Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Марта 2019, 01:53:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Команда "рядом!"  (Прочитано 56214 раз)
marza
Модератор

« Ответ #285 : 11 Июля 2014, 02:05:36 »

Ну вот и попросите Вашего инструктора, чтобы он Вам объяснил как добиться того, чтобы собака слушалась Вас БЕЗ него. Улыбка

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
nataska
Постоялец

Красота

« Ответ #286 : 11 Июля 2014, 02:06:44 »

Ну вот и попросите Вашего инструктора, чтобы он Вам объяснил как добиться того, чтобы собака слушалась Вас БЕЗ него. Улыбка
вот пробуем  а то видимо выставка без него никуда(((((

АРКТИКЕ 1 ГОД И 6 МЕС
marza
Модератор

« Ответ #287 : 11 Июля 2014, 02:16:14 »

Эт да, выставка дело такое..Я своих только к выставке теперь поднатаскиваю на счёт "рядом", а так не напрягаю особо))
Ну у нас, тут главное чтобы вкусняха была вне конкуренции с чем-либо другим, на большее меня не хватает, да и не хочется особо.

nataska
Постоялец

Красота

« Ответ #288 : 11 Июля 2014, 02:18:22 »

Эт да, выставка дело такое..Я своих только к выставке теперь поднатаскиваю на счёт "рядом", а так не напрягаю особо))
Ну у нас, тут главное чтобы вкусняха была вне конкуренции с чем-либо другим, на большее меня не хватает, да и не хочется особо.
у меня вкусняшка это сыр остальное все боком  и то даже с сыром меня не слухает((((

АРКТИКЕ 1 ГОД И 6 МЕС
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #289 : 11 Июля 2014, 02:21:48 »

А зачем на выставке команда рядом?  huh  huh

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
marza
Модератор

« Ответ #290 : 11 Июля 2014, 02:28:58 »

Чтобы на ринговке не козлили сильно, я так рысью бегать рядом приучала перед выставкой.
Оно там сначала рядом рысью приучается бежать, потому что вкусняха в руке, а потом уже позже когда рысь рядом заучена, начинаешь скорость набирать чтобы красиво было - там уже вкусняхи второстепенную роль играют и главное задор и что мы вместе бежим такие! ну как-то так вот у нас)))
Не знаю кстати, правильно, не? ))
У подружки моей (с терьером)))) это уже команда "Ринг" называется. kiss
« Последнее редактирование: 11 Июля 2014, 02:34:51 от marza » Записан

Yukiko
Ветеран

« Ответ #291 : 11 Июля 2014, 02:34:51 »

Ааа... Понятно тогда. Я просто с таким не сталкивалась, вот и удивилась )))
Сейчас просто многие наоборот учат хасей впереди бежать, чтобы эффектнее выглядело.

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
marza
Модератор

« Ответ #292 : 11 Июля 2014, 02:36:34 »

Ну одно другому не мешает, у нас вот рядом всё равно немножко впереди))) этож безумные хаске! а так-то..ну как приучишь наверное

nataska
Постоялец

Красота

« Ответ #293 : 11 Июля 2014, 02:38:05 »

Ну одно другому не мешает, у нас вот рядом всё равно немножко впереди))) этож безумные хаске!
как это хаски и не впереди?Непонимающий это бы было странно мы идем я чуть с зади и если чуть перед ней выйду она обгоняет и спокойно идет))))

АРКТИКЕ 1 ГОД И 6 МЕС
Yukiko
Ветеран

« Ответ #294 : 11 Июля 2014, 02:39:16 »

Да я думаю правильно, если все получается в итоге Улыбка
Я то ваще руко.оп и хендлингу так и не научилась))))
А Кентос у меня итак бегает рядом рысью, как приклееный, его же хендлер учила )))
Правда он и не козлил никогда, учился тоже на вкусняшку конечно же Улыбка

Yukiko
Ветеран

« Ответ #295 : 11 Июля 2014, 02:42:29 »

Ну одно другому не мешает, у нас вот рядом всё равно немножко впереди))) этож безумные хаске! а так-то..ну как приучишь наверное
Во, а уменя Кентос приучился рядом бежать, и его никак не получается научить бежать впереди. Хотя мы и пробовали всего пару раз, так как давно уже не выставлялись.

Yukiko
Ветеран

« Ответ #296 : 11 Июля 2014, 02:45:32 »

Ну одно другому не мешает, у нас вот рядом всё равно немножко впереди))) этож безумные хаске!
как это хаски и не впереди?Непонимающий это бы было странно мы идем я чуть с зади и если чуть перед ней выйду она обгоняет и спокойно идет))))
В ринге или на прогулке?
На прогулке собака должна по команде "рядом" идти рядом, а не обгонять хозяина. А в ринге может бежать и впереди. У нас хендлер вообще никогда не дает команду "рядрм", только "вперед".

аквамарин
Старожил

Габанна

« Ответ #297 : 11 Июля 2014, 08:40:03 »

Старшая ходит рядом ,младшая чуть впереди , но тоже приучается ходить рядом .

Не у каждого дома должна быть собака,но у каждой собаки долж
Белая ночка
Пользователь
**

Снежный ангел Енга

« Ответ #298 : 14 Июля 2015, 11:57:41 »

Подскажите, как обучить команде Рядом с помощью разворотов, давно это было, что-то подзабыла уже. Смысл, когда собака начинает вырываться вперед, нужно делать разворот, тока вот в какую сторону? В сторону где собака или в сторону "пустой ноги"?

Я девушка творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю.
veta
Ветеран

Хан и Бренди.Серый волк и рыжий лис...

« Ответ #299 : 16 Июля 2015, 14:01:35 »

В начале темки стр.5,пост №68.
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,302.285.html