Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Сентября 2018, 13:30:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ринговка Для Хаски  (Прочитано 46180 раз)
Svetlana
Ветеран

SIBERIAN MIRACLE Украина, Одесса

« Ответ #15 : 28 Февраля 2007, 18:47:02 »

2Margo, спасибо, Вы очень помогли, теперь буду смотреть мягкую. А размер, какой лучше брать для одной почти годовалой Хаски девочки? Улыбка  

Чуня
Старожил

« Ответ #16 : 01 Марта 2007, 09:04:15 »

На мой взгляд металлическая клетка не совсем удобна для выставок, она тяжелая, не совсем удобная при переноске.
Согласна. Мы сейчас тоже подыскиваем хорошую тряпочную, но...
...есть одно НО: бокс или металлическая удобны тем, что их можно использовать в качестве стола для грумминга.  excl (который сам по себе стоит дорого и для одной собаки невыгоден). Из металлической просто поддон вынимается и кладется сверху клетки. А бокс вообще удобно - поставил собаньку сверху и вперед. Опять же, если планируется выставочная карьера rolleyes , то вероятны варианты поездок в автобусе (самолете и т.д.). В таком случае нужны бокс или металл.клетка.
Так что в идеале вообще все три варианта хорошо иметь  smiley + ещё и стол для грумминга...но это дорого.
Поэтому думайте, какие ситуации возможны и покупайте то, что больше пригодиться.
Но, повторяю, тряпочная клетка - это удобная и достаточно прочная вещь.
Svetlana
Ветеран

« Ответ #17 : 01 Марта 2007, 09:57:22 »

2Чуня, я решила так, пока буду искать тряпочную, а в дальнейшем возьму еще клетку или бокс Улыбка

OlgaV
Ветеран

Минск, РБ

« Ответ #18 : 01 Марта 2007, 12:00:43 »

А еще есть тряпочная с каркасом внутри. На нее тоже можно ставить собаку, когда готовишь на выставке. Мы такую с Всемирки привезли.
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #19 : 01 Марта 2007, 12:20:31 »

Прошу прощения за невежество, а зачем на выставках клетка???   smiley :blush: Это обязательно или просто удобно??? А в чем удобство???

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #20 : 01 Марта 2007, 12:22:28 »

И на всех ли уровнях выставок эта клетка нужна, просто 1 если собак не так много (например, у нас в провинции- Краснодар), 2 выставка на улице, и 3 есть где гулять-ждать, то может и не нужна???

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Svetlana
Ветеран

« Ответ #21 : 01 Марта 2007, 12:30:57 »

2Сергей Трепет, насколько я понимаю, клетка на выставке нужна для отдыха собаки, если выставка проходит в помещении, где много людей, собаке могут наступить на лапку или хвост. А в клетке она может спокойно полежать и отдохнуть, ведь целый день ей гулять тоже не легко Улыбка

OlgaV
Ветеран

Минск, РБ

« Ответ #22 : 01 Марта 2007, 12:42:56 »

2Svetlana

Да, совершенно верно Веселый клетка на выставке - это определенный комфорт для собаки
виталик
Ветеран

сибирские хаски "НордОст" Москва-Новопеределкино

« Ответ #23 : 01 Марта 2007, 12:53:04 »

клетка на выставке - это определенный комфорт для собаки
И ещё возможность для хозяев спокойно пообщаться с народом. Посадил пса в клетку и вперёд тусоваться Веселый  

« Чем больше общаешься с людьми, тем сильнее любишь собак. »
Викуся
Ветеран

« Ответ #24 : 01 Марта 2007, 13:32:45 »

А еще на клетку можно положить вещи. Веселый  

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #25 : 01 Марта 2007, 17:11:32 »

2Svetlana
 Улыбка согласна, а если компания большая и боксов/клеток много, ими можно огородиться от окружающей среды, сделав из них забор, а в серединке поставить стол и стул  Подмигивающий  cheesy  

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #26 : 01 Марта 2007, 18:14:33 »

На мой взгляд металлическая клетка не совсем удобна для выставок, она тяжелая,
металлические ведь бывают черного цвета и белого (облегченные). последнии гораздо легче, и разбираются очень быстро Улыбка а черные- неподьемные
теперь буду смотреть мягкую.
мягкая мягкой тоже рознь Улыбка если брать нашу (кажется "ладиоли") так собирать ее каторга, надо очень много палочек в тютельки вставлять, употеешь cheesy
если сама раскладывается (намного дороже) тогда - хороший вариант на 1-2 собаки. сейчас мягкую клетку я продаю, буду брать бокс для меня\моей собаки это будет оптимальный вариант.

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Викуся
Ветеран

« Ответ #27 : 01 Марта 2007, 18:28:17 »

Мы тоже на выставке не могли собрать клетку (клетка подруги, не моя). Какой фирмы не знаю, но тоже мягкая. Так мы столько мучались над ней так и не собрали, набросали внутрь куртки, вещи, а собачке рядом постелили.
Мягкая клетка мне больше нравиться (только не та которую собрать не смогли), т.к. у нас как раз черная, ее вообще не поднять!!!

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Svetlana
Ветеран

« Ответ #28 : 01 Марта 2007, 18:45:18 »

http://www.rotwis.com.ua/katalog/cages/kennel/kennel.htm  вот такую я нашла мягкую, в воскресенье мне привезут покажут, если будет хорошая возьму. А клетки мне сказали весят 20 кг, в этой же конторе Шокирован  

YELENA
Ветеран

Alnisar kennel USA

« Ответ #29 : 02 Марта 2007, 08:07:50 »

Я предпочитяю на выствках металлические складные клетки, в них не страшно оставить собаку, если нужно куда нибудь уйти. В тяпочной клетке собак не оставлю, т.к. они перемещаются с клеткой вместе, переворачивают кверхногами.  Веселый
2Ариана
буду брать бокс для меня\моей собаки это будет оптимальный вариант
А что такое бокс?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3021.15.html