Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Августа 2019, 21:10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужна ли реструктуризация раздела ПОТЕРЯННЫЕ/НАЙДЕННЫЕ?
Изменить организацию раздела. - 64 (82.1%)
Оставить все как есть . - 14 (17.9%)
Всего голосов: 78

Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Об организации раздела Потерянные/Найденные  (Прочитано 37811 раз)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #645 : 05 Ноября 2012, 16:00:42 »

Сережа, у меня еще много козырей!  да-да)) Но я готова все не раскрывать - жалко зверушек-то, я надеюсь на что-нибудь, да и не злая я, у меня просто память хорошая...))

А насчет "почему тему не создала" - давай не будем. Я помню, как меня просили совсем на днях не выносить сор из избы. - Вот и не будем, ок? Подмигивающий)

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #646 : 05 Ноября 2012, 16:05:13 »

Да,я просил. Я думаю это по людски (Аиста не имею ввиду) Ну раз ты начала,давай выкладывай всё что знаешь,будем разбираться. Я буду придерживаться независимого стороннего слушителя.
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #647 : 05 Ноября 2012, 16:05:46 »

Это этот сентябрь. Я ничего никому тогда о ней не сказала, поскольку люди вроде как признали свою недоработку...
Кстати, Вы помните, что я в октябре хотела с Вами встретиться, переговорить? - думала посоветоваться, но не сложилось, да?
да я помню, просто я забегалась, закрутилась по домашним делам и не получилось с вами встретиться, значит вы хотели поговорить об этой собаке Блонди? мне жаль, я не думала , что что то серьезное.... надо было вам как то сказать, что дело срочное. Что сейчас с собакой? она здорова?

Дикий пес Севера
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #648 : 05 Ноября 2012, 16:07:00 »

А насчет "почему тему не создала" - давай не будем. Я помню, как меня просили совсем на днях не выносить сор из избы. - Вот и не будем, ок? )
Кристина, а кто еще знал об этой ситуации с собакой?  cool

Да,я просил. Я думаю это по людски (Аиста не имею ввиду) Ну раз ты начала,давай выкладывай всё что знаешь,будем разбираться. Я буду придерживаться независимого стороннего слушителя.
ты знал?  huh

Дикий пес Севера
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #649 : 05 Ноября 2012, 16:10:12 »

Ирина,Вы с Борисом два сапога пара. Если уж не знаете тему,так не лейте масло в огонь.
Пусть говорят! Я хотя бы начинаю понимать кто кого за что не долюбливает или вообще ненавидит.

Марон вот оскорбился бы на такое сравнение со мной. Улыбка
Я тоже.
И Елены, ты ошибаешься.
Лично я не имею не любви к Марону и уж тем более ненависти.
Я его , что называется , знать не знаю Улыбка
И эта тема к Марону не имеет ни какого отношения. И уж тем более к ликвидации ХАС МЧС.
А то , что Борись демагог и циник известно давно. Мне по крайней мере и конечно ИМХО Улыбка
Поскоку ответа на вопрос:
-мой

А сейчас убрали ХАС МЧС и все.

А что собственно "все " ?
Т.е. команду держал только выделенный раздел на ХФ ?
Теперь НЕТ выделенного РАЗДЕЛА и это равносильно, что НЕТ КОМАНДЫ ?
-HUSKY-HELP
А вообще вопрос данной темы не о том.
...инициировали данную тему с целью ликвидации ХАС МЧС. О которой мечтали довольно долго.

В энный раз хотим задать вопрос: каким образом наведение порядка в разделе ПОТЕРЯННЫЕ связано с ликвидацией ХАС МЧС? Вы один раз объясните, пожалуйста: только не намеками на чьи-то умственные способности, чтобы никого не обидеть, а популярно и на доступном для всех языке.

не будет. Ведь так удобно , завтра из раза в раз говорить что злые тетки уничтожили КОМАНДУ!!!!!! помощи обездоленным собанькам.Цинично однако, как минимум Грустный

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #650 : 05 Ноября 2012, 16:17:46 »

Нет,я не знал. Я просил не распростронятся об условиях содержания собак у пилота,так как это было временно в связи мыканием туда сюда. А про эту собаку,я допустим первый раз слышу,и если бы знал,предпринял какие то действия,не скрою,скорее всего не в рамках ХФ.
Хасинда)
Ветеран

« Ответ #651 : 05 Ноября 2012, 16:18:41 »

Это этот сентябрь. Я ничего никому тогда о ней не сказала, поскольку люди вроде как признали свою недоработку...
Кстати, Вы помните, что я в октябре хотела с Вами встретиться, переговорить? - думала посоветоваться, но не сложилось, да?
да я помню, просто я забегалась, закрутилась по домашним делам и не получилось с вами встретиться, значит вы хотели поговорить об этой собаке Блонди? мне жаль, я не думала , что что то серьезное.... надо было вам как то сказать, что дело срочное. Что сейчас с собакой? она здорова?

