Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 10:47:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос, ответ.  (Прочитано 33010 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #330 : 06 Ноября 2015, 16:30:20 »

Вань, для отказа нужны основания, это раз...
да блин... они будут эти основания, если потребуется... из воздуха... я еще раз прошу на практику смотреть... при живой бабушке к примеру не так давно взяли и родных детей в разные мета разлучили... она получила лишь право их видеть по часу в неделю... и все... иди - обжалуй, имеешь право... только обжаловать долго будешь... ооооооочень долго....

я работаю в этой системе, я знаю как она устроена и как функционирует...
и чо? а я следаком работал и знаю как детей при наличии родных родственников сдавали в дурку, превращали в овощи в психушках, отдавали опекунам - педофилам, пересылали всяким толстым старым дядям в секс рабство... я поэтому в органы опеки стрелять буду, если они например ко мне сунутся... реально за ребенка буду убивать ибо знаю эту систему с другой стороны)))) посему и прошу - не надо рисковать девочкой, когда можно все сделать тихо, правильно и без риска... только и всего))) или риск на себя возьмешь, если вдруг что? Я не возьму и буду потому кашмарить.

Пы.сы. телек дочка смареть не дает... прогоняет... у ней там мультики всякии))))
Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #331 : 06 Ноября 2015, 16:35:37 »

и чо?

и то, что ты рассказываешь ужастики из прошлого, а я те грю как есть сейчас...

я еще раз прошу на практику смотреть...

Дык.. и я об этом... смотрю на неё каждый день... пока ты истории вспоминаешь... ))))

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #332 : 06 Ноября 2015, 16:41:20 »

и то, что ты рассказываешь ужастики из прошлого, а я те грю как есть сейчас...
Береженого Бог бережет.... может и так, да только я буквально с месяц назад закончил помогать одному товарищу, который был лишен родительских прав по формальным основаниям, мамки нету, бабушка, дедушка и совершеннолетний брат есть, но им отказали в опеке, а девочке назначили опекуна другого... девочка 14 лет, сейчас находится на реабилитации у психологов... ей вот назначили другого опекуна... за пару дней... который ее в загранку увез... угадай чего он с ней там делал? Понимаешь и мне как-то вот сейчас все равно кто за что и какие сроки получил, а кто и ничего не получил... я больше за девочку 14 лет переживаю... не знаю как помочь. Пока мы с этим делом разбирались прошел ГОД... даже полтора... и в принципе история наша как оказалось совсем не единична... конечно сложно оценить варясь в этой каше и к тебе именно такое и липнет, но я не ощутил больших изменений... они есть, я не спорю... не так как лет 5 назад... но они черт побери есть!

Это страшно на самом деле... я потому и написал, что я в органы опеки стрелять буду еси чо....
Андрей М
Ветеран

« Ответ #333 : 06 Ноября 2015, 16:52:51 »

Вань, ну для начала по формальным основаниям РП не лишат... угу... иль там такой ребёнок был и такой опекун, что до подкупа ВС дошло?.. сказки... у мну сплошь и рядом апелляции по лишениям родительских прав и горсуд по формальным основаниям решения о ЛРП отменяет это да... но во шоб наоборот, за 6 лет один раз было, и то через коллегию и ВС...
Косяки, конечно есть, и система бывает сбой даёт, но это больше в регионах... совсем в глубинке, где ещё 90-е... в МСК, СПб и областях - всё нормально...

