Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Августа 2022, 00:04:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3469   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бабье царство.Посиделки  (Прочитано 2286285 раз)
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #90 : 23 Июля 2012, 23:32:07 »

Ну если , ни о чем , то и мои мысли... Мы приехали из-под Геленджика, ( Отдыхали во время наводнения), и знаете, что поразило? Отдыхающие из затопленных поселков переезжали в наш, и местные сразу взвинтили цену на все. Мы пытались оставлять матпомощь в магазинах, в кафе, а местные - набить свой карман, нажиться на беде соседей, земляков. Цинично заявляя, что им на эти деньги потом весь год жить. Говорят, большое видится на расстоянии.  Страна рыдала у телевизоров, а там в день траура был грандиозный салют - тыс. на 200., т.к. одна местная диаспора отмечала день рождения...

К сожалению, не первый и не последний случай - такая же фигня была когда невский экспресс взорвали... Уродов хватает... Даже, наверное, не так, жизнь какая-то стала другая, люди - другие, злее, циничнее что ли стали, из страха за завтрашний день,  готовы переступить грань...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #91 : 23 Июля 2012, 23:57:47 »

Ой, девАчки, харошая тема да-да... Можно к вам? Тока вот у мну ни мужа, ни детей нет, тока Хаси и кошки  прости. Примете rolleyes?...
И усталость эта проклятая, када ни на что не можешь себя поднять, уже каторый год мучает, черт его знает куда все силы делись, ну ведь даже в выходные, када время есть - ну ничего толком не успеваю, просто сил нет Грустный angry, И ЧО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ - НИЗНАЮ...

По поводу макарон Веселый. Лично я их обожаю, в любом виде, даже просто так, с маслом хи-хи, поэтому хорошо понимаю ваших деток да-да хи-хи.
Но ведь макароны то можно приготовить не просто, а вкусно Подмигивающий. Я такие блюда называю "перемешками" rolleyes. Как то: макароны с тушенкой и жареным лучком, макароны с грибами и луком в сливках, макароны с КАБАЧКАМИ хи-хи kiss и овощами, макароны с тунцом в сливках, ну и тп да-да. Это ж так вкусно! Да даже с теми же сосисонами в томатном соусе можно сделать круто evil

Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #92 : 24 Июля 2012, 00:00:27 »

добро пожаловать)) у меня тоже нет детей и мужа и даже нет хася(((..зато есть кошка, 2 хомяка и 3 хамячка (детеныша)..

Anni
Ветеран

« Ответ #93 : 24 Июля 2012, 00:01:30 »

Ой, девАчки, харошая тема да-да... Можно к вам? Тока вот у мну ни мужа, ни детей нет, тока Хаси и кошки  прости. Примете rolleyes?...
И усталость эта проклятая, када ни на что не можешь себя поднять, уже каторый год мучает, черт его знает куда все силы делись, ну ведь даже в выходные, када время есть - ну ничего толком не успеваю, просто сил нет Грустный angry, И ЧО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ - НИЗНАЮ...

По поводу макарон Веселый. Лично я их обожаю, в любом виде, даже просто так, с маслом хи-хи, поэтому хорошо понимаю ваших деток да-да хи-хи.
Но ведь макароны то можно приготовить не просто, а вкусно Подмигивающий. Я такие блюда называю "перемешками" rolleyes. Как то: макароны с тушенкой и жареным лучком, макароны с грибами и луком в сливках, макароны с КАБАЧКАМИ хи-хи kiss и овощами, макароны с тунцом в сливках, ну и тп да-да. Это ж так вкусно! Да даже с теми же сосисонами в томатном соусе можно сделать круто evil

Конечно примем  Веселый
про отсутствие сил - та же фигня, тоже не знаю как с этим бороться, депресняк наверное Грустный
А про макароны, так я им пасты всевозможные делаю  да-да

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #94 : 24 Июля 2012, 00:04:31 »

Госпидяяя,меня б кто пастой кормил все время...  меня б даже не затошнило никада  хи-хи.. Вобщем я неприхотлива в еде хи-хи rolleyes

Sebi
Ветеран

Честер и Себи

« Ответ #95 : 24 Июля 2012, 00:04:48 »

