Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Мая 2019, 00:35:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос, ответ.  (Прочитано 53609 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #285 : 26 Мая 2015, 06:55:24 »

Это Вам в разделы воспитания надо... Отучать собаку орать... Что значит 5-7 минут? Слабо сразу по башке дать чтоб не орал?
Vinchy
Новичок
*

« Ответ #286 : 27 Мая 2015, 10:29:08 »

Это Вам в разделы воспитания надо... Отучать собаку орать... Что значит 5-7 минут? Слабо сразу по башке дать чтоб не орал?
в смысле дать по башке?!
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #287 : 27 Мая 2015, 11:14:12 »

в смысле дать по башке?!
в смысле тапком....
в разделе воспитания ищите ответы на счет дрессировки...
Nika
Старожил

Хаски-это образ жизни

« Ответ #288 : 16 Июня 2015, 09:25:58 »

но в 7 утра он орет когда просится гулять -максимум это длится 5-10 минут и то не постоянно громко

А просто выводить пописать раньше, чем собака орать начинает не пробовали?

Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
хозяйкаАрчи
Новичок
*

по дороге ДОМОЙ!

« Ответ #289 : 09 Августа 2015, 09:32:20 »

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как быть, если у нас в вет.паспорте стоит отметка о прививке, а наклейки с вакцины нет? Чем это чревато в дальнейшем? Заводчик свалил всю вину на пожилую женщину, которая была одна дома, когда прививали щенков, и она по незнанию выкинула все ампулы и наклейки.
Меруерт
Старожил

ВАЛЬТЕР

« Ответ #290 : 14 Августа 2015, 15:16:47 »

Всем доброго времени суток! Сегодня отправили фотографии хаски, содержащегося в клетке зоопарка(( По фотографиям видно в каких условиях содержится хаски и состояние тоже не вызывает "восторга". Я не могу понять, цель создания зоопарка - это содержание диких животных для демонстрации их населению. Что там делает хаски?? Перерыла весь интернет в поисках телефона администрации зоопарка. Не нашла, то есть нашла один номер телефона, но позвонив по номеру получила ответ "неправильно набран номер"... Вот отзыв об этом зоопарке http://otzovik.com/review_2163371.html. Помогите оценить ситуацию и скорректировать действия. Живу от того места очень далеко((((

* IMG-20150814-WA0005.jpg (237.31 Кб, 581x1032 - просмотрено 3 раз.)

Собаки - те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
Меруерт
Старожил

ВАЛЬТЕР

« Ответ #291 : 14 Августа 2015, 15:19:29 »

Вот фото

* IMG-20150814-WA0004.jpg (239.79 Кб, 1032x581 - просмотрено 2 раз.)

Татуся
Старожил

« Ответ #292 : 15 Августа 2015, 08:32:44 »

ужас. статья о жестоком обращении с животными УК РК  Вам в помощь.
Татуся
Старожил

« Ответ #293 : 15 Августа 2015, 08:36:27 »

местные СМИ натравите. Хотя, представляю, какие там СМИ...
Меруерт
Старожил

ВАЛЬТЕР

« Ответ #294 : 16 Августа 2015, 10:49:55 »

Татуся, хотела эти фотографии в понедельник скинуть в наш чат, т.к. в пятницу не успевала. Что с этим можно сделать? Если привлечь журналистов, то возможно они просто избавятся от хаски? Что делать с этим, ума не приложу! Это издевательство над собакой поместить в клетку и откармливать ее как свинью. Мне бы хотя бы для начала найти номер телефона администрации. К тому же я слышала, что хаски, которых используют в покатушках туристов в том же месте в ужасном состоянии.

Татуся
Старожил

« Ответ #295 : 16 Августа 2015, 21:30:30 »

не избавятся, это ж их деньги. о том, как испльзуют хасей, плохо ли , хорошо ли -нужны доказательства, видео, фото. В случае с клеткой все ясно -собака, предназначенная для общения с человеком сидит в клетке, на жаре. Как у нее до сих пор теплового удара нет? Зоозащиту привлеките. есть в Алматы такие -Каре -Забота. Могу координаты поискать, но не быстро, проще в Нет забить. Их америкосы курируют, у них хороший опыт зоозащиты есть, могут помочь юридически.

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #296 : 17 Августа 2015, 07:20:18 »

Взгляд со стороны :
 Были за границей в частном зоопарке. Там в вольере владелец  держит своих собак - золотых ретриверов.  ( фото нет, но есть видео-личное  да-да)  Ему так удобно.   мы их трепали, через решётку.  Втихаря кормили  вкусняшками ))))) Никто в обморок не падает, что собаки в зоопарке.  Так же  вместе с павлинами спокойно уживаются индюки.  Есть клетки с кроликами.... Вроде как домашние животные и птицы.....  Подмигивающий
 Теперь по данному фото:
 Собака в клетке? Так у половины хасятников собаки живут в клетках (поменьше этой) , даже дома. А это вольер. На передержках и в приютах в таких вольерах - по 5-8 собак содержится....
Хаски не бегает?   Так посмотрите, на форуме, кто держит собак ради щенков... У них собаки знают, что такое нарта?  В лучшем случае прогулка 2 раза в день....
 Собака толстая?    Так это восток. У них менталитет такой : чем толще - тем красивей.  ( там на худую/стройную женщину даже не смотрят)   А если мужчина толстый - значит богатый))))) хи-хи Вас там спросят : собака голодает? - нет. В чём претензии?   
 Пустая затея.
 PS  Шмель , прости за флуд.  накажешь - приму за лекарство))))) прости

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Меруерт
Старожил

ВАЛЬТЕР

« Ответ #297 : 17 Августа 2015, 12:23:24 »

Спасибо за отклик))!! Но я добавила ссылку на отзыв посетителя о состоянии других животных. По аналогии сужу о состоянии хаски. Влажный пол, возможно антисанитарное содержание, а толстый - так это неправильное кормление. Не знаю, плохие случаи с хаски как ножом по сердцу(((

Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #298 : 17 Августа 2015, 12:36:05 »

А с нехаски типа норм?
Может, там пол увлажняют для охлаждения, вы же сами говорите, что там 40-градусная жара. Я тоже в жару вольер поливаю из шланга, только хватает ненадолго, быстро испаряется.

ПС тему бы отделить
Меруерт
Старожил

ВАЛЬТЕР

« Ответ #299 : 20 Августа 2015, 15:46:35 »

А с нехаски типа норм?
Да уж, вот любит народ у нас к словам придраться))) Я что-то на форуме не заметила тем с многочисленными потеряшками овчарками/лабрадорами и другими популярными породами. Да, проскакивает иногда темка с потеряшкой другой породы, но это породный форум. И я говорю честно, меня больше задевают случаи с хаски. Это "преступление"? Болеть за определенную породу? Я  и так не люблю зоопарки и цирки из-за нещадной эксплуатации животных. А тут хаски в клетке, может другой породой собаки никого не удивишь.
Здесь я жду ответа Shmel-zu-zu. Надеюсь дождусь.

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30678.285.html