Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Июля 2018, 11:05:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Москва. Хасковстречи в районе Тушино  (Прочитано 14759 раз)
Роман Sky-БАНДИТ
Пользователь
**

РОО СК "Хайк"

« Ответ #180 : 25 Ноября 2013, 19:55:49 »

Спасибо Наташ!!! Как всегда на высоте)))

Лучше Хаски, может быть только еще один Хаски...
Nat@li
Ветеран

« Ответ #181 : 26 Ноября 2013, 09:02:05 »

здорово!!! круто танцующие собаки  хи-хи

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Eva_Utah
Пользователь
**

Yahasko Virtuous Golden Delicious (Ю́та)

« Ответ #182 : 28 Ноября 2013, 10:32:08 »

Привет хасятникам Тушинского района!  Улыбка
Проштудировала тему. Как поняла многие здесь серьезно занимаются ЕС и тренируются в районе яблоневого сада.  А как насчет обычного выгула в районе Алешкинского леса. Кто-нибудь выгуливается там в свободном полете. Нам сейчас 7 месяцев, а взяли собакина в 6. Мы очень активные, но очень туго с социализацией (вольерное детство сказывается). Живем на Туристской. Лес буквально через дорогу, но дойти даже туда для нас целая история. Нам очень нужны друзья по выгулу. Так что, если кто гуляет в этом районе, то мы бы с удовольствием к вам примкнули.           
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #183 : 28 Ноября 2013, 14:09:52 »

Проштудировала тему. Как поняла многие здесь серьезно занимаются ЕС и тренируются в районе яблоневого сада.  А как насчет обычного выгула в районе Алешкинского леса. Кто-нибудь выгуливается там в свободном полете. Нам сейчас 7 месяцев, а взяли собакина в 6. Мы очень активные, но очень туго с социализацией (вольерное детство сказывается). Живем на Туристской. Лес буквально через дорогу, но дойти даже туда для нас целая история. Нам очень нужны друзья по выгулу. Так что, если кто гуляет в этом районе, то мы бы с удовольствием к вам примкнули.           

привет, будем рады знакомству, сегодня вечером планируем гулять в алешкинском парке-лесе. В воскресенье в полях-садах утром.

пишите номер телефона, я вам позвоню.

вообще каждый день гуляем пр. донелайтиса яна райниса, но я так поняла вы на туристской ближе к фабрициуса, далековато к нам идти.

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Eva_Utah
Пользователь
**

« Ответ #184 : 28 Ноября 2013, 16:26:24 »

привет, будем рады знакомству, сегодня вечером планируем гулять в алешкинском парке-лесе. В воскресенье в полях-садах утром.

пишите номер телефона, я вам позвоню.

вообще каждый день гуляем пр. донелайтиса яна райниса, но я так поняла вы на туристской ближе к фабрициуса, далековато к нам идти.

Ой, а мы-то как будем рады!
8-925-821-36-12 Евгения.

Lenabor
Ветеран

« Ответ #185 : 03 Декабря 2013, 10:06:53 »

Сегодня в 21,00 на поле.

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
Роман Sky-БАНДИТ
Пользователь
**

РОО СК "Хайк"

« Ответ #186 : 03 Декабря 2013, 21:05:35 »

Сегодня в 21,00 на поле.
Сегодня без нас, хотя очень хотелось приехать(((

Лучше Хаски, может быть только еще один Хаски...
LenokLoki
Пользователь
**

« Ответ #187 : 09 Декабря 2013, 16:17:09 »

Всем привет!))) Подскажите пожалуйста где можно потрениться на нартах, мы сейчас ищем место поближе к химкам?
Пока треньки проходят в Королеве, но нам очень нужно найти местечко поближе, может кто нибудь посоветует..Желательно трассы от 5 км....))))
Lenabor
Ветеран

« Ответ #188 : 13 Апреля 2014, 18:06:08 »

РЕБЯТКИ! Продолжаем весенне-осенние тренировки в Алешкино!
Байк и каникросс. Вторник-четверг в ябл. саду 21.00. Выходные утро в 10. 00 -11.00!

Intersa
Новичок
*

« Ответ #189 : 23 Мая 2014, 08:05:24 »

Ребят всем привет!!!!
Нам 10 месяцев мы живём ул.Свободы 65, до сих пор гуляем одни, кто рядышком с нами давайте гулять вместе:))
Lenabor
Ветеран

« Ответ #190 : 09 Июня 2014, 18:12:38 »

на Свободе много хасей, гуляйте в парке обязательно встретите, мы на Свободе не гуляем, гуляем в Алешкино, если на машине , приезжайте гулять с нами.

lebedinskiy_v
Старожил

Безудержное веселье...

« Ответ #191 : 10 Июня 2014, 11:29:41 »

Мы тоже ходим теперь только по лесу, в парке гулять бестолку одни велосипеды и отдыхающие, собаки на коротких поводках постоянно.
Eva_Utah
Пользователь
**

« Ответ #192 : 25 Ноября 2014, 02:27:40 »

Сегодня видели девушку с хасем возле спуска в овраг напротив средней лыжной поляны в Алешкино примерно в 13:30. Признавайтесь кто это был Улыбка
А вообще в теме какое-то запустение. Кто-нибудь гуляет в Алешкино? Потусить бы с кем-нибудь в свободном полете.
Lenabor
Ветеран

« Ответ #193 : 25 Ноября 2014, 10:15:59 »

Женя, конечно, мы гуляем, только в 13,30 мы работаем, и работаем до 18,00, по этому мы и не встречаемся ,  а гуляем мы в 21,00. Вторник-четверг тренируемся в 21,00-21,30, только со стороны дальнего поля, ближе ко мкаду. А так по вечерам и выходным в свободном полете.
Приходите на тренировки, сегодня кстати будем со стороны бассейна гулять в 21,00, тренировка сегодня свободная.

Lenabor
Ветеран

« Ответ #194 : 25 Ноября 2014, 10:17:14 »

Да, а чб хася мы тоже встретили в воскресенье днем на поле, с молодым чел.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30841.180.html