Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 02:19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Победы на выставках  (Прочитано 6207 раз)
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #15 : 10 Октября 2012, 00:08:13 »

. обидно, что ХФ нонче не тот, что был раньше.. крик души просто...
Точна, прям инагда вот так неловко бывает...Аж я бы сказал стыдна...Спросят на улице.."А ты мол не с Хаски Форума???" И хоть убигай....Стыднаааааа... прости прости

* 12577053131111111111.jpg (56.92 Кб, 550x389 - просмотрено 124 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 00:23:49 от doctor death » Записан
doctor death
Ветеран

« Ответ #16 : 10 Октября 2012, 00:10:13 »

Именно об этом я и говорю - нафиг таких модераторов, которые читать умеют, а думать нет. А то паноптикум какой-то - бомжей с Курского только не хватает.
Серег дык нету больше никакво на мадыраторство...Ты не потянешь, да и ранно те исче...Вот и приходица таких убогих как я ставить...А што делать?Непонимающий? smiley прости прости
Кто то веть должне спасать планету.. cool
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #17 : 10 Октября 2012, 00:12:49 »

Вот и приходица таких убогих как я ставить...
так это вы все там стерли?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #18 : 10 Октября 2012, 00:15:51 »

Серег дык нету больше никакво на мадыраторство...Ты не потянешь, да и ранно те исче...
Нету - так и не надо. Все просто. Это будет лучше, чем когда очередной лошара лезет "восстанавливать справедливость" по чьей-то невнятной просьбе в темы, которые существуют дольше чем он зарегистрирован на форуме.

doctor death
Ветеран

« Ответ #19 : 10 Октября 2012, 00:20:56 »

так это вы все там стерли?
Да нет конечно...Мне же Серега подсказал в свое время что я неправ, я его услышал... вот я ща и не лезу в темы за которыми не слежу....
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #20 : 10 Октября 2012, 00:21:43 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,25977.0.html
в теме разместили голосовалку.  Улыбка

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
doctor death
Ветеран

« Ответ #21 : 10 Октября 2012, 00:25:07 »

Нету - так и не надо. Все просто. Это будет лучше, чем когда очередной лошара лезет "восстанавливать справедливость" по чьей-то невнятной просьбе в темы, которые существуют дольше чем он зарегистрирован на форуме.

Да забей ты...Чо ныть то?НепонимающийНепонимающий Ты подсказал, думаю что тебя услышали...Будь выше рутины.. rolleyes rolleyes
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #22 : 10 Октября 2012, 00:32:41 »

Да забей ты...Чо ныть то? Ты подсказал, думаю что тебя услышали...Будь выше рутины.. 
Ты о чем? Мне давно уже пох на сей ресурс и захожу скорее по привычке. Правда и от привычки этой все меньше остается.

doctor death
Ветеран

« Ответ #23 : 10 Октября 2012, 00:34:19 »

Ты о чем? Мне давно уже пох на сей ресурс и захожу скорее по привычке. Правда и от привычки этой все меньше остается.
Что так?Непонимающий?? cool Думаю насчет пох это ты Серега погорячился..Было б пох не ныл бы и не заходил бы... cool
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #24 : 10 Октября 2012, 00:44:25 »

Что так???  Думаю насчет пох это ты Серега погорячился..Было б пох не ныл бы и не заходил бы...
да скучно тут и не интересно. Раньше можно было с кем-нибудь о чем-нить околопородном поспорить. А сейчас это помойка-базар состоящая на 99% их флуда на бытовые темы. Я же говорю - захожу по привычке, посмотреть ответы на темы, в которых участвовал. Да и то все реже.

doctor death
Ветеран

« Ответ #25 : 10 Октября 2012, 00:56:30 »

А сейчас это помойка-базар состоящая на 99% их флуда на бытовые темы. Я же говорю - захожу по привычке, посмотреть ответы на темы, в которых участвовал. Да и то все реже.
Ты Серега неправ я думаю...Ты сам чего нить предлагай....Таких как ты достаточно кто имеет знания, необходимый опыт, мастерство и прочее нужное/необходимое но молчит и ни чем не делится...
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #26 : 10 Октября 2012, 01:12:51 »

Ты Серега неправ я думаю...
Юр, ты это брось. Пусть лошадь думает - у нее голова большая. 

INSANIA
Ветеран

« Ответ #27 : 10 Октября 2012, 21:46:52 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,25977.0.html
в теме разместили голосовалку.  Улыбка
голосовалка реально ниочём, эта тема всегда была для поздравлений.

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
INSANIA
Ветеран

« Ответ #28 : 10 Октября 2012, 21:48:09 »

. обидно, что ХФ нонче не тот, что был раньше.. крик души просто...
Точна, прям инагда вот так неловко бывает...Аж я бы сказал стыдна...Спросят на улице.."А ты мол не с Хаски Форума???" И хоть убигай....Стыднаааааа... прости прости
как ни странно, к Вам у меня претензий нет, в темах, в которых не разбираетесь, Вы не лезите, там где нужно переносите и объединяете...

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #29 : 10 Октября 2012, 21:58:44 »

да скучно тут и не интересно. Раньше можно было с кем-нибудь о чем-нить околопородном поспорить. А сейчас это помойка-базар состоящая на 99% их флуда на бытовые темы. Я же говорю - захожу по привычке, посмотреть ответы на темы, в которых участвовал. Да и то все реже.

Сергей, а вам не кажется, что
Раньше можно было с кем-нибудь о чем-нить околопородном поспорить. А сейчас это помойка-базар состоящая на 99% их флуда на бытовые темы.

Зависит в том числе и от вас? Не только лично от ssa, а и от людей, которые "болеют" всем, что связано с Ездовым спортом, нормальным разведением Сибирских Хаски и т.д.?

Уйдут с форума Лаврова, Шепелевы, вы, и другие люди того же ранга (их немного в рамках ХФ, но они есть) и что будет?
Будет не 99 процентов, а 100 процентов флуда дилетантов хоть на бытовые темы, хоть на темы Ездового спорта. Кому от этого будет легче?
Считаю, что если хотя бы 1 процент будет полезной информации от таких как вы пользователей , то это уже хорошо. А увеличить этот процент людей, серьезно относящихся к теме ездового спорта и правильного разведения можете только вы - люди, серьезно занимающиеся данным направлением в собаководстве.

И мое глубокое убеждение, что неболшая "кучка" людей (пусть и 1 процент) должна (именно должна) делать все, чтобы 1 процент превратился в 2, а далее и в 5 и т.д.
Если конечно вам не наплевать на то, что будет с Ездовым спортом  и разведением собак породы Сибирский Хаски в дальнейшем.

Может конечно быть, что все ваши усилия уйдут в "корзину", но пробовать стоит. Как бы не пафосно звучало, то кто если не вы? (и такие, как вы).

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30568.15.html