Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Июня 2019, 12:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксперты  (Прочитано 496231 раз)
Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #3660 : 03 Октября 2016, 17:03:06 »

Лен, расскажу не по теме, хочешь, на днях мы были на монке ( Ф. Чайковская)+ 2 САС ( Прозоров, Трофимов), на обеих САС бракуют суку-юниорку с отсутствующими РЕЗЦАМИ!!!! у Чайковской она берет титул!!!   заморочился
ну во первых ее бракуют только на одной ( как и двух сук в классе с ней). А так да, действительно не оказалось резца, причем совсем недавно он точно был ( в щенках, после смены зубов, все зубы были на месте, сука по выставкам ходит часто)))). Сегодня хозяйка этой "китайской хохлатой хаски" уже была у врача на рентгене. Корень на месте ( удалять пока не стали, стоит такой вопрос), но справку и снимок взяли. Так что "декорашки" опять в бой.
На сколько мне известно по теме, здесь не обсуждаются конкретные собаки и их полнозубость. Пост был о том, что под Чайковскую, как под эксперта, можно идти и без зубов и ничего за это не будет. 
ну тогда и под Трофимова тоже, доносите информацию верно и не искаженно. И причем тут тогда душещипательный рассказ о декорашках и о "посмешище" сибирских хаски?

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Restu
Ветеран

It's My Life

« Ответ #3661 : 03 Октября 2016, 17:28:31 »

Под Трофимовым как раз аналогично выиграла одна из этих сук, которая ушла из-за резца . А вторая на монке,под Чайковской.
Да, Дмитрий Альбертович строг к зубам, и это ИМХО правильно.
P.s. Здесь нет осуждения ни одной из этих собак, ни названия клички и т.д,речь идёт про экспертов, не больше.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 18:21:49 от Restu » Записан

Pacific Ocean
Ветеран

П-К СВОБОДНАЯ СТАЯ

« Ответ #3662 : 03 Октября 2016, 17:49:31 »

Под Трофимовым как раз аналогично выиграла одна из этих сук, без резца. А вторая на монке,под Чайковской.
P.s. Здесь нет осуждения ни одной из этих собак, ни названия клички и т.д,речь идёт про экспертов, не больше.
Марин,у одной из этих сук,которая выиграла под Трофимовым,все зубы на месте,хватит тут разводить бред да-да

Restu
Ветеран

It's My Life

« Ответ #3663 : 03 Октября 2016, 18:14:53 »

Под Трофимовым как раз аналогично выиграла одна из этих сук, без резца. А вторая на монке,под Чайковской.
Марин,у одной из этих сук,которая выиграла под Трофимовым,все зубы на месте,хватит тут разводить бред да-да
Это не бред, а все собаки слетали с зубами под Прозоровым, кто с резцами, а кто с п1. (Одна из них моя собака,если чо)
И в дальнейшем обсуждении это было именно так.
Я ещё раз говорю, я не называю и не указываю собак,ни в коем случае никого обидеть не собираюсь, а констатирую факт, что Прозоров реально требует полную зубную форму, в отличии от Трофимова и Чайковской. 

Restu
Ветеран

It's My Life

« Ответ #3664 : 03 Октября 2016, 18:31:00 »

Вопрос об эксперте. Может кто что рассказать о Мукееве?(Казахстан) Чего ожидать и к чему готовиться?
Отзывы в инете пугают.

Uma51
Старожил

« Ответ #3665 : 04 Октября 2016, 10:39:40 »

Оставлю отзыв про Седых Наталью.
Судила у нас моно,оставила очень положительное впечатление(хотя начитались ужасов в интернете).Очень корректна, улыбчива, общается с каждым экспонентом, собаку щупает тщательно,гоняла с маламутом круга 4-5,так как первый круг он скакал,очень был рад увидеть хендлера,обращает внимание на хендлинг, любит одетый собак,хотя суке хаски чемпионке простила наготу и отдала СW, но посмеялась по-доброму над ней,что некультурно неодетой на люди приходить.К серпам лояльна,никому в минус это не записала, зубы смотрит только прикус.Любит двигающихся собак.
Uma51
Старожил

« Ответ #3666 : 04 Октября 2016, 10:43:14 »

Мамонтов Дмитрий - неплохо разбирается в хаски(по крайней мере так показалось), любит стабильные движения, гонял юниорок 4 круга, все никак не мог определиться, но выбрал собаку,которая стабитльно бежала,вторая скакала периодически(2 сестры очень похожи анатомически), смотрит не только прикус,но и премоляры.К серпам относится нормально
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #3667 : 04 Октября 2016, 12:42:21 »

