Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2024, 10:34:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 166   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Снова Охотничьи Хаски...  (Прочитано 352173 раз)
Belka
Ветеран

« Ответ #750 : 03 Августа 2008, 15:09:59 »

но спасиб белке за открытие для меня нового сайта..
я уже там полазил - есть что посмотреть..
Новый? Да ну???
А кто это там 3 года назад щенков хаски как охотничьих впаривал? http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=3903
Вот, отдельные цитатки:
Дорогие друзья! Прошу посетить этот сайт http://alanshere.narod.ru/
при мне был случай когда рабочая упряжка обсалютно не обученная для охоты (6 собак из них 5 девочек и один мальчик) загнали лося и действительно просто разарвали егою
На моей практике Хаски хорошо идут на копытных даже без тренировки.

Ну а это уже аланшир сам себя цитирует с питерханта:
Цитирую - "дарово ребяты!..
мы тут с ребятами из сок колатом сидим в бани и получаем звонок из мурманска..
сообщение - баба типа белки с хаски-форума мутит пургу по хаскам на очередном форуме.. (  вы какая то вездесущая!!!)
ну мутит и мутит - видно мужика нет и заняться нечем.."
Заврался так, что сам поверил. Улыбка

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #751 : 03 Августа 2008, 15:39:34 »

но спасиб белке за открытие для меня нового сайта..
я уже там полазил - есть что посмотреть..
Новый? Да ну???
А кто это там 3 года назад щенков хаски как охотничьих впаривал? http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=3903
Вот, отдельные цитатки:
Дорогие друзья! Прошу посетить этот сайт http://alanshere.narod.ru/
при мне был случай когда рабочая упряжка обсалютно не обученная для охоты (6 собак из них 5 девочек и один мальчик) загнали лося и действительно просто разарвали егою
На моей практике Хаски хорошо идут на копытных даже без тренировки.

Ну а это уже аланшир сам себя цитирует с питерханта:
Цитирую - "дарово ребяты!..
мы тут с ребятами из сок колатом сидим в бани и получаем звонок из мурманска..
сообщение - баба типа белки с хаски-форума мутит пургу по хаскам на очередном форуме.. (  вы какая то вездесущая!!!)
ну мутит и мутит - видно мужика нет и заняться нечем.."
Заврался так, что сам поверил. Улыбка

Так ему... angryБелка...правильно!!!! да-даТем более Аланшир пока не в фаворе... да-да хи-хи
Belka
Ветеран

« Ответ #752 : 03 Августа 2008, 20:02:37 »

Вы это имеете в виду? http://husky.forum.ru/index.php?topic=6130.0

www.pettra.ru
doctor death
Модератор

« Ответ #753 : 04 Августа 2008, 00:36:51 »

Вы это имеете в виду? http://husky.forum.ru/index.php?topic=6130.0

Точно так...И ещё шкуру на капоте... да-да
Ирина З.О.
Новичок
*

Оникс и Зип

« Ответ #754 : 16 Августа 2008, 04:10:47 »

Муж со старшим хасем вчера на охоту уехал.Уже не первый раз.В прошлом году привозили уток,другую птицу готовили на месте.Хась доволен такими вылазками.Команды ИЩИ и ПОДАТЬ выполняет на хорошо  да-да(на отлично выполнял курцхар,который в охот.хозяйстве натаскивался).Самое главное чтобы собака была послушной и не боялась выстрелов.

"Скажи,какая у тебя собака,и я скажу кто ты"
doctor death
Модератор

« Ответ #755 : 16 Августа 2008, 05:21:51 »

Муж со старшим хасем вчера на охоту уехал.Уже не первый раз.В прошлом году привозили уток,другую птицу готовили на месте.Хась доволен такими вылазками.Команды ИЩИ и ПОДАТЬ выполняет на хорошо  да-да(на отлично выполнял курцхар,который в охот.хозяйстве натаскивался).Самое главное чтобы собака была послушной и не боялась выстрелов.

Да ну.уууу Ирина... ШокированНе может быть.... ГрустныйХаски не охотничья собака!!!! да-даНаверное у вас не хаски....А если хаски то не чистокровная...Так ...народ?Непонимающий Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Настоящая хаски должна таскать колесо от джипа верёвке, или хозяина на лисапете...А зимой на  санках...
Ну и деньги естественно хозяину зарабатывать... Показывает язык Показывает язык Показывает язык
А охотничьих хаски не бывает!!!!Если только у меня... да-да хи-хи хи-хи хи-хи
Для информации...охотничий сезон в Западных районах страны уже открылся...
У нас на Востоке 23 числа!!!! да-да Веселый 
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #756 : 16 Августа 2008, 11:50:00 »

О! Думала тема закрыта  Улыбка Тогда вот ... у нас в городе вырисовалась ещё одна хаски, сука, три года, в упряжке не бегает, на выставки не ходит, щенка подарили, как охотничью собаку, но вот беда!!! хозяин в интернете не сидит и форумов не читает, возьми да и воспитай её как охотницу  хи-хи
Вобщем, как я уже сказала, собе три года, на цепь в проголодь в деревню не попала, до сих пор никто не пристрелил, а вот на охоту ходит весьма успешно  (страшных фоток с медведем или рысью ессно нет, потому как собачура знатная утятница  rolleyes)

