Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Августа 2019, 17:59:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приглашаем в нашу команду РОО СК "Хайк": Ромашково ...  (Прочитано 9779 раз)
Nat@li
Ветеран

« Ответ #15 : 10 Октября 2012, 22:22:34 »

А если у нас собака не северной  ездовой породы?

Ничего страшного в этом нет)))
П.С.ответила вам в личку да-да

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Nat@li
Ветеран

« Ответ #16 : 16 Октября 2012, 12:02:14 »

Поздравляю Поздравляю Поздравляю
Ребята, все участники и группа подержки, поздравляю нас с участием в Драйленде!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Лагутин Андрей/Райда (категория 6-8 лет. Дистанция - 300 м.)

«Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"» на Яндекс.Фотках
Шагиев Адиль/Мира ( категория 9-11 лет. Дистанция - 300 м.)

«Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"» на Яндекс.Фотках
Маргарян Армен/Рома (каникросс,Мужчины – 2,85 км)

Лукьянов Алексей/Тайфун (Байкджоринг – 1 собака,Мужчины – 2,85 км)

Еремич Дарко/Клео (Байкджоринг – 1 собака,Мужчины – 2,85 км)

Фадеева Фаина/(Хантер/хаширо)(Скутер/карт — 2 собаки - 2,85 км)

ну и самый многочисленный Хэппи дог* – 840 м панк

Одынец Елена/Грейс

Бахтиозина Александра/Хаширо

Муравьев Михаил /Шайни

Еремич Дарко/(Мотя/Грася)

Окунева Юлия/Кенай

Лукьянов Алексей/Азарт

Одынец Анна/Мира

Лагутин Алексей/Скай

Маргарян Армен/Рома

ну и, как говориться. пробе пера(или нового члена упряжки) в не зачёта(до зачёта нам не хватило немного возраста) Улыбка
Лагутин Алексей/(Райда, Скай, Киба, Лилу)

Поздравляю наших дебютантов, у которых эти соревнования были впервые в жизни:Шагиев Адиль,Маргарян Армен,Одынец Елена,Бахтиозина Александра,Муравьев Михаил,Окунева Юлия, начало положенно!!!  как я рад!  как я рад!  как я рад!
и наших дебютировавших собак:Грейс,Шайни,Мотя,Грася,Азарт,Скай и Кенай(наш первый маламут),все собаки получили замечательный опыт который не пройдёт просто так!!! хороший пес круто

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #17 : 16 Октября 2012, 12:09:29 »

Продолжаю и поднимаю темку вверх своих объявлением  Улыбка

Для подготовки и участия в гонках сезона 2012-2012 в дисциплине упряжки С-класса требуется 2 перспективные для спорта собаки породы сибирский хаски в упряжку к каюру Фадеевой Фаине.
Информацию о нас можно найти в теме РОО "Спортивный клуб "Хайк"

Наши фотки с последней гонки на Рифусах kiss
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 13:02:10 от Myosoidis » Записан

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #18 : 20 Октября 2012, 11:51:31 »

Очередная тренировка завтра в 16.00. Ждем вас  да-да

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #19 : 24 Октября 2012, 10:51:46 »

А вот так проходят наши тренировочки  kiss

Отчёт по тренировке 21.10.2012 г.

http://youtu.be/3tovARPdBOA?hd=1
Ждем вас  Подмигивающий

Nona2000
Ветеран

РОО "СК "Хайк"

« Ответ #20 : 31 Октября 2012, 10:25:50 »

не догнал не догнал Веселый Веселый

Мне мир, признаться, очень мил (Прошу, за ушком почеши) Когда резвлюсь я, полон сил (Прошу, за ушком почеши) Под дерево с тобой придём, И ляжем там в тени вдвоём; Вздремну с хозяином в тиши - Прошу, за ушком почеши.
(Берджес Джонсон)
Myosoidis
РГ

« Ответ #21 : 01 Ноября 2012, 11:48:08 »

Ближайшая тренировка сегодня в 9.  Подмигивающий

Myosoidis
РГ

« Ответ #22 : 27 Ноября 2012, 16:55:23 »

Поднимаю темку Улыбка. Сезон уже не за горами. Скоро первые соревнования. Если вы хотите заниматься, ждем вас да-да

Моречёк
Новичок
*

« Ответ #23 : 29 Ноября 2012, 01:17:05 »

Доброго время суток. У мя пёс Эскимос и ему год,мона к вам примкнуть в упряжку?

Если бы у меня были бы крылья...  -  Думала змея                                              То я ползала бы БЫСТРЕЕ
Nona2000
Ветеран

РОО "СК "Хайк"

« Ответ #24 : 29 Ноября 2012, 10:13:55 »

Доброе утро Моречёк.

Конечно приезжайте.
Вся информация о времени и местоположении наших  занятий есть в нашей теме.

Можете приехать, посмотреть,  пообщаться на занятия, если есть вопросы пишите в личку.

Мне мир, признаться, очень мил (Прошу, за ушком почеши) Когда резвлюсь я, полон сил (Прошу, за ушком почеши) Под дерево с тобой придём, И ляжем там в тени вдвоём; Вздремну с хозяином в тиши - Прошу, за ушком почеши.
(Берджес Джонсон)
Myosoidis
РГ

« Ответ #25 : 29 Ноября 2012, 10:38:18 »

Доброго время суток. У мя пёс Эскимос и ему год,мона к вам примкнуть в упряжку?
Доброго времени. Как будет у вас минутка наберите мне пожалуйста, мы с вами поговорим по всем интересующим вас вопросам. 8-963-715-91-02 Фаина Подмигивающий

Барс
Ветеран

[Ульян], Скай, Тахо. РОО СК"Хайк"

« Ответ #26 : 24 Января 2013, 12:07:04 »

Ждем вас в нашем клубе на тренировках

Nona2000
Ветеран

РОО "СК "Хайк"

« Ответ #27 : 24 Января 2013, 15:49:14 »

«"Снежная межура - 2013"» на Яндекс.Фотках

«"Снежная межура - 2013"» на Яндекс.Фотках

(Берджес Джонсон)
Myosoidis
РГ

« Ответ #28 : 13 Марта 2013, 11:04:41 »

Клубу Хайк на постоянную основу для регулярных тренировок и участия в гонках требуются  не догнал:

Суки, желательно пара в упряжку к каюру Одынец Анне для увеличения состава до 4-х собак

Кобель, неагрессивный во вторую пару в упряжку 4 собаки к уже имеющимся трем кобелям к каюру Фадеевой Фаине.

Тренировки проходят три дня в неделю: вторник и четверг - вечер, воскресенье - время тренировки оговаривается отдельно
Место занятий - Одинцовский Район, Московская область, село Ромашково.

Fa-Nat
Старожил

г. Ханты-Мансийск

« Ответ #29 : 13 Марта 2013, 11:28:47 »

Как у Вас классно. Тоже к Вам хотим!!! Смущает расстояние - 3000 км.  Шокирован
Наверно будем на месте "строить" подобный клуб. Нас уже 4 ноги и 8 лап хи-хи

Я свято верю, что собака
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком,
Она одна придет ко мне!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30893.15.html