Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

31 Марта 2020, 03:47:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юные Хендлеры  (Прочитано 15344 раз)
Фил
Ветеран

Санни Манкеу

« Ответ #150 : 16 Июля 2013, 00:14:10 »

Lisaveta, так классно же с другой стороны: занятия один на один, передача личного опыта :)А я ещё думала, что мне проблемно будет за 90 км в Москву ездить Шокирован Сейчас думаю, что мне ещё повезло.
Практику сдать легко, но если там нет знакомых лиц, а то Галина(которая принимает экзамен) очень любит знакомые лица в перед прогонять cheesy
Не самое удачное место для учебы Гавриловой нет-толку тоже нет

Prinz
Новичок
*

« Ответ #151 : 16 Июля 2013, 00:45:26 »

Практику сдать легко, но если там нет знакомых лиц, а то Галина(которая принимает экзамен) очень любит знакомые лица в перед прогонять cheesy
Не самое удачное место для учебы Гавриловой нет-толку тоже нет
[/quote]                                                                                                                                Ценная информация, благодарю. То есть если я попаду к этой Галине или Гавриловой - то смысла учиться нет вообще? Или при усердном обучении всё-таки всё нормально будет?
Sea
Старожил

из РОО СК "ХАЙК"

« Ответ #152 : 16 Июля 2013, 01:00:08 »

Не слушай ее, иди туда! xD
Сдать теорию и практику на 5 ты сможешь, если будешь хорошо учиться!!
А если сдашь на 4, то все равно получишь диплом, что закончила с отличием Подмигивающий

U can't go back and change ur start,
but u can start now and change ur finish.
Prinz
Новичок
*

« Ответ #153 : 16 Июля 2013, 01:04:05 »

Не слушай ее, иди туда! xD
Сдать теорию и практику на 5 ты сможешь, если будешь хорошо учиться!!
А если сдашь на 4, то все равно получишь диплом, что закончила с отличием Подмигивающий

В общем, пойду в любом случае, всё равно ничего от этого не потеряю:) Да и знания получу хоть какие)
Lisaveta
Ветеран

Вегас Белович г.Минск, Беларусь

« Ответ #154 : 16 Июля 2013, 12:08:26 »

Lisaveta, так классно же с другой стороны: занятия один на один, передача личного опыта :)А я ещё думала, что мне проблемно будет за 90 км в Москву ездить Шокирован Сейчас думаю, что мне ещё повезло.
Вот-вот)

Sea
Старожил

из РОО СК "ХАЙК"

« Ответ #155 : 16 Июля 2013, 12:55:27 »

Девочки, учитесь всегда, если есть возможность!
За 1 год, и даже 2, и даже 3 нереально всему научиться!
Берите уроки у профи (только у реальных профи!), ходите на МК, смотрите как работают хендлеры на выставках (только плохое не перенимайте!!), набирайтесь опыта!
Главное иметь желание учиться, набирать опыт!

А то некоторые только и жаждят получить деньги, надеюсь, вы не из таких cheesy

Prinz
Новичок
*

« Ответ #156 : 16 Июля 2013, 13:02:51 »

Берите уроки у профи (только у реальных профи!), ходите на МК, смотрите как работают хендлеры на выставках (только плохое не перенимайте!!), набирайтесь опыта!

Могу заверить, что не из таких) Меня хендлинг интересует как хобби, искусство, а не источник заработка. Улыбка А МК - это что?
Фил
Ветеран

Санни Манкеу

« Ответ #157 : 16 Июля 2013, 13:17:42 »

Могу заверить, что не из таких) Меня хендлинг интересует как хобби, искусство, а не источник заработка. Улыбка А МК - это что?
Ты немного не поняла,Гаврилова-обучала всяким приемам и т.д., а Галина  тупо гоняет по кругу, за несколько месяцев обучения было несколько фигур и то некоторых она даже не знала правильное название :hi-hi:Вот если в этом году будет Гаврилова,то я с удовольствием пойду на второй год хи-хи
Сдать экзамен можно без проблем..Он легкий..А вот на практике если ты учителю не угодил, то можешь и не сдать :hi-hi:Галина мне говорит:''Что с этим пинчером ты никогда не выиграешь ЮХ''-меня просто разодрал смех, потому что буквально пять дней назад с этим пинчером я стала ЛЮХВ (пять дней назад *перед экзаменом)хи-хи
Выводы делай сама Улыбка
Лично я уму разуму набралась сама на своих ошибках и благодаря МК,в РКФ осталась только хорошая теория..Если идти, то только ради диплома и новых друзей-ВСЕ
МК - МАСТЕР-КЛАСС

Prinz
Новичок
*

« Ответ #158 : 16 Июля 2013, 13:31:22 »

Ты немного не поняла,Гаврилова-обучала всяким приемам и т.д., а Галина  тупо гоняет по кругу, за несколько месяцев обучения было несколько фигур и то некоторых она даже не знала правильное название :hi-hi:Вот если в этом году будет Гаврилова,то я с удовольствием пойду на второй год хи-хи
Сдать экзамен можно без проблем..Он легкий..А вот на практике если ты учителю не угодил, то можешь и не сдать :hi-hi:Галина мне говорит:''Что с этим пинчером ты никогда не выиграешь ЮХ''-меня просто разодрал смех, потому что буквально пять дней назад с этим пинчером я стала ЛЮХВ (пять дней назад *перед экзаменом)хи-хи
Выводы делай сама Улыбка
Лично я уму разуму набралась сама на своих ошибках и благодаря МК,в РКФ осталась только хорошая теория..Если идти, то только ради диплома и новых друзей-ВСЕ
МК - МАСТЕР-КЛАСС

А в РКФ, кстати, на практику своя собака нужна?
Sea
Старожил

из РОО СК "ХАЙК"

« Ответ #159 : 16 Июля 2013, 13:35:31 »

Да, своя собака!
И Гаврилова ушла из Школы ЮХ РКФ давыыыыым-давно!!!

Фил
Ветеран

Санни Манкеу

« Ответ #160 : 16 Июля 2013, 13:46:59 »

Да, своя собака!
И Гаврилова ушла из Школы ЮХ РКФ давыыыыым-давно!!!
ахах и школу только в этом году открыли

Sea
Старожил

из РОО СК "ХАЙК"

« Ответ #161 : 16 Июля 2013, 13:54:36 »

Школа тоже работает очень-очень давно, просто после того, как ушла Гаврилова, некому было преподавать, поэтому она временно закрывалась Подмигивающий

Фил
Ветеран

Санни Манкеу

« Ответ #162 : 16 Июля 2013, 13:58:09 »

Школа тоже работает очень-очень давно, просто после того, как ушла Гаврилова, некому было преподавать, поэтому она временно закрывалась Подмигивающий
Это я и имела ввиду Подмигивающий

Цвета
Постоялец

Оки))*

« Ответ #163 : 22 Июля 2013, 17:00:50 »

В Москве есть школа юного хэндлера при РКФ по моему...
Если мамку упрошу и если будет время,то пойду Улыбка
У нас как раз щенам уже 3 мес, одного себе оставим ,хотим выставочную карьеру начать  хи-хи да-да

Sea
Старожил

из РОО СК "ХАЙК"

« Ответ #164 : 22 Июля 2013, 18:05:05 »

Удачи вам! Улыбка
Но если хочешь в породном ринге выставлять, то лучше взять индивидуальные занятия у профи, это более информативнее и полезнее Подмигивающий

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30509.150.html