Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Января 2018, 11:00:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадим на кровать!  (Прочитано 41039 раз)
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #330 : 03 Февраля 2016, 17:03:52 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,6613.0.html   раз
http://husky.forum.ru/index.php/topic,15320.0.html  два.
2 мес щенок, знает команды....смешно. Собака никогда не делает ничего " из вредности". 2 мес щен- = годовалый ребенок по развитию...наказывайте ...ругайте... толк  будет?
Чтобы не лез на кровать- положите на нее стулья, табуретки.
 Заниматься надо со щенком,а не " бороться" - это не игрушка- захотел поиграл, а захотел - на полку поставил- стоит- молчит.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #331 : 03 Февраля 2016, 17:29:15 »

три http://husky.forum.ru/index.php/topic,1000.msg16775.html#msg16775
 четыре http://husky.forum.ru/index.php/topic,3159.msg57563.html#msg57563
 пять http://husky.forum.ru/index.php/topic,156.msg797.html#msg797
 вышел хаски погулять)))))

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Зефир
Пользователь
**

« Ответ #332 : 03 Февраля 2016, 17:41:34 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,6613.0.html   раз
http://husky.forum.ru/index.php/topic,15320.0.html  два.
2 мес щенок, знает команды....смешно. Собака никогда не делает ничего " из вредности". 2 мес щен- = годовалый ребенок по развитию...наказывайте ...ругайте... толк  будет?
Чтобы не лез на кровать- положите на нее стулья, табуретки.
 Заниматься надо со щенком,а не " бороться" - это не игрушка- захотел поиграл, а захотел - на полку поставил- стоит- молчит.

Присоединяюсь))))

а на счет как бороться- ограждать нужно малыша от этого места:
Мы не ругали своего за посики на кровати, но когда дома один (+кот),то его территория только коридор и ванна. Вопрос сам собой решился.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #333 : 03 Февраля 2016, 17:49:39 »

2 мес щенок, знает команды..
не смешно))). спаниель у нас был с месяца дома,и сразу команды отрабатывались. уж команда сидеть и нельзя(отрабатывалась перед миской для выдержки) в 2 мес отработана была, с 2 мес училась команда стоять(стоп), подай, ищи и тд команды нужные для охоты.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Tanya_Kisa_2016
Новичок
*

« Ответ #334 : 03 Февраля 2016, 17:57:52 »

Кира, а к чему такая агрессия? Чем я заслужила??? Пришла на хасий форум в поисках помощи, совета, дружелюбного общения.
Щенком занимаются - поэтому он и знает команды. Далеко не все, конечно, но "место" и "сидеть" знает четко.
Только круглосуточно с ним находиться вряд ли возможно - жить вообще-то на что-то надо, и щенка кормить - тоже не воздухом. Приходится, знаете ли, работать.
Кроме хаски, я хозяйка 11-летнего американского питбуля. Собака не простая, не сравнится с хаски - поэтому я прекрасно понимаю, что щенок - и собака вообще - не игрушка.

Серая Мышь - спасибо  kiss kiss поискала вроде, но я плоховато пока ориентируюсь на форуме.
Не поняла только, с чего выводы сделали, что мы щенком не занимаемся? Всего 3 недели прошло, как он дома - прогресс вообще, что он делает большие дела только в 2 местах в квартире, и писает тоже в 2-3 местах, а не как в самом начале. И что слушается, и на имя отзывается. А "бороться" не с щенком - а с тем, что он на кровати большие дела стал делать именно тогда, когда хозяина дома нет, хотя в общем, интереса к кровати нет.
По аналогии, с маленьким ребенком - если дите еще на горшок не умеет ходить, это значит с ним не занимаются?  

Зефир, у нас ситуация непростая - в квартире еще питбуль живет, и уходя, приходится закрывать по комнатам, да и когда мы дома - у питбуля своя комната, у хаски - своя, не оставить, к сожалению, всю квартиру... А если начать старшего питбуля закрывать, а хаски оставлять в корридоре - точно ревность появится.

Олеся, да - у меня муж с опытом воспитания собак типа алабая, стафа и т.п. Он тоже также, с первого же дня стал приучать. И точно также, как и Вы - перед миской, только по команде. Сначала попроще, сидеть. Потом посложнее, перед миской сидеть-лежать. Месяцев с 3 еще чему-то хочет учить. Для охоты, да.
Да что говорить, мы сошлись, когда моему питбулю было уже 10 лет. Питбуль непростой, со сложной судьбой. С бывшим мужем были ужасные конфликты. А он - нынешний муж - сумел настолько найти общий язык с собакой, не битьем, не страхом, а уважением, что и пит стал себя иначе вести, без прежней наглости и вседозволенности. 
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #335 : 03 Февраля 2016, 18:34:26 »

