Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Августа 2020, 20:34:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последние из... TRIUMF-ALIGEL. Общение, фото, поиск.  (Прочитано 30275 раз)
Ирин@
Старожил

Марьино ЮВАО

« Ответ #405 : 21 Июля 2016, 19:34:19 »

Поздравляю! Долгих и счастливых лет Раде!
marza
Модератор

« Ответ #406 : 21 Июля 2016, 19:51:25 »

С Днюхой!
11 лет это возраст, крепкого здоровья и много-много радостей!

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Milorada
Ветеран

« Ответ #407 : 21 Июля 2016, 23:13:58 »

Спасибо!!😘

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
LSD
Старожил

Крон, Роджер, Янка, Флёр, Алула, Вероника

« Ответ #408 : 15 Августа 2016, 12:47:53 »

Мы с Кроном медленно, но верно, переносим тяжелую болезнь. Недавно в ночь у него случилось острое расширение желудка, к тому же не в первый раз (один раз это уже случалось около года назад). Установить причину неудалось. Тем не менее, экстренная помощь была своевременной, из клиники мы вернулись домой. Но на следующий день к ночи Крон стал чувствовать себя хуже, очень ослаб. Дотянули до утра и поехали в новый ваяж по клиникам. На руках у нас было множество результатов обследований, которые мы проходим ежегодно, узи брюшной полости, экг, рентген брюшной полости, рентген тазобедренных суставов, анализы крови сданные месяц назад перед этим происшествием. Никаких видимых причин происходящего в этих результатах не было обнаружено конечно же. Сделан новый рентген (как оказалось абсолютно бездарно), на его фоне поставлен диагноз - перекрут желудка, были направлены на немедленную операцию. От которой в этой клинике отказались мы сами, и решили поискать другого врача. Кстати никто из врачей (и хирургов) которым мы звонили не хотел даже связываться с 13-летней собакой. Кроме одного. К нему мы и направились. Этот врач в прошлом уже лечил некоторых наших собак.

Как только мы приехали к нему, диагноз с перекрутом был снят, "об операции речь не идёт однозначно", сдали анализы, поставили воспаление желчного пузыря, антибиотики, таблетки.
После трёх дней лечения антибиотиками, на 4ый день наконец то Крон начал есть.
Сейчас прошло 10 дней, завтра будем сдавать анализы снова. Лечение антибиотиками закончено и дало свои результаты. Сейчас Крон бодр и радуется жизни, снова бурчит на остальных хасей, указывая им на их место в стае. )
Но лечение продолжается.. а таблетки еще как минимум месяц.

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #409 : 15 Августа 2016, 18:13:54 »

Здоровья дядьке Крону! И послушания младшеньких =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #410 : 15 Августа 2016, 18:17:12 »

Здоровья Крону!
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #411 : 15 Августа 2016, 18:36:44 »

Крон, здоровья тебе богатырского!! Поправляйся, восстанавливайся и больше не болей!!

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Nat@li
Ветеран

« Ответ #412 : 15 Августа 2016, 19:53:14 »

здоровья. здоровья и ещё раз здоровья, пусть поскорее поправляется и больше не болеет)))

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
LSD
Старожил

« Ответ #413 : 15 Августа 2016, 21:23:36 »

Nat@li, Yukiko, Aleu, sunny01
Всем спасибо!
Мы очень стараемся, и очень переживаем. Как же хрупко стало его здоровье за последний год..
Но он очень сильный, он всегда "лечится" только три дня! Только на три дня его хватает, чтоб спокойно переносить лечебные манипуляции, стабильно на четвертый день, всё дается нам уже "с боем", с брыканием, попытками сбежать и тд. )) Всегда очень тяжело его лечить  прости да-да
Мы его очень любим..

Ирин@
Старожил

Марьино ЮВАО

« Ответ #414 : 24 Августа 2016, 13:47:43 »

Сегодня ТА Морган исполнилось 10 лет!
Люблю тебя, мой пёс! Живи и радуй нас ещё долго-долго!

Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #415 : 24 Августа 2016, 19:58:38 »

Крону сил побольше, здоровья и еще долгих, долгих лет! да-да
Моргана с Днем рождения! день рождения
LSD
Старожил

« Ответ #416 : 31 Декабря 2016, 23:51:56 »

Форумчане, хасковладельцы! И конечно владельцы старичков из триумф-алигел!
Мы с Кроном и всей нашей хасячьей семьёй - желаем для вас реализации всех ваших творческих, даже самых безумных идей!
Желаем идти к вашим мечтам, потому что мечты никогда не должны быть забыты! И никогда не сдаваться!
Здоровья вам и вашим четвероногим, хитромордым, своенравным, но таким судьбоносным собакам! Больше движения, движение это жизнь, оглядывайтесь на прошлое с мудростью, смотрите в будущее с улыбкой  вдохновением!

С Новым годом!

Катрин и Хаски: Триумф-Алигел Крон, и другие приемники стаи - Янка, Роджер, Флёр, Алула и Вероничка.

LSD
Старожил

« Ответ #417 : 24 Июня 2017, 20:59:30 »

Сегодня моему Крону исполнилось 14! А красотке Флёр - 4. Так вышло, что две из моих собак, родились в один день. Вот только с разницей в 10 лет))

Пусть Этот год был тяжелым, Крон перенес два тяжёлых периода болезней, перенес операцию, и в принципе постоянно принимает те или иные лекарства. Но он счастлив и любим. До безумия любим. Я делаю всё, что могу, лишь бы он был счастлив, не страдал, радовался дням, завтракам и ужинам, прогулкам, почесухам и общением с семьёй и с ЕГО стаей в ещё 5 хвостов. Хоть он и ворчун редкостный -))) Последнее время особенно)) Но я вижу что он любит нас и свою стаю, по своему даже любит чудика Роджера, которого всегда любил по прессовать. Любит девчонок и до сих пор готов дать отпор любому на прогулке, кто посягнет на них. Хотя и ворчит на них дома)) Любит наблюдать как они устраивают дома шум гам с играми, а потом встрять в середине игры, наворчать на всех, чтоб все притихли и разогнать по углам - мне говорит, покой нужен! ))

А когда у Флёр родились щенки, она ему единственному дала подойти к ним и посмотреть, хотя щенки не от него. Он окинул их взглядом, одобрительно, и со спокойной душой удалился из ее комнаты, мол - одобряю, хорошее потомство.

Крон моя душа, моя правая рука, моя поддержка и источник мудрости.

Флёр же наша красотка, эффектнейшая собака, отличная мама, старательная в упряжке, нежная в общении. Это первая собака которую мы растили сами со щенка. Любовь к ней растет и растёт с каждым годом.

Люблю.

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #418 : 24 Июня 2017, 21:02:47 »

С Днем рождения Флёр и Крона! Здоровья им!
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #419 : 24 Июня 2017, 23:43:51 »

С Днём Рождения!

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,32121.405.html