Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 11:13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужна ли реструктуризация раздела ПОТЕРЯННЫЕ/НАЙДЕННЫЕ?
Изменить организацию раздела. - 64 (82.1%)
Оставить все как есть . - 14 (17.9%)
Всего голосов: 78

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Об организации раздела Потерянные/Найденные  (Прочитано 35873 раз)
Кида
Ветеран

« Ответ #15 : 26 Октября 2012, 16:54:58 »

По поводу реорганизации раздела , тема поднималась давно , даже голосов порядочно на собиралось , да только ничего не изменилось .
1.  Упорядочить подачу информации. согласна , во многих темах , особенно темах потеряшек , мало понятно , кто ,где ,когда ..
2.   Выделить подраздел Потерянные/Найденные собаки других пород. тоже согласна , как и в прошлый раз .
3.   Усилить контроль за финансами. согласна , но это уже сложнее , наверное нужен будет ещё один модератор , потому что это нужно сидеть с калькулятором над каждой темой , так же во многих темах, фин помощь идет с разных ресурсов и это нужно прослеживать .
4.   Ликвидировать монопольные структуры внутри раздела. это как ? убрать команды вообще или запретить соперничество , писькомерство и "я в команде ,а ты никто" ?

Не забудьте пожить своей жизнью .
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #16 : 26 Октября 2012, 16:55:17 »

Ирина,не у всех три высших образования,пишите попроще. И сколько Вам ещё будет мазолить деятельность ХАС КО?
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #17 : 26 Октября 2012, 17:00:34 »

Бориса долго нет,накапилась эмоциональная энергия? Дык на велосипеде прокатитесь,помогает. Или мало обсуждаем Вашу персону?
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #18 : 26 Октября 2012, 17:04:07 »

3.   Усилить контроль за финансами. согласна , но это уже сложнее , наверное нужен будет ещё один модератор , потому что это нужно сидеть с калькулятором над каждой темой , так же во многих темах, фин помощь идет с разных ресурсов и это нужно прослеживать .

По моему глубокому убеждению финансовой отчетностью занимается КУРАТОР.
При этом КУРАТОР представляет не только цифры сведенные в баланс, но и ЧЕКИ, подтверждающие правомочность трат.
И модератор тут ни причем.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 17:11:48 от AISt » Записан

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
AISt
Ветеран

« Ответ #19 : 26 Октября 2012, 17:05:36 »

4.   Ликвидировать монопольные структуры внутри раздела. это как ? убрать команды вообще или запретить соперничество , писькомерство и "я в команде ,а ты никто" ?
См. пост №3
Про монополию ничего не поняла..  заморочился то есть слово непонятно почему такое употреблено..
В данном случае, одна команда из перечисленных, имеет выделенный раздел.
Возможно ранее, когда команда была одна, это было оправданно.
Но сегодня команд , минимум три и одна имеет преимущества перед другими.
Монополизация в чистом виде.

Ссылки на телефоны или e-mail команд могут быть выложены в отдельной (закрытой для обсуждений) теме или баннерами, ведущими на сайт той или иной команды. Сколь угодно много команд, хоть 10 команд, хоть 100 - лишь бы собакам было хорошо!
А вот обсуждать свое взаимодействие - это где-то еще, а не на ХФ.

С.Костомаров
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #20 : 26 Октября 2012, 17:12:07 »

Бориса долго нет,накапилась эмоциональная энергия? Дык на велосипеде прокатитесь,помогает. Или мало обсуждаем Вашу персону?
Сергей!!! А почему вы позволяете себе такие высказывания в сторону другого пользователя? Что за хамство с вашей стороны? Не хотите обсуждать данную тему - проходите мимо или последуйте своему же совету, прокатитесь на велосипеде.
Прошу прощения за флуд.

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
Кида
Ветеран

« Ответ #21 : 26 Октября 2012, 17:14:22 »

3.   Усилить контроль за финансами. согласна , но это уже сложнее , наверное нужен будет ещё один модератор , потому что это нужно сидеть с калькулятором над каждой темой , так же во многих темах, фин помощь идет с разных ресурсов и это нужно прослеживать .

ну куратор то контролирует , просто "усилить контроль" мне видится , что как раз таки проверять , хоть мельком ,фин отчеты куратора  ,что он там пишет , сходится ли ) все ли приходы занесены . Кто то должен ведь требовать фин отчет с куратора и прозрачность в этом самом отчете . а иначе , отчеты все равно будут не у всех .
4.   Ликвидировать монопольные структуры внутри раздела. это как ? убрать команды вообще или запретить соперничество , писькомерство и "я в команде ,а ты никто" ?
См. пост №3
Про монополию ничего не поняла..  заморочился то есть слово непонятно почему такое употреблено..
В данном случае, одна команда из перечисленных, имеет выделенный раздел.
Возможно ранее, когда команда была одна, это было оправданно.
Но сегодня команд , минимум три и одна имеет преимущества перед другими.
Монополизация в чистом виде.