Tanya_Kisa_2016  никакой агрессии. Полно тем,где можно почерпнуть нужное. Было бы желание. ( ну да модераторы разберутся)
коротко и четко ответила вам - не более того.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 18:40:31 от Кира_К » Записан
Зефир
Пользователь
**

« Ответ #336 : 03 Февраля 2016, 22:04:08 »

Кира, а к чему такая агрессия? Чем я заслужила??? Пришла на хасий форум в поисках помощи, совета, дружелюбного общения.
Щенком занимаются - поэтому он и знает команды. Далеко не все, конечно, но "место" и "сидеть" знает четко.
Только круглосуточно с ним находиться вряд ли возможно - жить вообще-то на что-то надо, и щенка кормить - тоже не воздухом. Приходится, знаете ли, работать.
Кроме хаски, я хозяйка 11-летнего американского питбуля. Собака не простая, не сравнится с хаски - поэтому я прекрасно понимаю, что щенок - и собака вообще - не игрушка.

Серая Мышь - спасибо  kiss kiss поискала вроде, но я плоховато пока ориентируюсь на форуме.
Не поняла только, с чего выводы сделали, что мы щенком не занимаемся? Всего 3 недели прошло, как он дома - прогресс вообще, что он делает большие дела только в 2 местах в квартире, и писает тоже в 2-3 местах, а не как в самом начале. И что слушается, и на имя отзывается. А "бороться" не с щенком - а с тем, что он на кровати большие дела стал делать именно тогда, когда хозяина дома нет, хотя в общем, интереса к кровати нет.
По аналогии, с маленьким ребенком - если дите еще на горшок не умеет ходить, это значит с ним не занимаются?  

Зефир, у нас ситуация непростая - в квартире еще питбуль живет, и уходя, приходится закрывать по комнатам, да и когда мы дома - у питбуля своя комната, у хаски - своя, не оставить, к сожалению, всю квартиру... А если начать старшего питбуля закрывать, а хаски оставлять в корридоре - точно ревность появится.

Олеся, да - у меня муж с опытом воспитания собак типа алабая, стафа и т.п. Он тоже также, с первого же дня стал приучать. И точно также, как и Вы - перед миской, только по команде. Сначала попроще, сидеть. Потом посложнее, перед миской сидеть-лежать. Месяцев с 3 еще чему-то хочет учить. Для охоты, да.
Да что говорить, мы сошлись, когда моему питбулю было уже 10 лет. Питбуль непростой, со сложной судьбой. С бывшим мужем были ужасные конфликты. А он - нынешний муж - сумел настолько найти общий язык с собакой, не битьем, не страхом, а уважением, что и пит стал себя иначе вести, без прежней наглости и вседозволенности. 

Понятно, ребят чтоб лишние вопросы не возникали описывайте ПОЛНУЮ картину, теперь ясно - тогда закидывайте кровать стульями)
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #337 : 03 Февраля 2016, 22:13:24 »

Ругаем, наказываем
Люди,ну зачем вы ругаете и наказываете двухмесячного младенца, нагадившего черт те когда в ваше отсутствие, как он по-вашему своим 50-граммовым мозгом это свяжет с опорожнением, ну каааак   заморочился
А еще хозяева 11-летнего пса. Ну откуда такие хозы берутся, кто их этому учит, глаза б не видели этот срам. По-другому это не назвать.
Шаман_59
Новичок
*

« Ответ #338 : 12 Января 2018, 13:39:55 »

SOS!  пес ( кобель!) периодически залазит на кровать , пока нас дома нет, что делать?
Не так давно залез ночью на кровать и попытался лечь с нами, выгнали! А вчера кровать обоссал! А сегодня накакал на нее! Я в шоке! что делать? собаке 8 месяцев
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #339 : 12 Января 2018, 14:11:50 »

Полностью исключить доступ к кровати на довольно продолжительное время, пока рефлекс не угаснет. Ну и заниматься воспитанием, дрессировкой, т.к. пес, похоже, обнаглел.
Ela
Старожил

« Ответ #340 : 12 Января 2018, 14:13:36 »

Территорию отвоевывает

Техас, Юта и Айова: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #341 : 12 Января 2018, 14:23:19 »

обнаглел.
да-да да-да да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Шаман_59
Новичок
*

« Ответ #342 : 12 Января 2018, 14:51:33 »

R
Полностью исключить доступ к кровати на довольно продолжительное время, пока рефлекс не угаснет. Ну и заниматься воспитанием, дрессировкой, т.к. пес, похоже, обнаглел.
Кровати в каждом комнате стоят
KiraKaisa
Новичок
*

« Ответ #343 : 12 Января 2018, 15:03:24 »

Кухня, коридор, прихожая?
marza
Модератор

« Ответ #344 : 12 Января 2018, 15:05:05 »

Шаман_59, Ваша тема объединена с уже существующей, аналогичной по смыслу, изучайте.
Вот ещё одна похожая: http://husky.forum.ru/index.php/topic,2588.0.html

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC