Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Января 2021, 19:51:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыжий метис Бренди-сибиряк.Будни и праздники..  (Прочитано 75745 раз)
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #1620 : 04 Декабря 2020, 14:27:31 »

Эх... Сил!

Даже если это неоплазия, то у опухолей может быть разная скорость роста и степень злокачественности.

Я так понимаю биообразцы не брались?

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
veta
Ветеран

Хан и Бренди.Серый волк и рыжий лис...

« Ответ #1621 : 04 Декабря 2020, 15:27:03 »

Нет,не стали брюшную полость вскрывать. Пальпаторно..Хирург и заведующий.Я все понимаю.Будем жить и сохранять качество жизни по возможности.Пока живем.
Он же не знает,он живет.А мне надо ему помогать.
veta
Ветеран

« Ответ #1622 : 05 Декабря 2020, 13:59:19 »

Доброго всем суток!Уж не знаю плохо ли это или не очень.Сегодня пошли с Ханькой показаться в клинику.Подкровил он.Да и припухлость плотненькая такая послеоперационного места.Врач внимательно осмотрела,прощупала и вынесла вердикт..промежностная грыжа.Вот так.Грыжа нехорошая,сложная.Она оперировать не возьмется,нужна другая квалификация.На вторник записалиь к Жуйкову.в клинику "Вега",в Новосибирске.
veta
Ветеран

« Ответ #1623 : 08 Декабря 2020, 15:09:20 »

Доброго всем времени суток.Может быть кому нибудь наша история болезни поможет.Сегодня Ханьку прооперировали.Диагноз,подтвержденный  в клинике доктором Жуйковым Михаилом Андреевичем...Двухсторонняя промежностная грыжа,гиперплазия простаты,киста простаты и повреждение мышц тазового дна(последнее ,по моим измышлениям, из-за некорректного предыдущего вмешательства).Сейчас Хан в клинике до утра.Приходит в себя,но доктор порекомендовал оставить его под наблюдением.Утром,дай Бог,заберем домой.Брен скучает,ищет Ханьку...Но хоть поел.Вот такие наши дела.Понимаю,что многое впереди.Но мы справимся.
veta
Ветеран

« Ответ #1624 : 08 Декабря 2020, 15:15:40 »

Ну и выводы мои...Не в разведение собака-кастрировать...Грыжа спровоцирована гиперплазией простаты.Жалость-плохой советчик.А последствия могут быть очень и очень серьезные.Сейчас Ханьку восстановим и Брена на кастрацию повезем.Упаси нас Бог от таких бед.Здоровья вам и вашим хвостам.Берегите их и себя.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #1625 : 08 Декабря 2020, 18:36:37 »

Добрый день!

Спасибо Вам за новости, и Хану скорейшего и полнейшего выздоровления!

Ттт!

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
veta
Ветеран

« Ответ #1626 : 08 Декабря 2020, 19:34:29 »

Спасибо!
персона
Новичок
*

« Ответ #1627 : 08 Декабря 2020, 20:49:07 »

Выздоравливайте,  молодцы, что нашли врачей способных поставить правильный диагноз и провести операцию!!!
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1628 : 09 Декабря 2020, 05:18:08 »

Выздоравливайте!
Всё будет хорошо.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
veta
Ветеран

« Ответ #1629 : 09 Декабря 2020, 06:20:04 »

Спасибо.Забрали наше чудо из клиники.Видок у него тот еще.Выбрит по пояс.Швы г на попе и по пузу.Слабый пока...Заторможенный.Заехала в ту клинику,где ему первую операцию делали.Показала выписку.Врач начал говорить что-то про то,что дескать собака возрастная,9,5 лет,заведующий посмотрел,решили не трогать.Может лучше было и не трогать,оставить как есть..Как оставить-то?У него кишки под кожей на заднице.Они решили..Мне-то можно было сказать...Ведь другой доктор не постеснялась признаться в том,что это не ее уровень.И я считаю,что это профессионализм.
veta
Ветеран

« Ответ #1630 : 09 Декабря 2020, 19:22:55 »

Вроде бы пока все Слава Богу.Помаленьку ест и самое главное писает,какает и пукает,простите за интимные подробности.Перистальтика есть,кишечник работает..Брен с утра на свежем воздухе тусил,во дворе.А потом Хан запросился вроде как на попис и встал на крыльце,как осел,пока Брен домой не зашел...Вот теперь оба два в спальне со мной.Папу отправляем на второй этаж,пусть там спит.Еще с нами кот Кузя( да.да...он еще жив и ему 20 лет.На голову,правда,скорбный стал.) и кошка Глашка (ей год и ей приспичило замуж,орать начала).Не скучно .. :  заморочился
персона
Новичок
*

« Ответ #1631 : 09 Декабря 2020, 19:56:19 »

Радуемся за вашу перистальтику, поправляйтесь в такой веселой компании, надеюсь муж не в обиде за ссылку на второй этаж
veta
Ветеран

« Ответ #1632 : 09 Декабря 2020, 20:11:25 »

Спасибо!Да поди не обидится!Пусть поспит и отдохнет.Он очень за Ханьку переживает и за меня,что я переживаю....
veta
Ветеран

« Ответ #1633 : 23 Декабря 2020, 16:05:36 »

Доброго всем времени суток!Вчера Хану сняли швы.Я так благодарна врачу-хирургу Михаилу Андреевичу Жуйкову и всему персоналу клиники "Вега".Спасибо им от всей души.Слава Богу и умелым рукам доктора!Восстанавливаемся.Это все тот же заноза Хан,опять начал ворчать на Брена.А Брендос радуется этому ворчанию,наскучался,пока Ханька болел.Я потихоньку прихожу в себя...Заехали в ту клинику,где на случайном осмотре поставили верный диагноз,поблагодарили врача Веру Валерьевну.Вот такие наши новости.Интересно,как долго Хан обрастать будет?У него меховые тапочки на задних лапах,кисточка на хвосте и по пояс бритая задняя часть..Как пудель.А у нас морозы обещают...
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1634 : 23 Декабря 2020, 16:10:57 »

Думаю, стоит комбинезон приобрести, либо попросить у кого-то на время. Обрастать будет достаточно долго.
Страниц: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,30067.1620.html