Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

31 Марта 2020, 04:19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юные Хендлеры  (Прочитано 15347 раз)
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #30 : 03 Ноября 2012, 17:35:50 »

Ой какая тема хорошая! можно я и своего хендлера покажу совсем юного - нам при первом дебюте было 4 года - смотрит мама выставляет собачек - просил, просил - вручили собаку - сказали беги! 

(не скажу что супер выставлял, но собачка все знала и без меня выступила красиво)

Молодец какой)))

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
Sonya99@
Постоялец

« Ответ #31 : 03 Ноября 2012, 18:19:08 »

Всем новеньким Здравствуйте!Добро пожаловать к нам! :yes:Какие молодцы!Все молодцы круто

ALISAA
Старожил

ШАНТИ

« Ответ #32 : 04 Января 2013, 20:29:53 »

Ой какая тема хорошая! можно я и своего хендлера покажу совсем юного - нам при первом дебюте было 4 года - смотрит мама выставляет собачек - просил, просил - вручили собаку - сказали беги! 

(не скажу что супер выставлял, но собачка все знала и без меня выступила красиво)
молодец слов нет)))

ALISAA
Старожил

ШАНТИ

« Ответ #33 : 05 Января 2013, 23:24:25 »

я вот со своим занимаюсь на улице в домашних условиях но вот везде где то какая то запинка smiley как     он собаку видит всё начинается тянуть и ещё раз тянуть

Sonya99@
Постоялец

« Ответ #34 : 10 Января 2013, 19:44:11 »

я вот со своим занимаюсь на улице в домашних условиях но вот везде где то какая то запинка smiley как     он собаку видит всё начинается тянуть и ещё раз тянуть
Ну надо вкусняхой приманивать его внимание да-да Я так делаю да-да

*Малинка*
Новичок
*

« Ответ #35 : 10 Января 2013, 21:59:13 »

Всем Приветик)))) Посмотрела Вашу темку, тоже захотелось здесь быть)))
Немного о себе: меня зовут Алина, живу в Нижнем Новгороде, учусь пока что в Школе Юного Хендлера, подхожу к концу обучения. По окончанию первого курса занятий здала значимый экзамен на твердую "4" и  получила диплом об окончании этого первого курса))) на протяжении второго курса был экзамен-практика. В ринг было выставлено 3 кубка по местам, 4 ребят сдавали этот экзамен (в их числе и я). По окончанию экзамена те, кто были на тот момент нашими судьями, присудили мне 1-ое место) Фото есть ВКонтакте, но могу и сюда выложить)
 вот моя страничка ВКонтакте   http://vk.com/id81643561)))
Имею дома 7 собак- 1 Американская Акита и 6 Сибирский Хаски + 5 щенков Хаски (в продаже), итого 12 собак дома)))

Sonya99@
Постоялец

« Ответ #36 : 11 Января 2013, 11:27:41 »

на протяжении второго курса был экзамен-практика. В ринг было выставлено 3 кубка по местам, 4 ребят сдавали этот экзамен (в их числе и я). По окончанию экзамена те, кто были на тот момент нашими судьями, присуд
Приветик :yes:Добро пожаловать к нам круто

Mashka1998
Новичок
*

« Ответ #37 : 04 Февраля 2013, 17:14:27 »

приветик всем)))посмотрела темку)подписываюсь))

Хаски - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!
Mashka1998
Новичок
*

« Ответ #38 : 04 Февраля 2013, 17:18:49 »

Всем Приветик)))) Посмотрела Вашу темку, тоже захотелось здесь быть)))
Немного о себе: меня зовут Алина, живу в Нижнем Новгороде, учусь пока что в Школе Юного Хендлера, подхожу к концу обучения. По окончанию первого курса занятий здала значимый экзамен на твердую "4" и  получила диплом об окончании этого первого курса))) на протяжении второго курса был экзамен-практика. В ринг было выставлено 3 кубка по местам, 4 ребят сдавали этот экзамен (в их числе и я). По окончанию экзамена те, кто были на тот момент нашими судьями, присудили мне 1-ое место) Фото есть ВКонтакте, но могу и сюда выложить)
 вот моя страничка ВКонтакте   http://vk.com/id81643561)))
Имею дома 7 собак- 1 Американская Акита и 6 Сибирский Хаски + 5 щенков Хаски (в продаже), итого 12 собак дома)))

ого)так много песиков))аааа тоже хочу)может потом как нибудь заведем,но пока что у меня одна)это моя первая собака, ей щас 8 месяцев.)кстати фото тоже можно посмотреть вк)http://vk.com/id110545363

Хаски - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!
Mashka1998
Новичок
*

« Ответ #39 : 04 Февраля 2013, 17:36:57 »

кстати хотелось узнать как оценивают собаку??просто у нас кончик хвоста сломан, визуально это не видно,а когда трогаешь, он прощупывается(((эксперты будут его трогать иль как?)баллы за это снижаются?на выставках еще ни разу не были, в апреле собираемся идти)

Lisaveta
Ветеран

Вегас Белович г.Минск, Беларусь

« Ответ #40 : 04 Февраля 2013, 22:43:34 »

Оценивают общий вид собаки и ее движения, тоесть если правильно говорить, то сравнивают экстерьер собаки со стандартом породы, чем ближе собака приближена к стандарту, тем больше у нее шансов на победу ну и конечно же тем более она перспективнее. Что касается движений, это тоже описано в стандарте породы. У меня лично на выставках эксперты ни разу хвост не щупали, но видела лично как другие эксперты это делали. Вообще если у вас это врожденное то это будет считаться за недостаток, а если приобретенное, то можно предоставить справку эксперту, но шансов выйграть  собаку с нормальным хвостом будет все же меньше. Если точнее сказать балов там нет, эксперт делает описание вашей собаки и дает ей оценку согласно ее описанию.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 19:09:06 от Lisaveta » Записан

Lisaveta
Ветеран

« Ответ #41 : 04 Февраля 2013, 22:45:57 »

А ты как вообще не в курсе, как выставлять? Если нет то можно вкратце объяснить как это делается, но лучше конечно перед выставкой вашей сходить и посмотреть как это делают люди и заодно и поспрашивать)

ALISAA
Старожил

ШАНТИ

« Ответ #42 : 05 Февраля 2013, 10:18:06 »

Ну надо вкусняхой приманивать его внимание да-да Я так делаю да-да
да уж пробовала о уже этот трюк знает не всегда срабатывает   smiley

Mashka1998
Новичок
*

« Ответ #43 : 05 Февраля 2013, 14:42:34 »

как выставлять я знаю, и на выставках видела, и с хендлером занималась)мне только про хвост было интересно)спасибо)

Lisaveta
Ветеран

« Ответ #44 : 05 Февраля 2013, 19:07:26 »

как выставлять я знаю, и на выставках видела, и с хендлером занималась)мне только про хвост было интересно)спасибо)
А ну тогда удачи) а с хвостом как повезет)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30509.30.html