:00:06 »

А вот результаты окончательные было бы интересно посмотреть

Тэйра
Старожил

Arctic Magic_Тэйра & Pakira Stars_Византия

« Ответ #522 : 15 Марта 2017, 13:06:04 »

Если отодвинуть в сторону все эмоции и свое отношение к ситуации, которая сложилась на последнем этапе, то еще раз все перечитав и проанализировав, по букве закона получается, что Канаш Артем получил Кубок в соответствии с существующими правилами. 
По правилам получается все верно, но не должно быть таких правил, по которым гонщик, прошедший все этапы и только на одном из них опустившийся до второго места проигрывает гонщику, занявшему в одном из этапов последнее место!
P.S Спасибо большое гл. судье гонки, который подробно описал сложившуюся ситуацию и указал на основании каких п. правил выносил решение.
rusha
Ветеран

« Ответ #523 : 15 Марта 2017, 13:30:31 »

Мне тоже это не понятно. Ответа на этот вопрос я так и увидела Т.е получается,что по количеству баллов за второе и последнее место дают равные баллы? Таблица когда будет? Что бы не гадать.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 13:39:07 от rusha » Записан
Тэйра
Старожил

Arctic Magic_Тэйра & Pakira Stars_Византия

« Ответ #524 : 15 Марта 2017, 13:53:55 »

Мне тоже это не понятно. Ответа на этот вопрос я так и увидела Т.е получается,что по количеству баллов за второе и последнее место дают равные баллы? Таблица когда будет? Что бы не гадать.
Согласно положения КС, при подсчете очков руководствуются п.4.7 положения...Перед последним этапом гонщики имели одинаковое кол-во баллов (в зачет идут 3 лучших результата по одному за любой этап). При равенстве баллов далее смотрится сумма лучшего времени, если они выступали в одной дисциплине, не наш случай. Далее сравнивается количество этапов в которых гонщики участвовали, в нашем случае одинаковое. И остается последний пункт сравнения...Количество первых мест на всех этапах (только первых), Канаш 5 (Новосибирск,Омск, Томск- 2первых,Красноярск) Бурчик 4 (Новосибирск, Томск,Красноярск, Кемерово)....вот такая математика получается
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,32295.510.html