Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Апреля 2019, 21:33:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • «Завіруха 2013»: 26 Января 2013 - 27 Января 2013
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Завiруха 2013", 26-27 января 2013 года  (Прочитано 75055 раз)
a-sheyko
Новичок
*

« Ответ #180 : 23 Ноября 2012, 02:19:34 »

Трассы профессиональные, лыжные. Чистого бега будет мало. Хорошие подъемы, приличные спуски. В подъемах надо будет не по-детски работать, на спусках уметь, пардон за тавтологию, спускаться.  В подъемах решающим будет физуха каюра, на спусках, опять же, не собаки определяют скорость, а мастерство спортсмена. Это выравнивает шансы.
Главное, что финишировать с горки, да еще с эффектным поворотом на стадион ))
Если все получится как планируем, то на финишной прямой каждый будет видеть на табло свое реальное время по отношению к лидеру. Так что и тут есть возможность за счет своей физподготовки "дожать" результат.
Более того. На трассе будет два-три промежуточных фотофиниша. Команде можно "вести" спортсмена по времени, подсказывая его результат.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 02:45:11 от a-sheyko » Записан
a-sheyko
Новичок
*

« Ответ #181 : 23 Ноября 2012, 02:33:36 »

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=54.064249,27.737389&spn=0.012341,0.038581&t=h&z=15&vpsrc=6
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #182 : 23 Ноября 2012, 07:52:00 »

Ну так не бегай , Андрюха, тебя же никто не заставляет! Ходите пешком , это не запрещено! да-да
Ну ты же знаешь Паш, я бегаю ещё пока, только вот целью обогнать хасок, а тем более метисов на маламутах себя и их не озадачиваю. У гренок ещё мало-мало получается иногда.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
nordlion
РГ

« Ответ #183 : 23 Ноября 2012, 08:34:14 »

Ну тогда приезжай, выходи и борись не с ними а с собой, улучшай свои результаты, слаженность своей упряжки, навыки управления нартой и самое главное  получай от ентого удовольствия! А потом выйдещь  на старты где будут все выделения и всех порвешь! Подмигивающий

Я за честный и чистый спорт!
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #184 : 23 Ноября 2012, 09:53:09 »

Возраст не тот, чтобы рвать. Если вот только грибоков каких пожевать и собачек отварчиком ихним попаить, тады мона и на метисов замахнуться. хи-хи
Конечно Паш, на соревнованиях собачек показывать надо, особенно на таких, где обещают ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ, акромя разделения СЕС. Веселый
Я вот одну шестёрочку из имеющих двух готовлю на сезон, вроде пока ничё. Гренками разгоняю её. Судя по домашним результатам неплохо. Хотелось бы показать и сравнить.
Осталось только совсем малость - деньги на поездку найти и машину за которую мой сабоковоз прицепить можно. А так всё нормально. Веселый
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 10:11:36 от Андрей Носиков » Записан

Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #185 : 28 Ноября 2012, 22:26:28 »

Последний раз был в Белоруссии в 2006 году. Кто был в недавнее время, не подскажите, какие требования к транспортным средствам, машина, прицеп, при пересечении границы. И что по местной валюте? С какими "тугриками" в Белоруссии веселей будет?

Добрыня
Старожил

Москвичёв Александр г. Самара

« Ответ #186 : 28 Ноября 2012, 22:35:40 »

Ну ты же знаешь Паш, я бегаю ещё пока, только вот целью обогнать хасок, а тем более метисов на маламутах себя и их не озадачиваю. У гренок ещё мало-мало получается иногда.
Эх, Андрюша, я ведь тебе давал такую возможность - обогнать стоячих метисов, а ты взял и отказался Грустный
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #187 : 28 Ноября 2012, 22:48:55 »

Последний раз был в Белоруссии в 2006 году. Кто был в недавнее время, не подскажите, какие требования к транспортным средствам, машина, прицеп, при пересечении границы. И что по местной валюте? С какими "тугриками" в Белоруссии веселей будет?
Мы ездили недавно из Питера в Литву и Германию, через РБ, вообще никаких требований. Границы как таковой с Россией нет, потому проверять чего у вас и как некому. На некоторых заправках принимают к оплате и рубли и доллары и евро. Но в магаз только с местной валютой. По курсу выгоднее если уже есть доллары, если нету, то и с рублями хорошо )) все равно менять.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Ричард
Старожил

« Ответ #188 : 29 Ноября 2012, 00:03:20 »

Мы помоему покупали грин карту. Улыбка
Хотя они и по дороге продавались,но мож ща чё изменилось. rolleyes

Кристина
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #189 : 29 Ноября 2012, 00:33:43 »

Ой, а мне кажется там нечего делать с рублями..
Вот меньше месяца назад захотела на заправке кофейка попить....
цена - 1 Евро, либо 50 рублей....ощутимо так....

Да, автостраховка для Беларусии отдельная

Оля, я отправила заявку на нашу упряжку. Улыбка

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
Балу
Ветеран

« Ответ #190 : 29 Ноября 2012, 00:59:22 »

Мы помоему покупали грин карту. Улыбка
Хотя они и по дороге продавались,но мож ща чё изменилось. rolleyes
Продают на подъезде к "границе" но вот не уверенна, что туда она нужна. Мы оформляли потому что в ЕС ехали. А так вроде не нужна, ее ж некому там спрашивать. Это на границах обычно смотрят.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Балу
Ветеран

« Ответ #191 : 29 Ноября 2012, 01:01:32 »

Ой, а мне кажется там нечего делать с рублями..
Вот меньше месяца назад захотела на заправке кофейка попить....
цена - 1 Евро, либо 50 рублей....ощутимо так....
Все равно рублями или иной валютой там мало где можно расплатиться, надо будет менять. А так заправлялись по курсу рублями, но тоже не на каждой заправке берут.

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #192 : 29 Ноября 2012, 01:10:53 »

Ребят, рубли и евро-доллары поменяете. На машине не ездила, но страховка на подходе к границе точно продается.
ПС завтра заявлюсь 4 собаки..только в вариантах (хто-то точняк потечет) не могу..душа просит)))
ПС могу почитать стихи..и на мове роднай...все таки в детском саду учила не зря)))

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #193 : 29 Ноября 2012, 09:12:43 »

Эх, Андрюша, я ведь тебе давал такую возможность - обогнать стоячих метисов, а ты взял и отказался Грустный

Я однажды обгонял и не стоячих, помнишь в Троицке Миша рассказывал. Так что всё нормально.

Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #194 : 29 Ноября 2012, 09:19:18 »

Наринэ, стихи я так на "Белых Ночах" от тебя не услышал. Надеюсь когда нибудь всё таки услышу, может и в Белоруссии.
А при покупке грин карты, техосмотр наш нужен, или ещё какие документы?

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 98   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30783.180.html