Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 04:03:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иностранные выставки или объясните русскому))  (Прочитано 28746 раз)
mony
Ветеран

Лучшие в своем роде

« : 06 Сентября 2012, 14:29:29 »

Люди,скажите пожалуйста,есть ли за границей такие выставки типо наших "Евразия" "Россия" "Золотой ошейник". Вообще говорят что там есть такие выставки как "Золотой ошейник" и там очень ценные призы. Так вот,скажите есть ли такие?
Заранее всем спасибо.
Feature
Ветеран

хендлер Nord Heart

« Ответ #1 : 06 Сентября 2012, 14:50:43 »

любая выставка в другой стране ранга CACIB это и есть как наши "Евразия" и "Россия", более значимыми являются Чемпионат Мира и Европы, хотя все тот же CACIB  хи-хи

С уважением, Семёнова Ксения
strong people is always a bit rude, sarcastic and like to smile a lot Улыбка
mony
Ветеран

Лучшие в своем роде

« Ответ #2 : 06 Сентября 2012, 15:12:40 »

любая выставка в другой стране ранга CACIB это и есть как наши "Евразия" и "Россия", более значимыми являются Чемпионат Мира и Европы, хотя все тот же CACIB  хи-хи
А вообще сложно на таких выставках?Наверное Российским собакам туда даже не надо лезть да?
Feature
Ветеран

хендлер Nord Heart

« Ответ #3 : 06 Сентября 2012, 16:02:50 »

А вообще сложно на таких выставках?Наверное Российским собакам туда даже не надо лезть да?
ну почему же? в России много собак чемпионов разных стран  и интерчемпионов  да-да
а также Чемпион Европы, Юный Мира и Вице-чемпионы Мира и Европы  Подмигивающий

С уважением, Семёнова Ксения
strong people is always a bit rude, sarcastic and like to smile a lot Улыбка
Marusik
Ветеран

« Ответ #4 : 06 Сентября 2012, 17:04:32 »

ну почему же? в России много собак чемпионов разных стран  и интерчемпионов  да-да
а также Чемпион Европы, Юный Мира и Вице-чемпионы Мира и Европы  Подмигивающий

Россия чемпионка

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
mony
Ветеран

Лучшие в своем роде

« Ответ #5 : 06 Сентября 2012, 18:10:47 »

А вообще за границей  хорошая конкуренция? Я имею ввиду такие страны как Америка, Германия ну в общем европа
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #6 : 06 Сентября 2012, 18:24:29 »

В Америке судят по лицам в основном, конкурентов можно посмотреть в Инете.
А в Германии, даже не знаю. Питомников там мало, про звезд тамошних особо ничего не слышно - ну чтобы гремели.
В Польше много собак. На Цацибе самое малое 28 было, В классе от 4 собак. Но один раз в промежутке только одну суку видела Улыбка

Тоже мучила мысль про Америку/Канаду. Потом с людьми поговорила, сказали закрыть Чемпиона Испании намного-много сложнее

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
Marusik
Ветеран

« Ответ #7 : 06 Сентября 2012, 18:26:21 »

На Цацибе самое малое 28 было
Меня эти цифры вообще поражают.  Улыбка Почему у нас на Евразии собак 138?!  huh хи-хи

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Shasti
Ветеран

« Ответ #8 : 06 Сентября 2012, 18:30:01 »

Меня эти цифры вообще поражают.  Улыбка Почему у нас на Евразии собак 138?!  huh хи-хи
Маш, потому что у нас Раша огромная и Евразия и Россия это целое событие. Туда из самых дальних уголков народ едет. А Польша... Страна-то маленькая, населения в десятки раз меньше нашего. За то Цацибы оч. часто. Народ постоянно курсирует с выставки на выставку. Мне иной раз кажется, они домой только одежду в чемодане приезжают сменитm/

ну вот смотри, на маленькую Польшу 17 Цацибов на следующий год запланировано. Какой смысл собаку таскать на каждый?

Самый крупный Цациб был в Лодзе более 6 тыс. собак

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #9 : 06 Сентября 2012, 18:45:39 »

huh он проходил неделю?? хи-хи

Marusik
Ветеран

« Ответ #10 : 06 Сентября 2012, 18:46:12 »

Маш, потому что у нас Раша огромная и Евразия и Россия это целое событие. Туда из самых дальних уголков народ едет. А Польша... Страна-то маленькая, населения в десятки раз меньше нашего. За то Цацибы оч. часто. Народ постоянно курсирует с выставки на выставку. Мне иной раз кажется, они домой только одежду в чемодане приезжают сменитm/

ну вот смотри, на маленькую Польшу 17 Цацибов на следующий год запланировано. Какой смысл собаку таскать на каждый?

Теперь ясно. Улыбка Как-то я о масштабах не задумывалась.

Shasti
Ветеран

« Ответ #11 : 06 Сентября 2012, 18:50:36 »

huh он проходил неделю?? хи-хи

2 дня

mony
Ветеран

Лучшие в своем роде

« Ответ #12 : 06 Сентября 2012, 21:01:01 »

Вообще очень меня интересует почему же в России собаки совсем не такие как за границей то?А главное почему даже импорт выглядит не так как собаки за границу?
Соня
Ветеран

Winter is coming...

« Ответ #13 : 06 Сентября 2012, 22:32:00 »

Вы что-то путаете или что-то не то видели да-да У нас очень много ОЧЕНЬ достойных собак

Мир скучен для скучных людей.

mony
Ветеран

Лучшие в своем роде

« Ответ #14 : 06 Сентября 2012, 22:34:46 »

Вы что-то путаете или что-то не то видели да-да У нас очень много ОЧЕНЬ достойных собак
Мне наоборот кажется что очень мало,по пальцем пересчитать можно. Мне все время кажется что даже импорт потом выглядит не так,как например собака с того же помета,но за границей
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30593.0.html