Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Июня 2019, 18:53:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • «Завіруха 2013»: 26 Января 2013 - 27 Января 2013
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Завiруха 2013", 26-27 января 2013 года  (Прочитано 75874 раз)
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #150 : 22 Ноября 2012, 13:25:42 »

Ну вот как по мне, думаю и большинство согласится, не за призами едем. А соревноваться с метисами в одной дисциплине, так тут как бы без вариантов и без гадания понятно кто будет в первых рядах. Может все таки, а? Подмигивающий Тогда и без призов "остаться" не так "обидно" Улыбка Если дело только в призах Улыбка готовы командой рассмотреть вариант предоставления оного для первого места одной из дисциплин СЕС Подмигивающий

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #151 : 22 Ноября 2012, 13:29:52 »

С одной стороны предложение заманчивое.... а с другой - мы сразу в метисы попадем - у нас у одного хася нулевка в РКФ на оформлении. А знали бы заранее про разделение - уже бы подсуетились

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
Балу
Ветеран

« Ответ #152 : 22 Ноября 2012, 13:39:33 »

С одной стороны предложение заманчивое.... а с другой - мы сразу в метисы попадем - у нас у одного хася нулевка в РКФ на оформлении. А знали бы заранее про разделение - уже бы подсуетились
А так вы все равно пока туда попадете Подмигивающий а ели успеете поменять.... еще два месяца.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
OlgaV
Ветеран

Минск, РБ

« Ответ #153 : 22 Ноября 2012, 13:57:09 »

Вопроса нет, посчитать отдельно и вписать в диплом ... если кого это утешет  ... а если так дальше продолжать, то можно и до деления на возрастные группы дойти ...

Если не за призами, тогда чего переживать, что Nordic никогда у open не выиграет. Ведь каждый и так знает на что готов сам и собака. А соревнования, как мне кажется, больше нужны для тренировок и новых трасс ...
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #154 : 22 Ноября 2012, 14:10:13 »

А когда все в метисах - не так обидно Подмигивающий Веселый
А то все будут люди как люди, а я как королева - в метисах хи-хи
Зы: не верю я в РКФ. Документы там уже 3 месяца....

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #155 : 22 Ноября 2012, 14:11:02 »

Оппа, проглядел, что разделения Nordic и open, не будет. Тогда второй скоростной категории СЕС, ваще там делать нечего. Даааа, печально. Грустный А так хотелось поехать.  

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
OlgaV
Ветеран

Минск, РБ

« Ответ #156 : 22 Ноября 2012, 14:29:00 »

в прошлом году в D2 выиграла упряжка с мелами у хасок и метисов ...
nordlion
РГ

« Ответ #157 : 22 Ноября 2012, 14:31:41 »

Ага Андрюха и в зачета РКФ нету! Видал я в своей практике как мелы и хаси обходили метисов! Мне вот интересно с ними гоняться, знаю что в скидже не объеду так я считаю сколько на км им проигрываю и для меня уменьшения проигрыша уже победа, да не над ними, над собой и значет я на правильном пути по подготовке собак! да-да Разделения несомненно нужно и нужно стремиться соответствовать международным правилам, но все потихоньку и уверен что все у ребят из братской Белоруссии получиться! А посчитать и выдать дипломы тоже хорошо, думаю так и надо сделать.
На ЧЕ ESDRA , то же разделения толком не было и СЕС получили дипломы , однако народ поехал!

Я за честный и чистый спорт!
Балу
Ветеран

« Ответ #158 : 22 Ноября 2012, 14:39:45 »

Разделения несомненно нужно и нужно стремиться соответствовать международным правилам, но все потихоньку и уверен что все у ребят из братской Белоруссии получиться! А посчитать и выдать дипломы тоже хорошо, думаю так и надо сделать.
100%
хотя бы для начала.

OlgaV
Ветеран

Минск, РБ

« Ответ #159 : 22 Ноября 2012, 15:04:52 »

Спасибо, Павел, за слова поддержки, очень приятно
Ясь
Старожил

КЕС "Югория", СПб

« Ответ #160 : 22 Ноября 2012, 15:24:35 »

Да,то что разделения  не будет-очень плохо((

Любая дорога  начинается  с шага.
Балу
Ветеран

« Ответ #161 : 22 Ноября 2012, 15:34:06 »

Если не за призами, тогда чего переживать, что Nordic никогда у open не выиграет.
А тут дело то в "названии" Подмигивающий первый среди СЕС или 20й среди всех. Первый вариант больше греет Улыбка

Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #162 : 22 Ноября 2012, 15:35:44 »

"Завируха" конечно еще не доросла до разделения на классы (т.к. врятли будет много упряжек метисных, для выделения отдельного оупен-класса).
Но выделить чистопородный зачет от 5 участников мне кажется не так то трудно.
Не надо призов, достаточно просто кубков или медалек с грамотами.
Если нет денег, то можно увеличить стартовый взнос )))

"Мир дому, где собак и лошадей любят..." (с)
Ясь
Старожил

КЕС "Югория", СПб

« Ответ #163 : 22 Ноября 2012, 15:37:28 »

Аня,золотые слова.

Любая дорога  начинается  с шага.
nordlion
РГ

« Ответ #164 : 22 Ноября 2012, 15:41:07 »

В прошлом году на Завирухе 4 метиса было! хи-хи  2 в скидж мужчины, 1 в скидж девушки и один бежал в двойке и то я на мелах его объехал! В упряжках этих чудные собаки встречаются на наших просторах так редко что просто говорить не о чем!  Метисы они же ронимый малочисленный состав чего их обижать то их холить надо! хи-хи
Не знаю кто за чем, а я в Белоруссию за хорошей трассой( когда еще на трассах олипийской сборной погоняешь), отличным проживанием, потрясающим настроением и с хорошими людьми пообщаться! да-да

Я за честный и чистый спорт!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 98   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30783.150.html