Ссылки на телефоны или e-mail команд могут быть выложены в отдельной (закрытой для обсуждений) теме или баннерами, ведущими на сайт той или иной команды. Сколь угодно много команд, хоть 10 команд, хоть 100 - лишь бы собакам было хорошо!
А вот обсуждать свое взаимодействие - это где-то еще, а не на ХФ.
все , дошло таки наконец до меня)))) в этом пункте - воздержусь , мне не мешает . хотя как раз этот подраздел можно использовать под "помощь другим породам"

Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #22 : 26 Октября 2012, 17:18:27 »

ну куратор то контролирует , просто "усилить контроль" мне видится , что как раз таки проверять , хоть мельком ,фин отчеты куратора  ,что он там пишет , сходится ли ) все ли приходы занесены . Кто то должен ведь требовать фин отчет с куратора и прозрачность в этом самом отчете . а иначе , отчеты все равно будут не у всех . 

Вот модераторам только заняться нечем как дебет с кредитом сводить... Выбирайте себе аудитора и пусть он концы с концами сводит... Модераторам есть чем заняться помимо этого, чесс слово.  smiley

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

AISt
Ветеран

« Ответ #23 : 26 Октября 2012, 17:28:13 »

Требование раздела - точная, грамотная, актуальная информация по финансам. Нет таковой , нет помощи, деятельность куратора приостановлена.
А КУРАТОР, если он ответственен, сам себе аудитор.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 17:34:20 от AISt » Записан

С.Костомаров
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #24 : 26 Октября 2012, 17:29:03 »

Модераторам есть чем заняться помимо этого, чесс слово.  smiley
друзья друзья друзья

* ых.jpg (75.54 Кб, 760x732 - просмотрено 5 раз.)
Кида
Ветеран

« Ответ #25 : 26 Октября 2012, 17:29:18 »

Вот модераторам только заняться нечем как дебет с кредитом сводить... Выбирайте себе аудитора и пусть он концы с концами сводит... Модераторам есть чем заняться помимо этого, чесс слово.  smiley
ну например назначить отдельного добровольного модератора , что б за всем этим следить , так то я не принуждаю никого , вообще идея то не моя , но по другому не представляется "контроль " ) и вообще тема , то наверное , как раз для обсуждения проблемы , могу я ж свои версии выдвигать )

Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #26 : 26 Октября 2012, 17:35:06 »

Марго,я частенько катаюсь на велосипеде,и где я кому то хамил?Мы команда,отделились,ни к кому не лезем,финансы тратим свои,редко просим деньги,все финансы остались в ХАС МЧС.Я допустим помогаю не мало собакам,трачу зачастую свои деньги,и отчитываться ни перед кем не собираюсь.
AISt
Ветеран

« Ответ #27 : 26 Октября 2012, 17:54:35 »

то наверное , как раз для обсуждения проблемы , могу я ж свои версии выдвигать )
Вполне Улыбка
Но дело в том, что контроль осуществляться должен на первом этапе посредством более строгих требований к финансовой отчетности.

С.Костомаров
marza
Ветеран

« Ответ #28 : 26 Октября 2012, 18:27:53 »

Если они активные, но в них невозможно ничего понять, то толку от них тоже ноль, к сожалению (

Ну это да. Только вот к сожалению в таких темах нередки скндалы, ссоры, споры..и чтобы в них разобраться нужно время, оно не всегда есть. За флуд тоже построже надо бы, думаю я, будем стараться. smiley

Чёт я не понял,чо обсуждаем то??? Вы Ирина напрямую пишите,а то ходите вокруг да около.

Наверное были стёрты твои посты не несущие информации, как этот например. По-моему в первом посте всё ясно написано, а не вокруг да около. Подмигивающий

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
marza
Ветеран

« Ответ #29 : 26 Октября 2012, 18:30:48 »

Ирина,не у всех три высших образования,пишите попроще. И сколько Вам ещё будет мазолить деятельность ХАС КО?

Сергей, если ты не заметил, тут обсуждается не Ирина (этим занимаешься только ты), а конкретные проблемы. Большая просьба не начинать тут конфликты и флуд. angry Нормальному человеку вполне под силу обсудить эти вопросы выражаясь корректно и безэмоционально, какого-то особого образования для этого не требуется.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 58   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,31963.15.html