Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 14:28:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 249   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксперты  (Прочитано 388695 раз)
Аmeliya
Ветеран

Хаски Империал Артур Кинг - Король Артур

« Ответ #15 : 12 Марта 2008, 01:15:39 »

Еще запрос, кто слышал об эксперте из Белоруссии - Радюк?
Желательно узнать, какой породой занимается вплотную...

Семья наших хаски растет! Улыбка
Хаски сибирские и "голые мексиканские"-ксоло Подмигивающий

"Хороший забор" в понимании обычного человека и в понимании владельца хаски - огромная разница."(с) Гавка
ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #16 : 12 Марта 2008, 01:29:13 »

Может кто -нибудь знает об эксперте Шиян(их 2-е женщина и  мужчина) ?, почитала отзывы на форумах- страшно стало.
имхо, виктор шиян, довольно политичный судья.

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Lorelei
Ветеран

" HUSKY IMPERIAL " kennel

« Ответ #17 : 12 Марта 2008, 19:47:36 »

Может кто -нибудь знает об эксперте Шиян(их 2-е женщина и  мужчина) ?, почитала отзывы на форумах- страшно стало.
Вообщем нормально судят, достаточно лояльно, но очень поверхностно судят именно хаски.
Не будет собак с Украины, значит шансы есть. Веселый
Соглашусь , весьма политичные эксперты. да-да

ИДИ И ПОБЕДИ!!!
Svetlana
Ветеран

SIBERIAN MIRACLE Украина, Одесса

« Ответ #18 : 13 Марта 2008, 10:12:34 »

Мы были под Шиян (женщиной), судила нормально, но описания очень скудные да-да

Радюк, очень хорошо судила йорков, видимо это ее порода, судейство хаски мне не очень понравилось.

Не будет собак с Украины, значит шансы есть.

А это Вы к чему написали? huh

shmelya
Старожил

Лейза с Акуловой Горы, Arctic Magic Natural Power

« Ответ #19 : 13 Марта 2008, 10:24:22 »

Спасибо за ответы)) Незнаю кто у нас будет он или она
Свтелана, я  думаю написали к  тому, что судья политичный, а  он из Украинской кинологической Федерации)))
Svetlana
Ветеран

« Ответ #20 : 13 Марта 2008, 10:26:54 »

Спасибо за ответы)) Незнаю кто у нас будет он или она
Свтелана, я  думаю написали к  тому, что судья политичный, а  он из Украинской кинологической Федерации)))
хи-хи Понятно
Кстати мы под Шиян были в Белоруссии, ЛС и БОБ получила не Украинская собака Подмигивающий

shmelya
Старожил

« Ответ #21 : 13 Марта 2008, 10:33:20 »

Ну я  то о них сказать ничего не могу, только 15 марта под ним/ней выставляться будем. Просто на форумах пишут много нелестного именно о Викторе Шияне, о том , что на него много жалоб в  РКФ за неправельное  проведение экспертизы собаки в  ринге. Незнаю насколько это все  правда...
Очень страшно теперь идти на выставку)))
Svetlana
Ветеран

« Ответ #22 : 13 Марта 2008, 10:41:07 »

Не надо бояться, удачи Вам да-да

Аmeliya
Ветеран

Хаски Империал Артур Кинг - Король Артур

« Ответ #23 : 14 Марта 2008, 01:29:21 »

Радюк, очень хорошо судила йорков, видимо это ее порода, судейство хаски мне не очень понравилось.
Если можно, уточните чем именно не понравилось?
Указанный эксперт приглашена к нам на выставку ранга САС.  Меня лично очень расстраивает, когда во второй группе побеждает карликовый пинчер, например. И это при сильнейшей конкуренции служебников! Аналогично и в нашей группе...