Про букет прикольно хи-хи, а  я опять про собак прости, у меня сегодня кобл придавил морскую свинку...... в парке..... на поводке у ребенка прости, а я даже не отругала его прости, потому как пока не стали кричать была абсолютно уверена, что с моей собакой заигрывают мягкой игрушкой на веревочке, да и сейчас у меня пазл не складывается, как такое возможно, выгул морской свинки на поводке возле собачей площадки прости. А было все так - мы прогуливаемся в парке, подходим к собачей площадке, стоят две молодых мамочки с коляской, а рядом парнишка лет 7, тянет-возит веревочку с тушкой туда-сюда, мой кобл подходит посмотреть что там, так как это были соседи с дома рядом, я его не одергиваю, думаю пошел здороваться, в то время как моя собака подходит к ним, мальчик начинает крысу так медленно-медленно тянуть по направлению к себе и резко перед мордой собаки дергает вверх, смыкание челюстей на свинке, я как наверное со стороны смотрелось, стою с улыбкой живодера прости от умиления, что ребенок не пожалел свою мягкую игрушку и решил поиграть с собакой, крики, команда фу, жаль, что так поздно я поняла, что это не игрушка, занавес.........Муж завтра поедет покупать им крысу, я понимаю что я виновата надо быть готовой и к такому, но я первый раз столкнулась с таким откровенным идиотизмом angry Вот написала и думаю, а нафига я пишу, так вообщем к чему я, ребята смотрите вокруг, крыс тоже выгуливают им оказывается бегать надо да-да прости
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #96 : 24 Июля 2012, 00:08:02 »

жесть...действительно нафиг выгуливать добычу прямо перед волком...Хозяева свинки сама виноваты...Они бы еще хомяка на поводке выгуливали...

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #97 : 24 Июля 2012, 00:13:30 »

нда.. вот у нас тоже подобный случай с морским свином и детями был....
и ведь Рэй его даже не прокусил - тот, как мне кажется, от разрыва сердца погиб, когда его рэй подхватил.

The husky are not what they seem 
Nat@li
Ветеран

« Ответ #98 : 24 Июля 2012, 00:15:29 »

какая нужная тема в "хозяйстве")))

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Anni
Ветеран

« Ответ #99 : 24 Июля 2012, 00:16:40 »

нда.. вот у нас тоже подобный случай с морским свином и детями был....
и ведь Рэй его даже не прокусил - тот, как мне кажется, от разрыва сердца погиб, когда его рэй подхватил.

Да прокусывать не обязательно - просто челюсти сжал - и внутри все сломалось и разорвалось. много свинке надо что ли...

Sebi
Ветеран

Честер и Себи

« Ответ #100 : 24 Июля 2012, 00:17:29 »

жесть...действительно нафиг выгуливать добычу прямо перед волком...Хозяева свинки сама виноваты...Они бы еще хомяка на поводке выгуливали...
Согласна жесть, но они абсолютно уверены, что гулять возле собак с морской свинкой норма angry, а моя собака просто выродок angry
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #101 : 24 Июля 2012, 00:17:35 »

а нафига я пишу, так вообщем к чему я, ребята смотрите вокруг, крыс тоже выгуливают им оказывается бегать надо да-да прости
дык, давно уже. У нас было вообще место сборища хорьководов, там много хорей на поводочках гуляло. Идешь с собаками мимо - те еще ощущения. Ну а кролей, свинок и т.п. детки часто гуляют. Это нормально. Родители бояться завести ребенку собачку, потому что ответственность, потому что ребенку надоест и впрягаться придется самим и т.п., отбояриваются мышками-красками-зайчиками. Ребенку разумеется хочется взять питомца с собой на прогулку. И берут. Ну и бывают моменты. Мои тоже любят своих питомцев таскать с собой, то с кролами ходят, то петуха Валю волокут или утку Шипу.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #102 : 24 Июля 2012, 00:18:49 »

Да прокусывать не обязательно - просто челюсти сжал - и внутри все сломалось и разорвалось. много свинке надо что ли...
ну, в общем, да...

а про еду, вот чё хочу сготовить попробовать!
http://elladkin.livejournal.com/239016.html
кто-нибудь пробовал?  cool

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #103 : 24 Июля 2012, 00:21:16 »

тот, как мне кажется, от разрыва сердца погиб, когда его рэй подхватил.
тоже реально. У нас так крол помер, инфакт микарда ооот такой рубец (с). Баюху кролом сперва дразнили, а потом она таки крола в пасть взяла, не помяла, не поломала, но крол испугался до летальности. А откачать его нечем было, не было дома ничего сердечного.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #104 : 24 Июля 2012, 00:21:44 »

петуха Валю волокут
у нас петуха на поводке учительница рисования выгуливала, помнится)). он у неё на балконе жил. в Москве. в Останкино)).
а трагедия с мышкой у меня была душераздирающая, когда я в детстве вынесла свою любимицу во двор и её унесла ворона, подлетевшая, как коршун. я рыдала на всю округу тогда  rolleyes

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3469   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,29825.90.html