Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2019, 16:53:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сука после родов  (Прочитано 13104 раз)
ладусик
Пользователь
**

« Ответ #45 : 17 Июня 2014, 20:28:21 »

А у нас все хорошо с молоком.  Мы уже открыли глазки, двое точно голубоглазых, остальные кареглазки.
Вера1999
Пользователь
**

« Ответ #46 : 22 Августа 2014, 02:43:24 »

Нужен, ваш совет... в ночь с 17 на 18 рожали... значит на данный момент деткам 4 дння... В первый день сука весь день пролижала с ними и никуда не отходила(прям образцовая мать, второй день повела на пргулку(что бы развеялась) вышли на 7-10 мин.. сделали дела и бегом домой тянуть начала... на третий день ходили утром и вечером, уже проверяли кошек, ловили птичек, и тянули поводок... Сука постоянно "копает"( в гнезде), ходит неспокойная, всю ночь не спит и спать не даёт... ещё  то что не понимааю, что с ней, но факт остаётся фактом... 3 разза написила мне на диван в одном и том же месте((( первые два раза списала на то чно она в шоке, роды первые как никак.... но на третий... Ещё мне кажется что она с момента родов не спит... так закроет глазки на 5 минут и всё.... Подскажите что делать? я уже какой день не сплю... ещё на 3-ий день начала ухоить от щенят, но активно за ними наблюдает и беспокоится... и Ещё вопрос щенята часто плачут, может молока не хватает? девочку кормим хорошо, но молочку она у нас не ест... Подскажите пожалуйста, что делать с её поведением, как понять его? и с щенятами(подкармливать смесями??)   
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 03:24:52 от Вера1999 » Записан

Собаке не нужно, не дорогих машин, не раскошных домов, не модной одежды, была бы кость что бы грызть и хорошо. Собаке нет дела богатый ты, или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же...
Nadya79
Ветеран

« Ответ #47 : 22 Августа 2014, 11:46:28 »

Вере, у нас также было. веты толком ничего не сказали, сказали подавать суке успокоительное (только натуральное какое нить) Детки тоже пищали все время, тоже так и не поняли, что к чему(( Маму насильно держали когда кормила щенков, тк все время наровила сбежать. Тоже думали, что молока не хватает, но щенков взвешивали каждый день и вес они набирали. Короче не спали недели две, у меня чуть крыша не поехала Шокирован все как то само прошло
Вера1999
Пользователь
**

« Ответ #48 : 22 Августа 2014, 12:03:14 »

Вере, у нас также было. веты толком ничего не сказали, сказали подавать суке успокоительное (только натуральное какое нить) Детки тоже пищали все время, тоже так и не поняли, что к чему(( Маму насильно держали когда кормила щенков, тк все время наровила сбежать. Тоже думали, что молока не хватает, но щенков взвешивали каждый день и вес они набирали. Короче не спали недели две, у меня чуть крыша не поехала Шокирован все как то само прошло
мама приходит покормить) если не приходит то подкладываем) вот её поведение... да, крыша то едит.. надеюсь мамашка придёт в себя)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 08:45:49 от Вера1999 » Записан

Собаке не нужно, не дорогих машин, не раскошных домов, не модной одежды, была бы кость что бы грызть и хорошо. Собаке нет дела богатый ты, или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же...
Вера1999
Пользователь
**

« Ответ #49 : 23 Августа 2014, 08:46:01 »

Всё налаживается)

sbaeva
Новичок
*

« Ответ #50 : 09 Октября 2019, 16:52:04 »

Всем здравствуйте. Не знаю, был ли такой вопрос здесь, но правда ли что хаски после родов потом выглядит «не выставочное»? То есть портится, так сказать. Становится облезлой, и тд.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #51 : 09 Октября 2019, 17:54:41 »

А вы знаете породу, в которой сука может стряхнуть щенков с сисек, пойти в ринг и выиграть бест? Вы сами не пробовали сразу после родов прогуляться по подиуму?

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
sbaeva
Новичок
*

« Ответ #52 : 10 Октября 2019, 12:53:52 »

Нет, Вы меня не правильно поняли. Я не говорю что сразу после родов, я имела ввиду что собака больше никогда не будет выглядеть пышной, как раньше. Я же не говорила СРАЗУ после родов. Хорошо, выражусь по другому, после того как поимела щенков
sbaeva
Новичок
*

« Ответ #53 : 10 Октября 2019, 12:56:27 »

Я разве писала где-нибудь писала слово «сразу»? Я просто видела фото где-то, показывающее фото суки хаски до родов, зимой, и после родов, тоже зимой. И заголовок: Не вяжите сук без причины.
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #54 : 10 Октября 2019, 13:03:34 »

поимела щенков
🤦‍

Если вопрос в том вязать или нет вашу суку, то
Не вяжите сук без причины.
шерсть испортится, здоровье тоже не але будет, будет тощая, облезлая...роды они вообще не красят.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #55 : 10 Октября 2019, 18:44:56 »

Нет, Вы меня не правильно поняли. Я не говорю что сразу после родов, я имела ввиду что собака больше никогда не будет выглядеть пышной, как раньше. Я же не говорила СРАЗУ после родов. Хорошо, выражусь по другому, после того как поимела щенков
Родившая женщина уже никогда не будет выглядеть так же, как в юности. Но шерсть у суки зависит не от этого. Они каждый год дважды линяют и снова обрастают. Причем, суки уличного содержания, как правило, имеют более набитую шубу, чем квартирные.
А вязать сук без причины, действительно, не стоит.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Белы4
Старожил

« Ответ #56 : 10 Октября 2019, 20:09:34 »

Да и кобелей так же, психику им здорово ломает... а за чем cool
Marusik
Ветеран

« Ответ #57 : 10 Октября 2019, 20:46:22 »

Ужас какой, вязать кобелей, у которых от этого психика ломается, тем более не стоит)))

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #58 : 10 Октября 2019, 21:53:03 »

Кобелей, которым так легко сломать психику, уж точно ни к чему вязать  хи-хи
Дик-Волчара
Постоялец

« Ответ #59 : 11 Октября 2019, 09:30:12 »

Может это от породы зависит? вязка и её влияние на внешний вид. Конечно, это не в этой теме должно обсуждаться. Но. У одного моего приятеля был Немецкий Дог,  так для него была рекомендация повязать пса после года. Для того, чтобы стал мощнее, матёрее и умнее. отец то у него был очень шикарный.  Наверно вязка на разных псов по разному влияет. Это уже специалисты должны разъяснить.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,31208.msg3562849.html