Семья наших хаски растет! Улыбка
Хаски сибирские и "голые мексиканские"-ксоло Подмигивающий

"Хороший забор" в понимании обычного человека и в понимании владельца хаски - огромная разница."(с) Гавка
Lorelei
Ветеран

« Ответ #24 : 14 Марта 2008, 02:45:58 »

А это Вы к чему написали?
Всё к тому же вопросу о политичности. Насколько всем известно чемпионство Украины местным жителям дают только при наличии САС с выставки в Киеве, вот они и мотаются по разным странам под своих экспертов. Собственно говоря так делают очень и очень многие и не только с Украины, поэтому я так и написала, что шансы есть если не будет собак с Украины. Я знаю много хороших собак которые пролетали под этими экспертами только по тому, что титул уходил украинским собакам более простым по экстерьеру итд... Сама лично я выставлялась под этими экспертами дважды в самом Киеве лет 5 назад и выиграла ЛПП в оба дня , так вот до сих пор очень и очень многие с разными породами меня спрашивают , как мне это удалось..., потому что очень многие пролетели по политическим соображениям.

ИДИ И ПОБЕДИ!!!
Lorelei
Ветеран

« Ответ #25 : 14 Марта 2008, 02:57:42 »

Указанный эксперт приглашена к нам на выставку ранга САС.
Я практически никогда не видела , что бы её ставили судить именно хасок, наверное это бывает очень редко.
Но сама манера судейства у неё раньше была отличная, любит шоу собак и артистичность, а не скупой показ без улыбки на лице. Любит хороший хендлинг и вообще что бы всё было в комплексе, шоу есть шоу. Сама она всегда очень в хорошем настроении и отлично ведёт ринг. Выставлятся под ней приятно, но вот результаты могут быть весьма неожиданными.

ИДИ И ПОБЕДИ!!!
Svetlana
Ветеран

« Ответ #26 : 14 Марта 2008, 10:36:07 »

Указанный эксперт приглашена к нам на выставку ранга САС.  Меня лично очень расстраивает, когда во второй группе побеждает карликовый пинчер, например. И это при сильнейшей конкуренции служебников! Аналогично и в нашей группе...

При судействе Йорков, она очень внимательно их осматривала, давала объемные описания, практически каждому рассказывала, как и что надо подправить в их собаке или хендлинге, а Хаски, так по стольку по скольку, посмотрела пару слов сказала и все, я ожидала большего после нескольких часов ожидания и наблюдения за ее судейством.

Svetlana
Ветеран

« Ответ #27 : 14 Марта 2008, 10:39:44 »

Надо смотреть кто там вообще ещё был из собак и кого ранга была выставка.
Выставка САС
Промежуток:
Meingret Toffee Katrin - отл, САС
Открытый:
I-Icy Sedna Nordic Challenger - отл, САС
Чемпионов:
Husky Haven Gabriella Evita First Lady - отл, САС, ЛС
БОБ получил Husky Haven Grand Prix Show Man

Svetlana
Ветеран

« Ответ #28 : 14 Марта 2008, 10:43:29 »

Всё к тому же вопросу о политичности. Насколько всем известно чемпионство Украины местным жителям дают только при наличии САС с выставки в Киеве, вот они и мотаются по разным странам под своих экспертов. Собственно говоря так делают очень и очень многие и не только с Украины, поэтому я так и написала, что шансы есть если не будет собак с Украины. Я знаю много хороших собак которые пролетали под этими экспертами только по тому, что титул уходил украинским собакам более простым по экстерьеру итд... Сама лично я выставлялась под этими экспертами дважды в самом Киеве лет 5 назад и выиграла ЛПП в оба дня , так вот до сих пор очень и очень многие с разными породами меня спрашивают , как мне это удалось..., потому что очень многие пролетели по политическим соображениям.
Спасибо за подробный ответ, буду знать о политичности Шиянов Улыбка Хотя для меня еще и новость, что многие мотаются по разным странам под своих экспертов, я об этом даже как-то не задумывалась huh

shmelya
Старожил

« Ответ #29 : 16 Марта 2008, 10:31:04 »

Вчера прошла всероссийская выставка "Москва Златоглавая". Хасок судил Виктор Шиян, которого мы очень боялись. Со стороны судейство понравилось, внимательно наблюдал за собаками в  стойке, движении, трогал хвосты huh. Единственный минус- очень скудное описание- всего 2 строчки очень крупными буквами( примерно 8-9 слов)
Наш итог:
Лейза с Акуловой Горы- отлично,CW,JunCAC
Arctic Magic Natural Power- отлично,CW  За  что огромное спасибо нашему хендлеру Викусе))
Хайди осталась на бэст бэбиков, судил опять Шиян, 5 группу на бэсте отсеял сразу, за исключением карликового шпица.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 249   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC