Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 10:17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 251   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксперты  (Прочитано 515815 раз)
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #75 : 07 Августа 2008, 11:32:25 »

Кто знает эксперта Светлану Радюк?Как относится к Бебикам?Кто что знает,отзовитесь?

Не смотря на большую семью, у меня всегда найдется немножечко места для...еще одной Хаски!
Демон и Габи
Ветеран

Питомник Ice Blizzard, Минск Беларусь

« Ответ #76 : 07 Августа 2008, 14:20:00 »

Кто знает эксперта Светлану Радюк?Как относится к Бебикам?Кто что знает,отзовитесь?
Мы знаем. Это эксперт из нашего клуба. К беби относиться обсолютно нормально. Конечно если будет 2 беби и один из них никак не захочет стоиять или бегать, то предпочтет второго. Любит хороший хэндлинг. Породу впринципе знает хорошо. Хороший анатомист, видит движения. Все время помечает снежный нос (если есть), но значение этому не предает. По хвостам - считает что у хаски он должен быть именно серпом, т.е. не должен касаться спины и не быть очень низким.

Husky Haven Grand Prix Show Man & Husky Haven Gabriella Evita First Lady
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy & William Wallace of Nordica
Junior Star & Vanquish Italia Ice Blizzard
Winter Melody Tango With Power & Violanda Sadeckie Pieszczochy
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #77 : 07 Августа 2008, 17:08:52 »

Мы знаем. Это эксперт из нашего клуба. К беби относиться обсолютно нормально. Конечно если будет 2 беби и один из них никак не захочет стоиять или бегать, то предпочтет второго. Любит хороший хэндлинг. Породу впринципе знает хорошо. Хороший анатомист, видит движения. Все время помечает снежный нос (если есть), но значение этому не предает. По хвостам - считает что у хаски он должен быть именно серпом, т.е. не должен касаться спины и не быть очень низким.
Спасибо за ответ.Немного успокоили.

Не смотря на большую семью, у меня всегда найдется немножечко места для...еще одной Хаски!
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #78 : 07 Августа 2008, 21:32:27 »

Прошу прощения,но с экспертом неувязочка вышла.В Рязани проходит выставка,и только что я увидела расписание.Экспертом по Хаски будет Горжек К.
Соответствено мой вопрос про ЭТОГО ЭКСПЕРТА.

Lorelei
Ветеран

" HUSKY IMPERIAL " kennel

« Ответ #79 : 08 Августа 2008, 23:00:26 »

Прошу прощения,но с экспертом неувязочка вышла.В Рязани проходит выставка,и только что я увидела расписание.Экспертом по Хаски будет Горжек К.
Соответствено мой вопрос про ЭТОГО ЭКСПЕРТА.
Cходите, это всегда интересно. На форуме много раз этот эксперт обсуждался.

ИДИ И ПОБЕДИ!!!
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #80 : 08 Августа 2008, 23:02:39 »

Уже нет времени перечитывать тему.Так он породник или нет?

Демон и Габи
Ветеран

Питомник Ice Blizzard, Минск Беларусь

« Ответ #81 : 08 Августа 2008, 23:37:02 »

Он президент 5 группы в Чехии, 30 лет занимается разведением чау!

Husky Haven Grand Prix Show Man & Husky Haven Gabriella Evita First Lady
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy & William Wallace of Nordica
Junior Star & Vanquish Italia Ice Blizzard
Winter Melody Tango With Power & Violanda Sadeckie Pieszczochy
GHOST
Ветеран

« Ответ #82 : 09 Августа 2008, 03:29:57 »

30 лет занимается разведением чау!
Ну да, чау это почти хаски.

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
SIBERIJA
Постоялец

Poliarine ARKTIKA Kennel

« Ответ #83 : 09 Августа 2008, 03:55:01 »

Тогда записывайтесь на выставку в Лодь (Польша) 2008.09.20
Судья Nancy Russell (USA)- всемирно известный питомник Storm Kloud
 прости

"Это была глушь - дикая, оледеневшая до самого сердца Северная глушь." Джек Лондон
ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #84 : 09 Августа 2008, 03:58:40 »

она жен судила моно в испании в 2007  да-да

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #85 : 10 Августа 2008, 16:02:04 »

Спасибо всем за откликию.
Мы были на Всепородной выставке собак "Край Рязанский-2008"  в Рязани.Как уже писала экспертом 5-ой группы был Карл Горжек.Шоу было действительно еще ТО-О-О!!!Но благодаря ему выставка прошла на ура.Каждое свое решение он комментировал в прямом смысле НА ПУБЛИКУ.Окружабщие ринг знали за что он снизил или поставил оценку.Мы были в классе одни и нам он отдал ЛБ,Б.ПЕРСПЕКТИВА.Больше всего понравилось его знание пород и не только Чау.Чтобы лучше разглядеть движения он готов сидеть перед собаками на коленках.Что было смешно и приятно одновременно.
Р.S.Если вокруг ринга становилось скучновато,он начинал искать семенники у сук и громко обсуждать с хендлером их отсутствие.Только благодаря ему с нашего ринга раздовались громкие апплодисменты конкурентов в адреса победителей.

Верушка
Пользователь
**

ХАСКИ ЯКУТСКА

« Ответ #86 : 12 Августа 2008, 06:29:38 »

У нас в сентябре ожидается выставка, судить будет Юлия Лакатош г. Москва. Может кто-нибудь знаком с ее судейством?

(Explorer Bear Hidrargium & Royal Style Amazing Snow Lady)
pympon
Новичок
*

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

« Ответ #87 : 13 Августа 2008, 01:46:09 »

А рас в выходные будет судить Островская.Может кто ходил под неё, поделитесь впечатлениями..?
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #88 : 15 Августа 2008, 10:00:03 »

мы выставлялись под Лакатош в Орле, мне она не понравилась, мне показалось,  что породу она знает плохо...то что у Айса снежный нос-это по её мнению очень плохо хи-хи и хвост не понравился (в Курске были на Цацыбе недавно, так там судья отметила носик, но сказала, что это нормально, и описание дала очень хорошее), но тем не менее всё-таки дала САС юниорский и Лпп ...странно (это я о Лакатош)
katya
Ветеран

« Ответ #89 : 15 Августа 2008, 16:47:00 »

А рас в выходные будет судить Островская.Может кто ходил под неё, поделитесь впечатлениями..?
Харлей под ней свой второй юниорский CAC  получил, ЛЮ (хотя с ЛЮ была небольшая путаница из-за помошников на ринге). Зубы сама смотрит. А еще на сравнение на ЛПП мы кругов несколько пробежали, я думала умру. Сравнивалось три рабочие собаки: мы так скромно себя к рабочим приписали)))

Харлей

Орсо 

Мышка
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 251   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,3195.msg161571.html