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #334 : 06 Ноября 2015, 17:19:54 »

Формальные были основания по факту, но на момент лишения все выглядело несколько не в пользу родителя... Можно было разобраться, только вот некогда судье было, много дел... Вот и лишили. Когда ахнули - момент упущен был. Тут ситуацию надо понимать... Зоозащита поднимет не безосновательный шум, сми, все дела, если, как я полагаю, мама ку-ку- то описанный мною сюжет вполне имеет место быть в связи с чем я бы решал вопрос без варианта сдачи ребенка в органы опеки... Может повезти и все решат нормально и быстро, а может и нет... Предвариловка в отлаженной арбитражке по несколько месяцев идет, апелляция с год, касатка полтора, вышка два и более...
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #335 : 06 Ноября 2015, 18:02:43 »

Потом еще не нужно забывать, что тетя то есть, но ситуацию рулят люди со стороны... Как я понял там плохая ситуация и довольно давно... Яб на месте дяди появился сразу, а тетя выходит... Короче может опекунство для тети вообще не уперлось...
Андрей М
Ветеран

« Ответ #336 : 06 Ноября 2015, 19:06:30 »

Вань, т.к. эта тема не относится к аспектам содержания собак - ответил в диску... Если есть желание, предлагаю продолжить там.  )))
Девчонке удачи и что бы без проблем!

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #337 : 06 Ноября 2015, 19:44:26 »

Я позже нас потру... Вдруг Аленка не прочла... Совет может надо будет дать по порядку опеки и тут я умоюсь ибо не практик)))
Rajna
Постоялец

Аура Рейна Ванилла Дог & Альбина Гуардиан Ангел

« Ответ #338 : 18 Декабря 2015, 02:57:03 »

Помогите не ошибится...
Собираюсь покупать щенка в России, выбирать придётся в скаипе, повезут на поезде знакомые знакомых....вообщем предприятие не надёжное.
Детё повезут с Москвы в Латвию...поездом...какие щенку нужны док, прививки, и должна ли уже прилогатся экспортная родословная или норм практика что её присылают потом?
Очень жду ответа Улыбка а то пора платить залог....

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #339 : 18 Декабря 2015, 11:20:34 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,31086.0.html
Marisa
Новичок
*

Ice Fantasy Gabriella Little Doll(Ася)

« Ответ #340 : 13 Февраля 2016, 16:29:52 »

Добрый день! Кто поможет советом-мне нужен образец заявление отказа от собаки предыдущим владельцем! Я заводчик и от собаки из моего помета отказались,сейчас у собаки новый хозяин,но родословная на оформлена на другого человека,,мне нужна отказная чтобы оформить родословную на нового хозяина!
Eva_Utah
Пользователь
**

Yahasko Virtuous Golden Delicious (Ю́та)

« Ответ #341 : 13 Февраля 2016, 16:46:29 »

Добрый день! Кто поможет советом-мне нужен образец заявление отказа от собаки предыдущим владельцем! Я заводчик и от собаки из моего помета отказались,сейчас у собаки новый хозяин,но родословная на оформлена на другого человека,,мне нужна отказная чтобы оформить родословную на нового хозяина!

Если собака зарегистрирована в РКФ, то у них есть специальный бланк на смену владельца. Бланк во вложении. Ссылочка на страничку со всеми имеющимися бланками РКФ (на смену владельца почти в самом конце) http://rkf.org.ru/documents/forms.html

* zayavlenie_na_smenu_vladeltsa.doc (0 Кб - загружено 4 раз.)
Marisa
Новичок
*

Ice Fantasy Gabriella Little Doll(Ася)

« Ответ #342 : 13 Февраля 2016, 18:13:03 »

Если собака зарегистрирована в РКФ, то у них есть специальный бланк на смену владельца. Бланк во вложении. Ссылочка на страничку со всеми имеющимися бланками РКФ (на смену владельца почти в самом конце) http://rkf.org.ru/documents/forms.html
.     
Спасибо большое за помощ!
madesti4
Новичок
*

« Ответ #343 : 17 Мая 2016, 11:03:48 »

Добрый день! Прошу прощения, если не туда пишу. Подскажите пожалуйста, получила свидетельство о происхождении (родословная) и обнаружила ошибку в одной букве моей фамилии. Как быть, стоит менять или можно такую оставить?
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #344 : 17 Мая 2016, 13:38:46 »

Обратитесь к тому от кого получили, чтоб исправили и не возникало потом вопросов.
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC