Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 16:45:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксперты  (Прочитано 387991 раз)
Викуся
Ветеран

« Ответ #3705 : 15 Мая 2017, 10:41:35 »

Она за медленный рысистый движок нежели когда собаку толкают вперед прям насильно и та летит. Может простить хвост. Но не может простить косяки с показом например зубы. Если собака не покажет зубы сразу снимет с первого места даже если была лучшей.
Любит не крупных собак, с спокойным движком

Как под разных экспертов ходили)))
При мне она всегда выбирала собак которые несутся сломя голову. А на счет неотрингованности тоже поспорю.
Помню отдала собаке ЛПП которая испугалась и легла на сравнении, легла на пол и не двигалась с места.
Соня судит по лицам, если в ринге будет ее друг и собака будет даже лежать, она выиграет. Подмигивающий

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Ginger.pic
Ветеран

BUENO PARDO kennel

« Ответ #3706 : 15 Мая 2017, 15:02:03 »

Про Гаврилову нашла здесь много хороших слов, а как к серпам относится?
Нормально. На хвостах она особо не акцентирует внимание) если там не конкретный бубл, то все нормально)

хи-хи - вчера буквально, титулы получили все, если бы привели дворняжку с ближайшей помойки - и ей бы отдала титул. кобель юниор (хвост свернут в два колечка как у акиты-ину, даже когда стоял)
пухлявики, плоские, скачущие, на поводке и ошейнике и т д - если в конкуренции нет кого-то получше - то титул получат все )

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #3707 : 15 Мая 2017, 18:55:02 »

Круто))) То пусто, то густо.
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #3708 : 17 Мая 2017, 09:35:26 »

Про Гаврилову нашла здесь много хороших слов, а как к серпам относится?
Нормально. На хвостах она особо не акцентирует внимание) если там не конкретный бубл, то все нормально)

хи-хи - вчера буквально, титулы получили все, если бы привели дворняжку с ближайшей помойки - и ей бы отдала титул. кобель юниор (хвост свернут в два колечка как у акиты-ину, даже когда стоял)
пухлявики, плоские, скачущие, на поводке и ошейнике и т д - если в конкуренции нет кого-то получше - то титул получат все )

Тут не поспоришь) Гаврилова очень добрая женщина))
selenavita1964
Старожил

« Ответ #3709 : 17 Мая 2017, 09:58:02 »

Я бы не сказала, что Гаврилова не акцентирует внимания на хвостах. По крайней мере сколько раз наблюдала за ее судейством, столько раз и замечала.

Когда давно были под Александровым - он был очень лоялен к хвостам. Также отдавал предпочтение крупным собакам.

А Сония очень политична, как мне показалось Улыбка

ВОт вообще не соглашусь. Александров просто ****** А не эксперт. Еслив ринге его друг он его и выберет даже если этот друг с говном на ринговке бегает.

Вот, может, у Вас в Питере у него есть друзья... У нас в Сибире однозначно с ним ни кто не знаком лично! да-да Правда!! Улыбка

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
ЕленаНК
Ветеран

« Ответ #3710 : 20 Мая 2017, 04:39:43 »

Вот, может, у Вас в Питере у него есть друзья... У нас в Сибире однозначно с ним ни кто не знаком лично! да-да Правда!!

Тю... Показывает язык Про Сибирь не скажу... хи-хи,а вот в Улан-Удэ я как-то наблюдала картину...Но там,скорее всего,не лицо хэндлера роль сыграло,а "рука" Питера!  Показывает язык Показывает язык Причем,у меня есть все основания так полагать,поскольку эта самая "рука" на местном форуме просила заменить одного питерского эксперта на другого... С чего бы это? хи-хи

P.S. А ,ну да,ЛПП в итоге,конечно... да-да
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #3711 : 27 Июня 2017, 09:39:11 »

Всем доброго дня.
Не нашла информацию по Rita Kadike-Skadina (Латвия) и Ольга Долейшова (Чехия). Кто знает как судят? На что обратить особое внимание?

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #3712 : 27 Июня 2017, 13:13:05 »

Побывала фотографом на выставке. Если у вас собака не в стандарте по росту, смело идите под Родину. Ее не смущают ни хаски 45 см, ни взрослый кобель чау чау размером с померанца, впрочем как и собаки на грани или выше стандарта. Во всех породах. Универсальный эксперт. Если не претендовать на БОБ, можете не заморачиваться с мытьем. Главное чтобы были все зубы до одного. Считает с пристрастием и внимательно прощупывает хвосты на предмет заломов, к поставу и длине не требовательна.
К хендлингу так же не особо требовательна, любит чтоб собака бежала. Обращает внимание на ноги, спина при этом может оставаться горбатой.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 20:40:18 от Kuzya » Записан

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #3713 : 27 Июня 2017, 20:39:13 »

Mystic dragon, причем тут вы? Тема же не только о ваших экспертах. А так же для тех кому интересны отзывы, и кто умеет пользоваться поиском. Сейчас исправлю свой пост.

Dgek
Старожил

« Ответ #3714 : 04 Июля 2017, 12:58:52 »

Вот, может, у Вас в Питере у него есть друзья... У нас в Сибире однозначно с ним ни кто не знаком лично!  Правда!!

У нас тоже никто не был лично знаком, но выйдя из ринга я так и не поняла кто лк и лпп, до последнего думала выиграли другие, потому что  выбор был неожиданным и очень тихо говорит.
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #3715 : 10 Июля 2017, 12:58:09 »

Расскажите как судит Petar Misic?
Что-то в интернете пусто.
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #3716 : 20 Июля 2017, 23:58:48 »

Как судит Душан Паунович? Что нравится ему?
alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #3717 : 21 Июля 2017, 09:14:07 »

Нравятся ему лица  Подмигивающий

питомник сибирский хаски Erzulie Freda
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #3718 : 21 Июля 2017, 09:26:37 »

Нравятся ему лица  Подмигивающий

Грустный Грустный
selenavita1964
Старожил

« Ответ #3719 : 26 Июля 2017, 16:17:40 »

Вот, может, у Вас в Питере у него есть друзья... У нас в Сибире однозначно с ним ни кто не знаком лично!  Правда!!

У нас тоже никто не был лично знаком, но выйдя из ринга я так и не поняла кто лк и лпп, до последнего думала выиграли другие, потому что  выбор был неожиданным и очень тихо говорит.

Владимир Александрович действительно тихо диктует описАние... Но Вам нужно было бы обратиться к ринговой бригаде (распорядитель, секретарь - кто пишет за экспертом описание)... Вам  бы все полсказали, надеюсь...

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
Страниц: 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC