Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2022, 11:09:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наша любимая зАйка *.*  (Прочитано 113134 раз)
Ryu
Ветеран

« Ответ #1605 : 14 Мая 2018, 20:05:19 »

Моя нереальная собачка  kiss

Я такая довольная)

Звезда  kiss kiss kiss

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Ryu
Ветеран

« Ответ #1606 : 14 Мая 2018, 20:28:53 »

В апреле съездили в деревню.
Как обычно на поезде. Купе не выкупали т.к. теперь есть палатка, которой мы пока не пользовались, но возим с собой, если вдруг кто начнет возникать.

Купила Айке попону Back on Track.
Кому интересно, можно в интернете почитать что это такое.

Фото с одной из наших прогулок как раз в новенькой попоне.

Когда устала позировать)

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Ryu
Ветеран

« Ответ #1607 : 14 Мая 2018, 20:40:41 »

Айка с Изюмом показали слаженную командную работу. Изюм находил котов и громко об этом сообщал, а Ая бежала на голос в надежде их поймать. Поймать они конечно никого не поймали, но зато очень забавно бегали по всему участку)

Изюм позвал! Айка спешит на помощь!  evil

Поиски котов продолжаются)

Высматривает новую цель

Зюм-Зюм  kiss

Ryu
Ветеран

« Ответ #1608 : 14 Мая 2018, 20:50:55 »

Попытки красиво сфотать собачек вместе не увенчались успехом.
Айке противно сидеть рядом с Изюмом т.к. это нарушение ее личного пространства
А Изюму страшно сидеть рядом с Айкой, и... вообще страшно. Поэтому он все время хотел уползти в дом, ну или хотя бы мне в ноги
Поэтому что получилось, то и получилось

Внезапно Ая начала вести себя очень странно и зачем-то стала делать "зайку". Изюм же просто молился, чтобы от него все отстали)

Ryu
Ветеран

« Ответ #1609 : 24 Мая 2018, 17:39:19 »

В поисках маральника. Туда и обратно.

Как-то мы призадумались и решили съездить в горный для того, чтобы посмотреть на цветение маральника. Ну а почему бы и нет?
Сказано- сделано)

Ездили на 1 день. Туда и обратно) Вообще каждый год 29 апреля проводится праздник "Цветение маральника". В этот день в горный приезжает огромное количество туристов, проводятся песни, пляски и т.п. Изначально мы хотели заглянуть и на сам праздник, но увидев, что по прогнозу там весь день дожди, решили поехать на следующий день. И это было невероятно мудрое решение т.к. очевидцы говорили, что в день праздника там была огроменная пробка и даже яблоку негде было упасть.

30 апреля в 5 часов утра мы отправились в Горный Алтай. На выезде из города нас встретил густой туман так что половину пути мы ехали довольно таки атмосферно)

Ая не выспалась и негодует

Ryu
Ветеран

« Ответ #1610 : 24 Мая 2018, 17:50:03 »

Доехали довольно быстро. Заехали посмотреть расхваленную Бирюзовую Катунь. Ничего хорошего там не увидели, кроме как красивых и дорогих домиков, поэтому заехали на гору и хоть от туда немного полюбовались видами. Без фоточек- никуда)

Счастливая я и несчастная собачка, которая не понимает за что ей все это. Ведь обещали классную прогулку, свободу и мышек, а не вот это все...

Издевались над собачкой как могли)

Ая просто смирилась

Ryu
Ветеран

« Ответ #1611 : 24 Мая 2018, 17:57:28 »

Маральник не нашли, нацепляли клещей и поехали дальше

Мост ведущий из Бирюзовой Катуни. Сперва Айка довольно бодро на него забежала, но потом увидела под собой воду и стало как-то страшновато) Однако, если не смотреть вниз, то все путем)

Ryu
Ветеран

« Ответ #1612 : 24 Мая 2018, 18:09:51 »

Выехав с Катуни мы еще долго ехали пока не остановились за Маймой. По дороги нам встречался маральник, но он был либо высоко-высоко в горах, либо настолько маленький и чахлый, что даже фотать не стоит.
Хорошие кусты маральника мы увидели случайно, обратив внимание на скопление машин у обочины, а подъехав ближе увидели толпу людей, карабкающихся в гору наперевес с камерами разных мастей и видов. 

А вот собственно то, ради чего мы ездили в Горный... Рододендрон Ледебура, сибирская сакура или по другому- маральник. С большим трудом, но мы нашли довольно раскидистые кусты. Однако, если бы мы проехали еще дальше (километров 20), мы могли бы наткнутся на горы, которые просто усыпаны им. Но кто ж знал? После тех жалких веточек, что встречались нам по пути, мы решили, что ничего лучшего, чем этот куст точно не найдем, поэтому пофотавшись поехали домой. Лох- это судьба  Грустный

Ryu
Ветеран

« Ответ #1613 : 24 Мая 2018, 18:27:37 »

Ryu
Ветеран

« Ответ #1614 : 24 Мая 2018, 20:02:11 »

kiss

Айка очень любит наблюдать за течением рек

Поймали ящерицу. Сфотали и отпустили

Ryu
Ветеран

« Ответ #1615 : 24 Мая 2018, 20:10:00 »

На обратом пути заехали в Сростки

Айка так устала, что спала как сурок)

И что самое удивительное, она даже минут 15 спала у меня на коленях. Это можно сказать событие века. Чтобы Ая и на ручки забралась... Просто фантастика.

Ryu
Ветеран

« Ответ #1616 : 24 Мая 2018, 21:07:10 »

Телефонофото

Когда ты супермодель  cool Возьмите нас в рекламу)

Рядовость и апорт

Жизнь- тлен. Заставляют лежать на диване...Спасите...

Безудержное веселье
Купила 2 милые игрушки (вязанный олень просто  kiss kiss kiss). а Ая с ними не играет. Совсем(

Красивенький мячик)

Я посетила семинары для заводчиков и владельцев по кардиологии и родовспоможению.
Ая слушала вместе со мной и была в шоке)

Немного о том, как Ая спит

Ryu
Ветеран

« Ответ #1617 : 27 Июня 2018, 20:17:16 »

Сегодня моей самой крутой, самой умной и самой лучшей собачке исполняется 6 лет  rolleyes
Поверить не могу, что уже так много...
Не перестаю ей восхищаться. Она просто идеальная  kiss kiss kiss
Я даже представить не могу собаку, которая была бы лучше и умнее Айки. Наверное если только она не будет говорить)
Моя мечта.
Моя невероятная хаски 
kiss kiss kiss

Таня, спасибо за это чудо!

Поздравляю наших братиков и сестричек с Днем Рождения!
Поздравляю Поздравляю Поздравляю
день рождения

Ну и по традиции фото с тортиком)

Ryu
Ветеран

« Ответ #1618 : 27 Июня 2018, 20:20:55 »

nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #1619 : 28 Июня 2018, 00:05:24 »

Поздравляю! Моему тоже шесть недавно исполнилось)Айке долгих долгих лет!
Страниц: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30874.1605.html