Лена, я эту собаку вылечила еще в сентябре, не беспокойтесь. Только после полного выздоровления собака была возвращена хозяину.
И с Вами я хотела говорить совсем не об этом случае, а о ситуации в целом, но уже это неактуально.

Я призываю не обмениваться обвинениями, а решать конструктивно наши задачи - каждый в меру своих сил, возможностей и знаний.

Нет,я не знал. Я просил не распростронятся об условиях содержания собак у пилота,так как это было временно в связи мыканием туда сюда. А про эту собаку,я допустим первый раз слышу,и если бы знал,предпринял какие то действия,не скрою,скорее всего не в рамках ХФ.

Сереж, по Блонди я сама в состоянии была разобраться - и разобралась.
А вот в более глобальном смысле, ты помнишь, - просила меня выслушать... Ну, видно, недостаточно убедительно...

Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #652 : 05 Ноября 2012, 16:28:55 »

я вижу что последнее время все время всплывает пилот. У меня созрел вопрос - почему?
Сереж вот тебя лично что с пилотом связывает? почему ты не хотел распространяться об условиях? он твой друг-знакомый? вы сотрудничаете ? вместе тренируетесь или что? тебе его жаль?
Кристина , а вы как узнали про собаку . если она была у Алины? или она была на тимерязевской?

И с Вами я хотела говорить совсем не об этом случае, а о ситуации в целом, но уже это неактуально.
ситуации в целом... содержания собак у пилота? да?

Дикий пес Севера
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #653 : 05 Ноября 2012, 16:35:36 »

С пилотом меня связывает дружба. Собаки это уже отдельный разговор. С Хасиндой меня тоже связывает как и со многими дружба,и опять таки,собаки это отдельный разговор.
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #654 : 05 Ноября 2012, 16:37:26 »

С пилотом меня связывает дружба. Собаки это уже отдельный разговор. С Хасиндой меня тоже связывает как и со многими дружба,и опять таки,собаки это отдельный разговор.
ответ принят. Ты имеешь полное право защищать друга, даже если не разделяешь его позицию

Дикий пес Севера
frufru
Ветеран

таких здесь не очень любят (с)

« Ответ #655 : 05 Ноября 2012, 16:39:28 »

Ну так чем же история про блондика то закончилась? Спасена? Ну и я не против порадоваться за еще 333 спасенные собаки, излагайте пожалуйста
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #656 : 05 Ноября 2012, 16:57:28 »

Лично я не имею не любви к Марону
Спасибо, успокоили, а то мне чего-то не по себе было - все пристаете и пристаете... хи-хи

А то , что Борись демагог и циник известно давно. Мне по крайней мере и конечно ИМХО Улыбка
До вас мне конечно далеко в этих, озвученных вами параметрах. Но лично к вам нельзя относиться без цинизма.

Из википедии:
В новом понимании цинизм — это личностная позиция или поведение, ставящие под сомнение этические и социальные ценности, мотивы поведения других людей.

Так вот вы правы отчасти я ставлю под сомнение ваши ( только ваши и еще нескольких человек) этические и социальные ценности. А вот ваши мотивы не ставлю под сомнение  - они очень даже ясны более-менее думающему человеку.

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #657 : 05 Ноября 2012, 17:46:33 »

А вот ваши мотивы не ставлю под сомнение  - они очень даже ясны более-менее думающему человеку.

Хм Улыбка
Ну что же , Ваша реакция Марон, вполне понятна, но вообщем-то не продуктивна в рамках и темы и раздела , как такового.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Nessi
Новичок
*

« Ответ #658 : 06 Ноября 2012, 11:29:12 »

Зарегистрировался несколько дней назад,по совету друзей."Самый дружный форум"Да уж((Читаю и  удивляюсь,сколько желчи!Конечно я новичёк,но тоже имею свою точку зрения,у мчс конечно много ошибок, и не простительных в том числе,а у них(аист и ко..)нету, только если арфаграфические,потому что с клавиатурой намного проще чем с конкретными животными!Это мой взгляд на происходящее(не замылиный,потому как никого из вас не знаю).
Хасинда)
Ветеран

« Ответ #659 : 06 Ноября 2012, 12:27:49 »

Зарегистрировался несколько дней назад,по совету друзей."Самый дружный форум"Да уж((Читаю и  удивляюсь,сколько желчи!Конечно я новичёк,но тоже имею свою точку зрения,у мчс конечно много ошибок, и не простительных в том числе,а у них(аист и ко..)нету, только если арфаграфические,потому что с клавиатурой намного проще чем с конкретными животными!Это мой взгляд на происходящее(не замылиный,потому как никого из вас не знаю).

Да? а не скажешь, что вы нас совсем не знаете - и мы-то вас узнаем Подмигивающий)) стильчик-то у вас характерный Улыбка)))))))))))))

Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,31963.msg1981169.html