Мамонтов Дмитрий - неплохо разбирается в хаски
гонял юниорок 4 круга, все никак не мог определиться
Потому что вообще в них не разбирается. ИМХО. Недавно судил в Воронеже, указывал в недостатки собакам объемную голову, типа она должна быть более узкой, сглаженной и обтекаемой формы, для лучшей скорости... Объективно узковатому кобелю говорит "слишком широкий, слишком широкая грудь", хозяйка вытаращив глаза отвечает "это же шерсть, вы пощупайте". Он отвечает "ладно, но шея у него все равно слишком объемная"... ну и т.д. На сравнении 2 сук не дает титул, только отл 1 и отл 2, те уходят с ринга ни с чем. Когда одна сука ушла и выходила вторая, в ринг зашла Косарева, и говорит ему "ну хорошая же сука", тот зовет последнюю обратно и дает ей САС. И потом этой же суке ЛПП.
Вот такой был  цирк.

Uma51
Старожил

« Ответ #3668 : 04 Октября 2016, 13:48:34 »

Мамонтов Дмитрий - неплохо разбирается в хаски
гонял юниорок 4 круга, все никак не мог определиться
Потому что вообще в них не разбирается. ИМХО. Недавно судил в Воронеже, указывал в недостатки собакам объемную голову, типа она должна быть более узкой, сглаженной и обтекаемой формы, для лучшей скорости... Объективно узковатому кобелю говорит "слишком широкий, слишком широкая грудь", хозяйка вытаращив глаза отвечает "это же шерсть, вы пощупайте". Он отвечает "ладно, но шея у него все равно слишком объемная"... ну и т.д. На сравнении 2 сук не дает титул, только отл 1 и отл 2, те уходят с ринга ни с чем. Когда одна сука ушла и выходила вторая, в ринг зашла Косарева, и говорит ему "ну хорошая же сука", тот зовет последнюю обратно и дает ей САС. И потом этой же суке ЛПП.
Вот такой был  цирк.
может быть, но суки были однотипными,сестрами, понравилась ему черная больше,но она скакала в ринге, гонял,чтоб добиться стабильных движений.По крайней мере у нас отсудил без цирка))выбрал неплохих собак.и ЛПП кстати стал Ваш внучок от Нильки-Нельсон(объемный,шерстистый кобель).Видимо на Воронежской выставке звезды у него не так легли))
Kuzya
Ветеран

« Ответ #3669 : 04 Октября 2016, 14:43:22 »

Поздравляю Нельсона. kiss Кстати, а та красивая сб сука под него не ходила? Интересно, что он ей сказал. да-да

Uma51
Старожил

« Ответ #3670 : 04 Октября 2016, 15:03:12 »

Поздравляю Нельсона. kiss Кстати, а та красивая сб сука под него не ходила? Интересно, что он ей сказал. да-да
ходила, я боялась,что он скажет,что она большая и толстая(после Дружининой комплексы у нас), взяла ЛС,BOS)Не помню,что в описании написано, но сказал,что хорошая,крепкая,отличного размера и формата сука)
Kuzya
Ветеран

« Ответ #3671 : 04 Октября 2016, 15:37:32 »

Непредсказуемый эксперт. хи-хи
Дружинина странная. Как мне показалось, она не любит нашу породу, и как я уже  писала, она всерьез считает хаски российской породой и зла на американцев за что они ее(породу) испортили.

Uma51
Старожил

« Ответ #3672 : 04 Октября 2016, 16:22:11 »

Непредсказуемый эксперт. хи-хи
ага хи-хи хи-хи хи-хи
А Дружинина да-у меня тоже создалось впечатление,что ей в принципе хаски не нравятся.А суке моей сказала(хоть и поставила отлично)-что это не сука,а огромный,жирный кобель хаски или даже маламута, с коротким шагом)))собачку даже не щупала)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 16:31:11 от Uma51 » Записан
Vachabe
Ветеран

"VACHABE" kennel

« Ответ #3673 : 04 Октября 2016, 21:24:35 »

А кто-нибудь выставлялся под Денисовой?
Lesia
Старожил

« Ответ #3674 : 30 Октября 2016, 05:47:14 »

Кто то выставлялся под Rade Vesic? Отзывов мало

Act Lake A Man Stellwins,Snowmist's Xtravagant Force,Hurricane Of Inner Vision,Биг Флауэр Шах
Страниц: 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3195.3660.html