Показывает язык

doctor death
Модератор

« Ответ #757 : 16 Августа 2008, 14:07:13 »

О! Думала тема закрыта  Улыбка Тогда вот ... у нас в городе вырисовалась ещё одна хаски, сука, три года, в упряжке не бегает, на выставки не ходит, щенка подарили, как охотничью собаку, но вот беда!!! хозяин в интернете не сидит и форумов не читает, возьми да и воспитай её как охотницу  хи-хи
Вобщем, как я уже сказала, собе три года, на цепь в проголодь в деревню не попала, до сих пор никто не пристрелил, а вот на охоту ходит весьма успешно  (страшных фоток с медведем или рысью ессно нет, потому как собачура знатная утятница  rolleyes)

Показывает язык

Хых...Веленара!!!Какой закрыта тема??? angryТолько начинается... да-да
23-го открытие...думаю 25-26 будут фото... да-да хи-хи хи-хи хи-хи
Ирина З.О.
Новичок
*

Оникс и Зип

« Ответ #758 : 16 Августа 2008, 14:32:14 »

Поищу фото и попытаюсь выложить Подмигивающий.Кстати наш старший хась тоже на выставки не ходит,на цепи не сидит и пристрелить его никому  не позволю Подмигивающий!В городе абсолютно адекватен,даже когда видит уток на пруду. angry

"Скажи,какая у тебя собака,и я скажу кто ты"
doctor death
Модератор

« Ответ #759 : 16 Августа 2008, 14:41:23 »

Поищу фото и попытаюсь выложить Подмигивающий.Кстати наш старший хась тоже на выставки не ходит,на цепи не сидит и пристрелить его никому  не позволю Подмигивающий!В городе абсолютно адекватен,даже когда видит уток на пруду. angry

Ирина..совет.. да-даПрежде чем выкладывать фото с хаски на охоте,-подумайте... ПодмигивающийНе просто потом будет... да-да хи-хи хи-хи хи-хи
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #760 : 18 Августа 2008, 08:48:23 »

Если Вы читали первые посты, то поймётё о чём это я  Подмигивающий

_zy
Ветеран

« Ответ #761 : 19 Августа 2008, 19:11:33 »

Муж со старшим хасем вчера на охоту уехал.Уже не первый раз.В прошлом году привозили уток,другую птицу готовили на месте.Хась доволен такими вылазками.Команды ИЩИ и ПОДАТЬ выполняет на хорошо  (на отлично выполнял курцхар,который в охот.хозяйстве натаскивался).Самое главное чтобы собака была послушной и не боялась выстрелов.
+1
Если собака правильная - то из неё сделать можно всё что угодно. И ничего в ней не нужно ломать.
ЗЫ: кстати что-то  ни разу не слышал чтобы кто-либо возмущался курцами бегающими драйленд или скидж, а это, с моей точки зрения, ещё более абсурдно.
И как-то никто совсем даже и не возмущается что порода выродилась. Все почему-то воспринимают такой "каламбур" как "норму жизни". Подмигивающий
Shket
Старожил

Вайда aka Рысь с Акуловой горы

« Ответ #762 : 19 Августа 2008, 20:04:47 »

ну где фотки то? охотничьих хасок..уж больно хочется посмотреть

Хаски - индикатор счастья!
Vita
Ветеран

« Ответ #763 : 19 Августа 2008, 20:20:50 »

курцами бегающими драйленд или скидж
Вы имели ввиду "каникросс или скидж"?

Курцы и иже с ними, начиная от пуделей, заканчивая овчарами, занимаются ездовым спортом на коротких дистанциях. А СЕС являются ездовыми, из-за того что они преодолевают огромные расстояния+легкий груз.
Примеримо к охоте - соба провожает охотника до леса и ждет на опушке.

А из-за "охотничьих" хасок вон отказники раз в неделю находятся... Продолжайте пропаганду "охотничьих" хасок дальше.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2008, 20:27:47 от Vita » Записан

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
Belka
Ветеран

« Ответ #764 : 19 Августа 2008, 20:43:24 »

ЗЫ: кстати что-то  ни разу не слышал чтобы кто-либо возмущался курцами бегающими драйленд или скидж, а это, с моей точки зрения, ещё более абсурдно.
И как-то никто совсем даже и не возмущается что порода выродилась. Все почему-то воспринимают такой "каламбур" как "норму жизни". Подмигивающий
Легавые собаки (к которым относятся и курцы) предназначены для быстрого и достаточно продолжительного бега, атлетичны, выносливы, очень азартны и темпераментны - идеальные собаки для бега на короткие дистанции. И потому бег никоим образом не портит психику охотничьих собак - все свои физические и психические возможности они реализуют в беге.

Но никому не приходит в голову продавать или рекламировать курцев, дратов, пойнтеров и проч. как ездовых. Представляю, какое возмущение вызвало бы это у легашатников, найдись такой "продавец". Выпороли бы всем миром.

www.pettra.ru
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 166   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3022.750.html